GAME

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 138 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

Часть 28

Настройки
POV Чимин Вот наступил этот вечер, когда они мне всё-таки расскажут, что же случилось. В душе тревога и волнение. Спустившись, я сел на свое место и стал ждать, когда принесут еду. Я так волновался, что я даже первый пришел, что очень странно для меня! Черт, я из-за волнения аж затошнило, так еще и еду принесли. Спустились Чоны, в руках держа бумаги. Что это...? - Ого, наш вечно опаздующий Чимин, пришёл первым,- улыбнулся Тэ, садясь напротив меня. Также рядом с братом сел Гук, положив бумаги подальше от еды. Я взял вилку и кусочек мяса наколол на нее, но в горло так и ничего не полезли. - Приятного всем аппетита,- Тэ улыбнулся и стал есть, что сделал и Чон, а я только сидел и смотрел на них.- Чимин, что случилось? - Давайте завтра поговорим,- я взялся руками за голову, ставя локти на стол.- Я пожалуй пойду в комнату. - Давай я тебя проведу,- опередил Тэхена Чонгук. Он поднялся и взял меня под руку, повел в комнату. Положив меня на кровать, он укрыл и сел на край, встревоженно смотря на меня. Альфа стал гладить мои волосы, а я потихоньку засыпал. - Спи, тебе полегчает,- улыбнулся Чонгук, целуя меня в губки.- Спи. Под его голос я и заснул, забывая о тех тревогах, что я себе там напридумывал. POV Чонгук Я улыбнулся и в последний раз, зачесав волосы Чимина назад, встал с кровати и пошел на выход. Больше не нужно его так "подготавливать" к разговору, а то бедный запереживался. Придя назад в гостиную, где до сих пор сидел Тэхен, я сел на место Чимина и взял свои приборы, ставя перед собой, а служанки уже забрали тарелку омежки. - Как он?- прошептал брат, сжимая в руках вилку. - Уснул. - Ясно,- он встал с места, резко и громко оттодвинул стул.- Я пойду. - Что происходит?- спросил я, останавливая Тэ на полпути к дверям.- Что? Ты после того, как я признался, что люблю Чимина, стал себя так вести... Я встал с места и подошел к нему, вставая перед ним и складывая руки на груди. Он же только положил руки в шорты и глянул на меня. - Как я себя вел? - Тэхен,- мы уставились друг на друга. Брат только поднял уголки губ и, обойдя меня, пошел прочь из гостиной. Сжав кулаки, я зло глянул на закрытую уже дверь. - Что же ты скрываешь от меня? POV Тэхен Я просто ушел от разговора. А что я могу сказать? Он, точно, не будет делить со мной Чимина, хотя я много слышал, что истинные тоже бывают по три человека и отлично уживаются.... Не смогу я смотреть на них! Не смогу! Я упал на кровать и просто закрыл лицо руками, придумывая что-то. Может, когда Гук признается и мне сделать также...? А если я спугну Чимина? Долго я еще лежал и просто думал, думал... - Черт,- я схватился за голову и просто раскидал покрывало и подушку.- Как мне поступить? Психанув, я открыл тумбочку и достал бутылку виски, сразу начиная пить. Скривывшись, я всё-таки дальше продолжил пить. - Ты дурак, Тэхен,- я засмеялся.- Дурак. - Ты что?- подбежал Чонгук ко мне и выхватил бутылку, в то время как я пил.- Хочешь умереть. Оно же крепкое! - Мне все равно! - Тэхен, кто еще из нас младший, а?- спросил Гук, ложа меня уже пьяного на кровать и укрывая. Так быстро опьянеть могу только я.- За тобой глаз да глаз. - Ой, иди ты!- он засмеялся, а я лег на бок, закрывая глаза.- Че ржешь? Иди, я спать буду. - Я все равно это заберу,- он подобрал бутылку и ушел. - Зараза, даже выпить не дал,- вдруг меня осенило.- Если он не дал бутылку, то и Пака не жди...
Примечания:
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник