GAME

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 21 138 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник

Часть 34

Настройки
На следующий день... POV Чонгук Сейчас мы стоим около больницы и ждём Чимина после операции. Тэхен грыз ногти от волнения, а я ходил туда-сюда. - Че он так долго?- заныл Тэ, входя в здание больницы, а я сразу побежал за ним. - Оно не так быстро делается,- сказал я, уже идя к кабинету, где был Чими.- Мы правильно сделали, что разрешили ему? Мы сели на скамью и смотрели на двери кабинета. - Правильно,- брат тяжело вздохнул, наклоняя голову вперед.- Однако жалко то, что мы еще долго не сможем зачать ребенка. - Что? - Я читал, что после аборта еще год или два нельзя делать ребёнка,- я с шоком уставился на него.- Я тебе не врач и, точно, не знаю. - Так, зачем это говоришь? - Отстань. Мы друг от друга отвернулись и сложили руки на груди, надувшись, как малые дети. Это все из-за волнения. Тут вышел доктор Хван, смотря на нас. Мы сразу вскочили и подошли к нему, с тревогой в сердце смотря на него. - Все прошло хорошо,- успокоил он нас.- Не напрягатся, без какого-либо стресса и вредных привычек к алкоголю или сигаретам. Так... - А можно гулять?- спросил Тэ, а я его ущипнул за бок. - В каком смысле?- Хван глянул на нас, как на каких-то отсталых.- Ну, можно, только не физические нагрузки. - Это я и хотел спросить,- Тэ кивнул, а я зло глянул на брата. - Когда его можно забрать?- я глянул на двери, от куда вышел Чимин. Он был бледным, поэтому Тэ сразу подошел к нему и взял на руки прислоняя к себе. Я по-доброму улыбнулся и погладил малыша по голове. - Чимин, ты здоровый мальчик, поэтому быстро выздоровишь,- сказал доктор. - Спасибо,- я взял за локоть Тэхена и потащил их к выходу.- До свидания! Прошло несколько дней.... POV Чимин Я лежал, как всегда, у себя в комнате, листая ленту новостей. Да, я себя хорошо чувствую и, можно сказать... свободно. Меня прошлое не удерживает и я рад. Альфы ко мне часто заходят и приносят вкусняшки: конфеты, печенье или тортики. Но часто всего это фрукты, точнее банан и клубника, со сливками. Это то ничего, но они так пристально на меня смотрят! А я же понял игру и ем неаккуратно. Вот снова они принесли фрукты и тортик. Тэхен лег рядом, обняв меня, а Чонгук подал мне тарелку с фруктами, садясь рядом. - Ох, снова,- я улыбнулся и начал есть, запачкав губы. - Чимин, ты такой грязнулька,- Тэ притянул меня к себе, глубоко целуя и слизывая сливки с губ. Закрыв глаза, я стал отвечать, открывая рот. Но меня схватили за руку и потянули назад, снова целуя, только на этот раз Чонгук. Положив руку мне на шею, он целовал меня, языком облизывая губы. Отторвавшись, он чмокнул в губы меня и лег мне на колени, смотря в потолок. Тэхен наколол на вилку клубнику и дал мне, а я сразу съел, с удовольствием жуя. - Тебе Юнги звонил,- напомнил Гук, а я сразу схватил телефон и набрал друга, ведь он просил помощи. -Алло? 《- Привет, Чим! Как дела? Не отвлекаю?》- не успел я ответить, как он продолжил:- 《Мне нужно самое сексуальное белье в моей жизни!》 - Эм... а я тут при чем? 《- Ты ведь соблазнил альф! Я тоже хочу своего, а он за старое, что при беременности нельзя.》 - Ты беременный?- я с шоком уставился в одну точку. 《- Да и я хочу секса! Скажи что мне сделать?》 - Ну, можно кое-что попробовать.
Примечания:
71 Нравится 4 Отзывы 42 В сборник