Часть 3
25 августа 2022 г., 15:48
Примечания:
Всем удачного чтения
На улице были слышны крики все пошли смотреть в окно а там горели дома я выпрыгнул из окна меня хотел остановить Ирука но он не смог за мной побежали саске и эра но я ускорился и они отстали прибежав на место там были 22 каких то существ 11 белых и 11 чёрных и с ними сражались анбу и Хокаге но они не могли я использовал технику ускоренное мышление и всё обдумав использовал геном скорости со всей своей скорости побежал на них но как то они увернулись никто бы не смог даже Санин
-а вот и ты Босс
-что за чушь ты несёшь
Прокричал я побежав на него он уворачивался от каждого моего удара и смеялся а остальные просто смотрели неизвестные существа тоже смеялись а другие просто были парализованы я использовал все что я умел дрался с мечом активировал 4 врата ничего не помогала будто он знает каждый мой ход через 10 минут он схватил меня за ногу так что я не мог никак вылезти из захвата
-босс давай сделаем всё быстро и все неизвестные существа начали делать круг отпустив меня тот тоже встал в круг а я был в центре этого круга
-не переживай никто этого не увидит мы поставили барьер
И они начали складывать неизвестные мне печати сложив последнюю печать они просто исчезли а я от боли потерял сознание проснулся в подсознание а там курама рычал на неизвестных существ а мадару и Ишань готовились атаковать
-воу воу успокойтесь сейчас я вам всё объясню
-ну давай попробуй
Сказал Мадара
-мы вернулись из паралельного будущего да кажется что это глупо но это правда тогда наш босс был невнимательным и попал в ловушку владельцев и был ими убит но перед смертью отправил нас в параллельное прошлое и сказал чтобы мы научили прошлого его всему чему знаем
-не хочется вам верить но это правда
Сказал курама все успокоились и я сказал
-давайте завтра начнём мои тренировки сегодня уже ночь
- а академия?
Спросил лис
-есть же клоны тем более улучшенные которые с первого удара не исчезнут
Я проснулся в больнице была ночь я снял с себя все и начало всё бибикать я быстренько убежал когда я бежал домой я был в центре конохи я увидел семью Хокаге и несколько анбу которые прятались они гуляли но самый первый меня заметил это менма
-о а вот и демон
Сказал он и сразу все обратили внимание на меня он побежал на меня с кулаком чтобы по выпендриваться но я увернулся от удара и сделал подножку
-ты почему не в больнице
Спросила кушина
- менма прекращай а говори останешься без рамена и гулянок!
Закричала она же
-хорошо мам...
-кушина сама в больнице мне нечего делать до свидание
и я исчез, появился уже дома и лёг спать, проснувшись я поел и появился в подсознании
-так я забыл спросить вы кто такие та?
-ах да мы 11 из сильнейших демонов а они 11 из сильнейших ангелов у нас способности тьмы и света на невозможном уровне
-а как вы появились у другого меня?
-мы были его призывом сначала но так как он любил алхимию он сделал так чтобы мы могли быть в его мире как люди
-хм мне бы тоже надо заняться алхимией
И так уже прошло ещё 5 лет
-сегодня должно быть распределение команды но мне придётся уйти
Я решил пойти сначала до 1 хвостатого в пустыню собравшись я ушёл с конохи по пути мне попадались бандиты но я уже мог открывать 8 врат и могу победить гая без врат я побеждал всех только огнём тьму и свет не показывал меня объявили пропавшим но мне было насрать через 5 дней я увидел нукенина S класса и так как я не скрывал свою чакру он меня быстро выследил и напал я ели как отбивался потому что моя сила только на уровне среднего джонина я использовал тьму и исчез хорошо что тогда был ночь я нападал с разных сторон и такими темпами убил его с помощью риненгана на руке я поглотил его кровь, плоть и чакру да первый риненган поглощает чакру а второй плоть и кровь через ещё 4 дня я дошёл до деревни песка и там же скрыл своё лицо и чакру
-кто?
Спросили охранники
-я путешественник пришёл посмотреть красоту пустыни
-проходи
И так я прошёл через час я взял квартиру на 2 дня в отеле чтобы отдохнуть и поел ночью уже храпел на следующий день всё так же только ночью я уже не спал а пошёл за хвостатым я уже давным давно его выследил и оказывается он живёт в хорошём доме я думал в плохом ведь он джинчурики ну не суть я пробрался к нему за ним следило много анбу поэтому пришлось их всех убить, все это время я занимался фуиндзюцу и так как по книгам всё не поймёшь и учителя у меня не было я изучал средние и лёгкие фундзюцу и я однажды нашёл одну книгу называется фуиндзюцу печать перезапечатывание биджу я ели ели но смог её выучить если перезапечатать билжу то бывший джинчурики не умрёт и нужно ещё кровь того кто хочет использовать фуиндзюцу и джинчурики я взял свою кровь и кровь джинчурики Шукаку и нарисовал фуиндзюцу после добавил чакру и положил на живот джинчурики чакра шукаку начала выходить и вселятся в меня было больно но я терпел а вот джинчурики нет он орал из за всех сил из-за боли на эти крики начали бежать анбу я добавил больше чакры и перезапечатывание пошло быстрее пришлось сделать 5 клонов чтобы защищали через 10 минут всё закончилось и я убежал а после и развеял клонов я спрятался и вошёл в подсознание там уже был шукаку который был счастлив что теперь не в клетке и в безопасности мой живот начал светится и у меня появилась чакра шукаку то есть я могу её использовать и улучшилось мои способности к песке через 2 часа разговора я вышел и использовал хенги и снова вошёл в деревню потому что я чувствовал карту там я бродил искал и через 10 часов я нашёл 6 карт вот и теперь у меня их 10 я решил их использовать но вот только убежал сначала от деревни на 100 километров и использовал все одновременно я начал светится и наполнятся сил но я сразу сел в позу лотоса и спустился в подсознание там же появилось 10 людей только я был в тёмной стороне а вот что сейчас происходит в светлой? Я поздаравовался со всеми и представился через 3 часа я узнал что первого зовут Ремон он сильнейший обладатель молнии и скорости, второй был тобирама, третий хаширама, четвёртый (мне стало лень описывать имена) был мастером воздуха и кендзюцу и сюрикенов, пятый был мастером земли и металла, шестой был мастером тех ртов я нигде не видел этого генома поэтому и название не знаю подумал, я седьмой был мастером пустоты и риненгана, восьмой был мастером бьякугана и всех техник хьюга, девятый был мастером ремесленника и изделия оружий и последний десятый был мастером чернилов? Да я тоже удивился он пользуюясь чернилами рисует существ после того как он заканчивает рисовать он оживает и может напасть смотря какой рисунок я решил пока потренироваться потому что за джинчурики двух востым 100% следят лучше чем за одно хвостым я спрятался в пещере и тренировался две недели только огнём без отдыхов кроме ночи и наконец я смог достичь уровня мадары самы и чуть чуть обучился водой потому что следующей стихией которой я буду обучаться это вода на вот и я пошёл за двух хвостой 4 дня я бежал нормально но на 5 день мне не повезло я наткнулся на...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть