почему так?.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 366 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

тусовка часть 2

Настройки
бель вышла из такси и направилась в сторону бара.она зашла в бар и тут из толпы послышался крик пьяной анжелики. -беллаа,приивеет! -привет,когда ты уже успела набухаться? с недовольством спросила белла. -всё хороошоо! белла пошла к стэнду с выпивкой.она попросила бармена налить ей виски.потом ещё один стакан и ещё и ещё.. через 20 минут бель была в стельку пьяна. все танцевали и отрывались по полной.и тут белла услышала свою любимую песню и понеслась танцевать.когда закончилась ее любимая песня,бель,пошла в туалет умыться холодной водой.зайдя в туалет белокурая увидела кого-то *парня* который втыкал в телефон. -чтоо ты тууут делаеешь? иизвращенеец?этот жеенский туалет. -я девушка, пьяная дура. -ты не ахуеела блять? -нет. бель после этих слов как будто с цепи сорвалась.она накинулась на эту девушку,но та перехватила голубоглазую и прежала бель к стенке. -ах ты суука,пустии мне боль..н..о -что тебе?хах насмехаясь спросила загадочная девушка. -МНЕ БОЛЬНО БЛЯТЬ! -хули ты орёшь? -отпустии. после этих слов девушка с русыми волосами отпустила бель.но собралась только девушка уходить как пьяный разум беллы решил что нужно набить ей лицо.белла тихонько подобралась к татуеровоной девушке и кинулись на нее и начала бить её по лицу.теперь белка одержала победу и счастливая она вышла из туалета.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник