Новенький и старенький (Вару/Куромаку)

NC-17
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 121 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
23 февраля: Дома у Вару не кого нет, кроме Куромаку и его самого. Они сидят за столом и празднуют 23 февраля и у них типо сведанка. На их столе есть торт, пицца, фанта и салат. Они спокойно болтают и едят. По середине стола была зажённая свеча, она допалняла юут их типо сведанки. За окном шёл дождь и не как не хотел заканчиваться. Вот наши главные герои поели и направились в зал. Там они смотрели Гарри Поттера и Дух моей общаги. После просмотра Дмо Куро сказал: ,,Жалка Олежу... его же так зовут?",а Вару ему ответил: ,,Ну вроде да". Под утро они легли спать, завтра не надо в школу по этому можно выспаться. Днём Вару провёл своего парня до квартиры, а потом он сам направился домой. Дома у Куро была только его сестра и когда Куромаку зашёл в зал где и была его сестрёнка, она задала вопрос:,,Слушай Куро, а ты ещё девственник? А то ты так часто ходишь к своему парню~,Куро-сан от этого вопроса аж покрылся лёгким румянцем и ответил: ,,Да, я ещё девственник, а ты?'', а она ему во ответ: ,,Я тоже, а Зонтик уже нет'', а он сказал: ,, Хоть по любви?'', а она в ответ: ,,Конечно, а скем? С Джокером, тот самый странный тип из 10,,Г'' Куро: Нефига⁰-⁰, а где сейчас Зонтик? Клео: Ушёл со своим кавалером гулять Клео: А мама с папой? Клео: К бабушке поехали Куро: Понятно Он сел на диван и сразу в телефон. День прошёл не плохо и потом все легли спать.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник