Тайна детства

PG-13
Завершён
1
Sudzuki_Ran соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 903 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

🕵🏻‍♀️Часть 4. Побег 🕵🏻‍♀️

Настройки
Очнувшись я увидела над собой двух людей: одна девушка лет 16 у неё были фиолетовые волосы голубые глаза как у меня. Другой парень примерно одного возраста с ней, у него были чёрные волосы и зелёные глаза прям как устах. И тут я вспомнила про мою сестру. Неужели это была она? А тот парень - это сын стеф?! - О ты проснулась !как твоё самочувствие?-сказал парень - Как я здесь очутилась?-сказала я очнувшись окончательно. Девушка преподнесла мне стакан воды: - Мы нашли тебя ,ты свалился в яму- сказала она. - Сестра -внезапно вывалилась из моих уст. Все стояли в ступоре .Что же мне теперь делать? - Ой простите вы просто так похожи на мою сестру - прикрыла себя я. - Да ничего. Какой ты хорошенький твоей сестры явно повезло!😊 -сказала она-меня зовут Виолетта, его Марк а тебя как? Что же мне делать какое имя сказать?! - Извините а какая у вас фамилия-сказала Я не отвечая на вопрос - Я Судзуки, а он Миямото а что?-сказала она - А у вас случайно нет сестрёнки по имени Ванесса? - Есть. А ты откуда знаешь? Ты с ней знаком? - Ну можно и так сказать. 😅 - Стоп ты мне кого-то напоминаешь-сказала она рассматривай меня с ног до головы. И тут она вдруг сняла мою кепку.-Так ты девочка или мальчик? И вообще ты не ответил на мой вопрос как тебя зовут?-сказала нас подозрительным видом лица - Дело в том что я Ванесса. - неужели, у меня к тебе столько вопросов! Для начала как поживает отец? И почему ты была так далеко от дома?! Неужели он и за тобой теперь пришёл? - стоп это ты о ком "он" - Я тебе потом объясню ты сначала ответь на мои вопросы! - к сожалению отец умер. Его убили. Кто не знаю! А я была так далеко от дома из-за того что я сбежала- я рассказала всю историю в подробностях с самого начала - Ладно поживи пока здесь! И тут я увидела карту на которых были отмечены несколько мест в том числе и мой дом также отдельно было отмечено несколько людей в которых был портрет моего отца и дяди! Я спросила: - А что это? - Это... Ты же говоришь что твоего отца убили. Так вот мы ищем того самого убийцу, дело в том что он с самого начала охотился на твою семью и начал он с твоей матери- сказал Марк -разве она не умерла от рака? -нет но она болела им. Дело в том что её тоже убили ,но все думают что она умерла из-за рака-добавила сестра. - а почему на портрете находится наш дядя? - дело в том что он был замешан в убийстве этого пока что никто не знает мы сами выяснили. -Понятно почему его дома никогда и не было.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник