🕵🏻♀️Часть 6 лицом к лицу. 🕵🏻♀️
22 августа 2022 г., 11:12
- вы вправду словно две капли воды-сказала стеф примеряй мне парик
- не забывай зачем ты туда идёшь!-сказала сестра.
Вы наверняка уже поняли о чём идёт речь . Вот уже завтра мой дядя возвращается с "командировки"
- что же будет если он поймёт что ты не я? Что же он тогда сделает!?😟-сказал мой кузен всё ещё с растерянным лицом.
- не волнуйся всё будет хорошо я справлюсь! 😊-сказала я успокаиваея его.
И вот я уже стояла у порога дома моего дяди. Я чуть ли не задыхалась так как только задумалась о том что же ждёт меня когда я зайду за порог этого дома. Я посмотрела на Марк который притворялся одним из слуг он улыбнулся мне показывая большой палец. Всё-таки моей сестре повезло 😉. И вот два глубоких вдоха Я уже в доме как вдруг вбегает один из растерянных слуг и говорит что он уже приехал обращаясь ко мне. Не успел он это произнести как входной двери раздались звуки шагов. Всё-таки Я никогда раньше не видела моего дядю. Он был красивым на вид лет 25 со стройным атлетическом телом с голубыми глазами и чёрными волосами. Он посмотрел на меня и улыбнулся говоря:
- мой сынок как же я давно тебя не видел ты наверняка уже давно забыл меня!
- отец Я тоже рад тебя -Оскар ему! За такое хорошее представление!!!
- ты так улыбаешься что-то стало пока меня здесь не было?
Что-то стало пока его здесь не было? Да его здесь не было с самого дня смерти моей тёти!!!! И он думает что здесь ничего не стало???!!
- нет дядя я просто рад тебя видеть!!😊
- Дядя??
- ой прости просто странно называть отцом того человека которого впервые видишь!- упс!
- ничего ты привыкнешь-сказал он не теряя спокойствия
Он только сейчас это сказал с таким спокойным видом лица!!
- Ладно пока у меня есть работа!- сказал он отправляет свой рабочий кабинет.
Он только пришёл и уже прощается!!!!💢 Терпение моё сейчас лопнет!!!😡