Тайна детства

PG-13
Завершён
1
Sudzuki_Ran соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 903 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

🕵🏻‍♀️Часть 11 Акио🕵🏻‍♀️

Настройки
Пришёл ещё один месяц Стеф не показывалась на глаза. Мы сейчас едем в больницу так как сказали что Акио наконец очнулся. Он лежал в постели ,смотрел улыбаясь на потолок. Когда мы вошли он посмотрел на нас, но понял что это мы: - Я та думал что вы не придёте. - почему? Ты ведь наш брат мы обязательно бы пришли.- сказала я. - Я рад что вы здесь. - больше не пугай нас так!- сказала сестра - Я просто не хотел видеть как умирает Ванесса. - с чего это ты подумал что я собираюсь умирать?! Я бы ушла и пуля бы не попала в меня! И ты бы не пострадал! - Я просто видел что ты была не в силах двигаться. - показалось!- на самом деле это была правда! 😊 Всё-таки он хороший брат! - в любом случае это всё уже прошло прошлое не изменить. Самое главное что ты не умер- сказала сестра. После этого он просидел ещё 4 дня в больнице восстанавливая свои раны. И когда его выписали мы пошли на пляж праздновать это событие. Мы играли в волейбол когда мяч ускакал Я пошла за ним и когда я добежал до него я услышала чей-то громкий плач. Я пошла за звуком и увидела Стеф сначала я испугалась но увидев что она мне ничем не угрожает так как посмотрев на меня она ничего не сделала и продолжала рыдать. Я невольно села рядом с ней. Она выглядела очень бледной и усталой. И вдруг решил прервать молчание она заговорила: - прости меня дорогая Ванесса. Я не знаю в последнее время что со мной происходит не хотела никого убивать но иногда я не осознаю что делаю передо мной всплывает туман и тело словно движется само. Я не хотела убивать ни твою мать не тебя. Надеюсь ты меня сможешь простить - тогда зачем ты убила моего отца? Разве он тебе что-то сделал? - что о чём ты я его не убивала! - Но тогда кто? Подожди может ты просто забыла! Без этого не может быть неужели кто-то тоже хочет смерти моей семьи? - этого я к сожалению не знаю! Но точно знаешь что это не я! Так как я бы запомнила у меня хорошая память. - Но тогда кто это? Кто убил моего отца? - поверь мне Я этого не знаю так же как и не знаю зачем твоему отцу было нанимать человека чтобы притвориться будто он твой дядя. - постой Но разве это не ты?! - Нет! - Но тогда кто это? - это я!- сказал чей-то голос вдалеке. Я испугалась я медленно посмотрела назад увидела как Акио состоит с серьёзным лицом. И смотрел прямо на меня как на противника. - о чём ты? - это я убил нашего отца! По моей спине пробежали мурашки я смотрела удивлённые глазами прямо на него. - Но зачем ты это сделал?! - дело в том что не она нанимала дядю это сделал наш Отец. Он сделал это из-за собственного страха так как у меня с рождения была серьёзная болезнь из-за которой я мог погибнуть он не решался говорить матери о том что я тоже её сын. Из-за того что не хотел чтобы она видела как я умираю у неё на глазах.Он просто трус! Но на тебя Ванесса я не держу никакой злобы так как ты ни в чём не виновата и я это знаю. Просто в этот день я особенно рассердился на отца так как он хотел чтобы мы с дядей переехали в другую страну чтобы никто не загадался о его замыслах. Я не хотел его убивать Я лишь хотел наказать его. Но когда я толкнул его он упал со создания. Сначала я удивился что он там делал. Но потом понял что он специально попросил тебя сходить за зонтиком и в тайне покончить с собой. - Нет это неправда это не могло быть. - К сожалению это чистая правда. Я боялся что ты это разгадаешь и будешь меня ненавидеть. Из-за этого я побежал обратно домой и притворился будто всё ещё ничего не знаю. - Но почему ты не говорил нам раньше? - Я же говорил Я боялся что ты меня возненавидишь. - Но почему это я должна тебя ненавидеть? Как ты и сказал мы с тобой ни в чём не виноваты. Тем более ты не хотел убивать отца просто злоба держала над тобой вверх. В следующий раз когда такое будет. Расскажи нам. И мы тебе поможем мы ведь семья! - О Ванесса Ты даже не представляешь как я боялся что ты на меня разозлишься Я рад что ты так добра. Надеюсь теперь у нас будет тихая и мирная жизнь! 😊 - Ну ладно А теперь Стеф пошли с нами! - Но куда? - куда куда домой конечно! Кто-то ведь должен будет тебя остановить если вдруг ты опять захочешь что-нибудь сделать. Чёрт знает что у тебя сейчас в голове творится! - что но почему домой ты мне можешь отправить в полицию! - зачем мне тебя отправлять в полицию? Тётя! Мы ведь семья! Тем более Марк а тебе очень скучает. - но я не знаю примет ли меня он? - ты ему обо всём расскажешь и он тебе обязательно примет она тебя не держит злобу это ведь он оправдывал тебя в тот день когда тебя увезли. - Ну ладно пошлите нас ещё многое ждёт впереди!- сказал Марк. Мы все пошли к сестре и Марку там мы всё им рассказали они сразу нас приняли сестра конечно ещё долго держала злобу на Акио и Стеф, но в конце концов всё благополучно решилось.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник