мы всё равно враги

G
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 084 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник

Episode 2

Настройки
Примечания:
после уроков парни разошлись по домам. Сону смотрел телефон и планировал погулять с Сонхуном и  Чонвоном. как вдруг его плечо кто то схватил. — ААААААА! - во всё горло закричал Сону от испуга — ты чего? - спросил Хисын, он был в шоке от реакции Сону. — зачем так пугаешь?! спросил Сону. — ты хоть знаешь как я испугался?! - Ким продолжал жаловаться на Хисына — я хотел просто погулять с вами - улыбнулся Хисын. — я кстати в вашу школу перевожусь.   Сону сильно обрадовался и обнял хёна. — круто! будешь с нами обсуждать других. - подмигнул младший и посмеялся — хах, ок. - Хисын также улыбнулся в ответ — блин, мне пора. в 18:00 у i-Park mall - Сону быстренько сказал время, и место встречи старшему, и убежал домой — до встречи, лисёнок! - крикнул Хисын другу и слегка улыбнулся — бай бай! - закричал Сону в ответ.   друзья встретились и начали гулять по Сеулу. они ели мороженое, ходили по магазинам и развлекались как могли. спустя 4 часа парни решились разойтись по домам, так как уже темнело.   утром каждый из парней пришёл ко второму уроку, кроме Хисына. те трое делали дз и переписывались до утра. — вот вы где, я вас ждал! - Хисын побежал у парням. видно они ещё хотят спать. — мы переписывались до утра, вот и проспали. - ответил Сонхун. Сону и Чонвон лишь улыбаясь смотрели на Хисына. — ну всё, я вас прощаю. идёмте по классам. - улыбнулся Хисын и зашёл в школу. младшие лишь шли за хёном.   каждый урок у всех проходил одинаково. им было скучно, они хотели спать или же кушать. Чонвон с Сону сидели за одной партой и записывали всю тему. прозвинел тот самый звонок в столовую. все в классе убежали в столовую, что бы покушать, или же посмотреть на JNJ. да, многие девочки идут в столовую ради них.   в столовой парни опять встретились и сели за стол, начиная обсуждать школу. — а та её подруга даже деньги дала для тех троих, но они их взяли и ничего не сказали! прикиньте! - рассказывал новость Сонхун. Хисын как обычно их слушал с интересом. — ты про тех троих? - Хисын пальцем покозал на JNJ. — угу... - ответил Сону.   девочки опять же начали кричат при виде троицы. это уже было не удивительно. JNJ подошли к парням. — где нашли ещё одного неудачника? в помойке? - начал издеваться Ники пристально смотря на Сону. в ответ на слова японца Хисын лишь показал средний палец. — иди нахуй - от этих слов от Хисына все были в шоке. возможно, троица из-за стыда пошла на свой столик. — ЧОО?!? ТЫ ЧТО, МАТЕРИТЬСЯ УМЕЕШЬ?! - в шоке спросил Сонхун.  — как ты осмелился это сказать?! это же не возможно! - продолжил Сону. лишь Чонвон молчал. Хисын цокнул и ответил: — конечно умею, я же не шкаф, что бы не уметь говорить маты. ответил Хисын на слова Сонхуна. — хотя похож) - с насмешкой сказал Сону. все трое посмеялись, кроме Чонвона. — опять о Джее задумался? - спросил Сону, от чего Ян очнулся. — эй! заткнись! мечтай лучше о том японце! - ответил Чонвон. от этих слов Сону даже покраснел. — с чего ли ты это решил? - голос Кима немного задрожал. — он у тебя на обоях стоит, да и ты на него часто смотришь. - посмеялся Чонвон. — голубки) - посмеялись Хисын с Сонхуном.   после уроков четверо попрощались и пошли по домам. телефон Сонхуна задрожал от уведомления. — кто же мне написал? - про себя подумал Сонхун и взял телефон. дк: привет милашка)                     сх: ты кто? дк: не поверишь, я Джейк сх: ха ха, верю верю дк: давай сегодня в 16:00 встретимся у школы? сх: зачем?  дк: просто, пообщаемся) : эм, ну ок дк: ура! дк: до встречи милый 😘 сх:пока Сонхун не верил, что это был Джейк, он бы никогда ему не написал. да не называл его милашкой. но всё же Сонхун согласился. Джейк бежал к школе с шоколадом в руках. он заметил Сонхуна и побежал быстрее. а тот лишь смотрел в телефон и не замечал Джейка. — привет красавчик. - подмигнул Джейк Сонхуну и протянул шоколад. — спасибо? - Пак вопрсительно посмотрел на Джейка и взял шоколад. — пошли гулять? - спросил Шим — ну ладно. - ответил Сонхун Джейку, и принялся есть шоколад.   время пролетела быстро, как бы странно не звучало, но Сонхуну понравилось гулять с Джейком, ему было с ним комфортно. да и Джейк оказался не токсиком, или готом, а весёлым романтиком. это и понравилось Сонхуну. — был рад с тобой погулять, но мне пора. - доедая мороженое сказал Джейк. — ну ладно, до встречи) - Сонхун улыбнулся и попрощался с Шимом
Примечания:
48 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник