мы всё равно враги

G
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 084 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник

Episode 5

Настройки
Примечания:
танцевальная студия была шикарна, все хорошо танцевали и не спорили. Ники был самым лучшим танцором. в понедельник ему пришло сообщение:     мн: Здравствуй Ники!   нк: здравствуйте, что то случилось?    мн: Завтра в студию приходит новый ученик. Сможешь его научить танцу за 2 недели?   нк: конечно смогу    мн: Отлично! До свидания !   нк: до свидания Ники не хотел учить какого то нн танцу за 2 недели, этот танец он вам выучил почти за месяц. — почему именно я? если я танцую лучше всех, то это не значит что я буду учить новенького! - про себя подумал Ники. — хотя это может быть какой то красавчик. - Нишимура успокаивал себя как мог.   во вторник Ники побежал домой ничего ни сказав друзьям, он жил довольно далеко от школы, да и во вторник большое расписание, ещё и сказали раньше придти в студию. в общем, Ники бежал со скоростью света. дома он быстренько переоделся, взял воду и убежал в студию. у студии стоял Сону. — что эта истеричка тут делает? - подумал Ники. Сону оказался тем самым новенький, которого Рики должен был учить. — о, Ники ты уже пришёл! - так поздаровался менеджер студии. — вот твой ученик! вы занимайтесь, а я пойду. - улыбнулся менеджер и ушёл куда то) — ну пошли, чего стоим! - Ники махнул рукой и зашёл в здание. Сону молча шёл за младшим. как только парни вошли в студию, Ники решил показать танец на телефоне. танец понравился Сону и они принялись его учить. Ники смеялся от шуток старшего, он думал, что Сону бездушный эгоист, который думает только о деньгах и сплетнях, но он оказался довольно юморным парнем, он слушал все рассказы Нишимуры и даже не перебевал его. эта черта понравилась Ники.   последние 2 недели для блондина прошли с улыбкой, он виделся с Кимом каждый день, ему это нравилось. в студии Сону и Ники были не разлей вода, они даже гуляли как парочка. но в школе они были врагами, и даже не смотрели друг на друга. они боялись, что если их друзья узнают о их дружбе, то они их начнут избегать. в очередной раз Ники гулял с Сону, они ходили взявшийся за руки и о чём то разговаривали. мимо них прошёл Хисын, который был в маске и панаме, от чего не было видно его лицо. — Сону...? - подумал Хисын и посмотрел на тех двоих. старший решил проследить за Сону. ему было интересно, почему он гулял со своим врагом. все 2 часа Хисын следил за Ники и Сону, а они даже не замечали его. чувствую Сону завтра ждёт хороший вопрос от хёна...   на следующий день в школе Хисын позвал Сону по разговаривать на едине. — почему ты гулял с тем японцем? - спросил Хисын. — откуда ты знаешь?! - Сону был в шоке от слов старшего. — я за вами следил, но вы меня не заметили) - заявил хён и улыбнулся. — как стыдно. - пробормотал Ким себе под носу. Сону уже горел от стыда. — я не злюсь) - улыбка Хисына заставляла Сону улыбаться в ответ. звонок на урок прозвенел и оба парня пошли по классам. — что он сказал? - Чонвон всю перемену ждал друга за партой с новостями. — да ничего, просто. - ответил Сону. Чонвон цокнул и закатил глаза. он ждал каких то новостей, что бы потом рассказать их Джею
Примечания:
48 Нравится 19 Отзывы 12 В сборник