Принцесса Подземелья

NC-21
Завершён
29
angelkittenz соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 309 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник

чаптер 3 трогична история Харуки (конец)

Настройки
Примечания:
Мы с Папиросус жили бог об пук, душа в душу............. Жили не душнили....…..…Прошло около 20 лет, как он без остановки играет в доту. Я уже забыла кто такой Папирус и что такое любовь. В один прекрасный день кто-то перегрыз провода. Комп вырубился. Конец света. Папирус закричал что есть мочи. Тошно и душнилощепотка....... Я вскочила с кровати и подбежала к любимому... У него на глазах появились слёзы, я обняла его, крепко прижимая к своей груди. — Милый, что случилось, дрогой? — ПЫАЫАЫЫЫПЫЫ — А ну быстро блять руки в ноги размазня ебаная. — Я стукнула его между изящных ног. Он ещё более пронзительно закричал и вдруг стал серьёзным. — Дорогая, собирай вещи, быстро, мы уходим отсюда. Убираемся из этого чертового захолустья..... — Любимии, неужели мы переедем в замок ко мне домой?!!?!?!?!!!!!?!? — Да, почти правильно ты поняла, я с камнем переезжаю в замок, а ты рядом где-то постой там. — Ты ахуел? Голова пустая, гандон недоношеный, утырок, я твою мамку к стулу привязала и хуем пятки ей щекотала урод блять.— Я не сдержалась, схватила камень и бросила его в окно (я его как-то давно высрала после той самой бурной ночки). - Мы разводимся, гандон - ЧТОО ДОРОГАЯ НЕТ ТЫ САМОЕ ВАЖНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНЕ ПОЖАЛУСТА НЕЕЕЕТ НЬЕХЕХЕ~.. ДОРОГАЯ МНЕ ТАК ВАЖЕН ТВОЙ ЗАМОК И ТВОЙ ЗАД!! НЕ УХОДИ ПОСТОЙ, ТЫ МОЙ КАПРИЗЗЗ И ЧАСТО ВИЖУ Я СОН... МОЙ УДИВИТЕЛТНЫЙ СОН......КОГДА ВДВОЕМ, ТЫ МОЙ КАПРИЗ.....- Проплакал Папирус. — Ой ты такой романтичный, ладно ок. — Ура спс. Мы собрали чемоданы с помощью моей супесркой магии, ну я же всемогущая, даже спустя 20 лет. За эти долгих двадцать лет я ни разу не выходила на улицу, жила в полнейшей изоляции, потому что ключи были у Папируса, он не выпускал меня, так как играл в любимую дотку. Я питалась с помощью божьей силы, но всё равно исхудала, ведь говняная диета не даёт достаточно витаминов. Яркий свет ударил мне в глаза, они заслезились, я подумала что я умерла, но когда я привыкла к свету, поняла что вокруг одна разруха. Оказывпется за 20 лет король Озгор умер и сейчас на пристоле никого. Наследница бесследно пропала. На всех столбах висела моя прекрасная фотография в купальнике в водопадье. Все разыскивают меня потому что подземелье не может без такой крутой королевы как я. Я забралась на крыщу "Грилбиз" и громко воскликнула. — Я ЗДЕСЬ ВАША КОРОЛЕВА!!! Я БЫЛА В ЗАТОЧЕНИИ, И СЕЙЧАС С ОТКЛЮЧЕНИИ СВЕТА, Я СНОВА ТУТ, ДОРОГИЕ ДРУЗЯ!!!— Я махала руками и прыгала, чтобы меня заметили мои подданые. — ЧТООООООООООООООООО УРАААА УРААААА УРААААА В один голос закричали жители. Я прыгнула в толпу и все разошлись, но потом, они все понесли меня на руках во дворец, пока Попирас пытался догнать нас с чемоданами.. Лох какойта.. Счастлвтпя толпа несла меня на престол, а затем и гордо посадила на стул с хуяме (на трон), они начали читать заклинание, от чего я испугалась и попыталась уйти, но подданые попросили меня сидеть на месте. В зал с троном пришли Меттатон и Санс, одетые в белоснежные мантии. У Санса на мантии были рыжие пятна, так как он ел бургерсы сволочь. Как давно я не видела этих блядин. Они начали связывать меня на стуле, а затем, толпа разошлась. Вот они пидорасы конечно, суки ебаные.. Все были в белых мантияж  с капюшоном: Бургерпенис, Санис и Мудлатошка (ну я же говорила, это для тупых потвторение если что), Папирус, Флауи, моя сестричка Фриск, ЧЯРА???????????? АЗРИЕЛЬ????¿?????? фроггиты, улитки данные по наследству Фриск, ну кароч там все эти петушилы были, которых я не успела убить. Они все выстроились кругом, среди них Мутатон в руке держал копье, на нём держалсь с божьей помощью голова Азгора. Она выглядела так величественно и торжественно, словно флаг. Они все подняли руки вверх. Некоторые чертили вокрук меня круг со звездой и расставляли свечи по контору. Я была в ужасе, мои белые волосы посидели и встали дыбом. я возбудилась и немношка потекла от этого. — Мы рады снова тебя видеть, дорогая Харука, теперь пришёл момент мести.—Торжественно и громко, с ноткой гламура заявил Меттатон. — Ч..ч.ч.ч.ч.ч....то происходит.....—Промямлила я. Зал начал проранивать скупую слезинку во благо великого Вельзевула. Все замолчали...... Папирус не смог молчать и пронзительно воскликнул: — Харука........ХАРУКААААААААААААА А  А А А А В  А А А А  ПРОСТИ МЕНЯ...— Он упал, припадшоный, и заплакал, и заорал, и орал много. — СПВРРВОВРВООА ОПООПО прости меня... Всё это время я нагло лгал тебе в лицо..  Я тоже часть культа.. Все эти годы нарочно тебя открамливал дерьмом и держал взаперти. Ведь изначально я любил больше свою семью, чем тебя. Сука ты редкостная. Я за это время привязался к тебе, но по прежнему готов принести тебя в жертву во благо великого Вельзевула. прощай.— Папирус тоже надел капюшон белой мантии и растворился в толпе. Они все, один за одним, поднимали свои факелы, доставая их из под мантий. Один чел слишком задрал свою мантию и он там голий был, они там все такие кроме Папируса, у него кожи просто нет. Они бесконца повторяли какое-то ужасное заклинание....Вдруг повисла тишина. Метатон и Санс начали читать из гримуара слова: —OhohohohohohohohohohcaughtinabadromancewalkwalkfashionbabyworkitmovethatbitchcrazywalkwalkfashionbabyworkitmovethatbitchcrazywalkwalkfashionbabyworkitmovethatbitchcrazywalkwalkpassionbabyworkitImafreebitchbabyIwantyourloveandIwantyourrevengeIwantyourloveIdontwannabefriendsjveuxtonamouretjeveuxtarevanchejveuxtonamourIdontwannabefriends Меттатона озарило, божий свет упал на его тупую бошку и его прекрасные, смазливые, тупые, вонючие, сука ннавиду, локоны. — РЕБЯТТТТТТ Я ПОХОДУ ТЕКСТ ПЕРЕПУТАЛ БЛИН!!!- Санек подошёл к Меттатону и шлепнул его по округлой металлической заднице, что аж рука у него развалилась как совесткая власть в девяностых. — Да ладно, чел, было круто всё равно, малыш, не грусти чел. — Ах спасибо любими — незашт, все равно какая-нибудь там Леди Кака не придёт вместо Сатаны..— Санс махнул рукой и сунул её в карман мантии — Да сладкий, ты прав.......— У Меттатона лицо в миг поменялось. У него открылся рот и пропали зрачки, а затем перед ними появились черные очки. Метатон не сдерживая себя вдруг начал говрить слова: — Let's have some fun, this beat is sick I wanna take a ride on your disco stick Let's have some fun, this beat is sick I wanna take a ride on your disco stick I wanna kiss you But if I do, then I might miss you, babe It's complicated and stupid Got my ass squeezed by sexy Cupid Guess he wants to play, wants to play A Love Game, a Love Game.... — ЧТО ПРОИСХОДИТ??!!!!— санс от ужаса отпрыгнул от любимого и упал на пол. — Бегите....... бегите, пока не поздно.... Я успею..... Я успею завершить наш план, бегите, дорогуши.........— Метттаон, ну тоесть уже полу Леди Кака (ну для тупих она вселилась в него), резко схватился за веревку, а затем на меня упал рояль...... Белая вспышка и острая боль ударили по голове словно кувалдой. Я глубоко вдознула и попыталась открыть глаза. На потолке тоскливо мигали больничные ламмпы, которые возможно не менялись со времён Ельцина. Мои тяжёлые веки могли лишь чуть чуть приоткрыться чтобы рассмотреть их тусклый блеск. Мне ужасно казалось что кто то находится рядом со мной, я не могла пошевелиться. Кто то небрежно схватил меня за руку и молниеносно воткнул в неё иглу. Я попыталась повернуть голову в сторону своей руки и чуть шире распахнуть глаза. Этот кто то очень жизнерадостно напевал себе под нос бодрящую песенку вроде бы Леди Гаги, потому что из за звона в ушах я мало что могла разобрать из слов. Мой палец дёрнулся и это мимолётное движение не отсталось без внимания. Этот кто то резко бросил мою руку и побежал куда то, громко стуча каблуками по плитке. Мои глаза открылись чуть шире и я полностью ощутила прелесть тоскливых белоснежных стен, что окружали меня. Мне стоило догадаться где я — в больнице. В мою руку была воткнута тонкая трубка, возможно капельница. Мне не доводилось до этого быть в больнице, по этому не знаю как правильно это называется. Я попыталась встать и вспомнить хоть что то. Но я была на столько слаба, что упала обратно на твёрдую подушку. Я попыталась осмотреться. Я лежала в палате совсем одна, вокруг не было ни души, я слышала лишь звонкое пиканье какого то аппарата. Я не могла разглядеть на нём ничего, он был намного дальше меня.   Я безуспешно пыталась подняться ещё пару раз, но каждая попытка сопровождалась провалом. Силы меня покинули, я упала на койку. Неожиданно для меня, дверь распахнулась и зашла медсестра, она протянула мне стакан воды и вновь испарилась из виду. "Где я?" Крутилось в голове. Почему меня окружают не монстры, а люди? Что, блять, вообще происходит? Я нашла силы сесть. Голова раскалывалась, но не настолько сильно что вся боль прирывала все мои мысли. Женщина вновь вошла в палату. Наконец я смогла полностью разглядеть её образ. Она была одета в белую рубашку с облегающей юбкой, но с её пышным телосложением это казалось что она только что вышла из комедийного фильма. На губах была яркая помада, ресницы аккуратно завиты и накрашены. Волосы в низком пучке. За ней зашла женщина, она выглядела очень взъерошенно. Под её глазами находились огромные мешки. Волосы, были лохматые и чуть волнистые. Они торчали во все стороны, а тёмные волосы так и отблескивали жалобной сединой. Морщинестое лицо вмиг изменилось когда её взгляд упал на меня. Я недоумённо взглянула на неё. Я вижу её впервые, почему она расплакалась? Женщина бросилась ко мне и стала причитать одно и тоже имя. - Настя, настенька, милая моя..- Я нахмурила брови и попыталась отодвинуть эту женщину от меня. Она недоумённо посмотрела мне в лицо и с ноткой отчаянья спросила меня: - Не узнаёшь меня?— Нет, я впервые её вижу. Я поматала головой и чуть сжала губы. Кто эта женщина? Она была дорога мне? Моя мама? Женщина вновь бросилась в объятия ко мне, прижимая изо всех сил. Я растерялась, но всё же, аккуратно сложила руки на её спине.
Примечания:
29 Нравится 41 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)