История
26 августа 2022 г., 19:28
Примечания:
История Курочки
Мужчина сел на мягкий пол палаты и так де смотрел на парня
Д:можешь расскажешь свою историю из детства и зачем ты их убил
К:ладно...
Меня зовут Куромаку Сан,у меня была очень дружная семья до появления моей сестры...
Отец:Куромаку подойди ко мне!!
Пришëл парень лет 17
Куро:да папа?
Рядом с Отцом Куро стояла маленькая девочка лет 6-7
О:это что?! (Дальше всë пройдут от лица Куро)
Я посмотрел туда Куда показывал отец
К:папа это не я честно
Девочка:папа это он,я видела
К:она врëт папа,я честно нечего не делал,я был в комнате и делал уроки
Папа ударил меня по щеке и крикнул
О:как ты смеешь мне врать!!
Я упал и заплакал
О:ты ничтожество,лучше бы ты не родился
Я встал и убежал в комнату,закрывшись там я заплакал
К:бабушка,дедушка,зачем вы ушли...
Спустя два года я снова отмечал свой день рождение,но он был другим,моя сестра еë звали Шарлота,зашла ко мне с макияжем типо синяк на глазу
Ш:щас ты получишь от
Она легла на пол и начала кричать
Ш:Куро зачем ты меня ударил,я просто хотела тебя поздравить
Я стоял в шоке и не мог сказать не слова,спустя уже 5минут пришла мама
М:как ты смеешь?!
Она ударила меня
М:она твоя сестра и ты не смеешь еë бить!!!
Я снова заплакал и она как будто пришла в себя и обняла
М:Куро прости,я не хотела тебя так сильно ударить...
Я просто промолчал,отойдя от меня она взяла сестру на руки и ушла закрыв меня в комнате на
Вот мне уже было 25лет
Я стоял на кухне и пил воду,вскоре пришли мама,папа и моя сестра
Они не обратили,но спустя 30минут отец взял нож,он был очень злой,рядом стояла моя сестра и смотрела на меня рядом
К:что-то не так
Папа подошëл ко мне и схватил за рубашку
О:как ты смеешь меня так называть?!
Я нечего не понимал,что происходит
О:чë молчишь ничтожество!!
Он толкнул меня в стену,это была моя тогда последняя капля,когда он ко мне подошëл я выхватил к него нож и убил его,а после этого,я убил свою сестру
Мама начала орать и мне пришлось еë тоже убить,но спустя где-то час я понял,что я сделал,они сказали мне это сделать...
Примечания:
Ура,я сделалала еë