Часть 1
19 августа 2022 г., 15:53
Примечания:
кайф
меня зовут ким пак мышка,мне 17 лет,я живу довольно бедно, и я ненавижу ссаных миллиардеров, я съехала от родителей ещё в 15,потому что они довольно таки часто бухают.я учусь в университете на воспитателя,так как я просто обожаю детей.
Был уже вечер, примерно 10-11 часов, у меня вдруг закончилось молоко, и я решила сходить за ним в ближайший магазинчик, думала что успею. Но как на зло в кромешной тьме я наебнулась из за какого-то человека
кпм: Ай! Осторожнее !
нн: Извини пожалуйста! Ты не поранилась?
кпм: какая тебе разница? Я спешу за молоком!!
нн: давайте я вам помогу
кпм: не надо! Я сама справлюсь
Быстро встав я побежала в магаз со всех ног, потому что боялась не успеть за молоком. Но как на зло из за той твари усатой, я не успела, на что была очень зла
Блядь, сказала я громко и четко
Нн: извини ты не успела из за меня
кпм: да из за тебя! А ты вообще кто такой сука?
нн: Меня зовут Риндо Хайтани, а тебя как
кпм: а вот это тебя ебать не должно, пока.
После этих слов я ушла обратно в свою халупку, и легла спать
на следующее утро ким пак мышка отправилась в свой университет,как оказалось нужно заплатить 200к за обучение,но у ким пак мышки не было таких денег:(
она пошла домой вся в слезах,при этом зря шла за 3 пизды,но неожиданно на её пути встала чёрная панамера,окно опустилось и за рулём сидел санны миллиардер
р:эй малышка,тебя подбросить?а то ты как бедняжечка
кпм: не нужно мне твоей помощи, я и без тебя справлюсь!!
Ким Пак Мышка убежала домой в слезах,
Прийдя домой она легла спать.
На утро она позвонила Ким Пак Чушке и позволь ее к себе. Ким Пак Чушка была самой лучшей и близкой подругой Ким Пак Мышкой
Когда КПЧ пришла к КПМ та начала плакать КПЧ о том что ее выгнали и вообще все очень плохо, на что Ким Пак Чушка позвала ее прогуляться. Гуляя не далеко от дома к ним подъехала чёрная панамера, из которой вышел тот самый Риндо, и сказал
Р: КПМ пошли на кофе, и подругу с собой беру, познакомимся все по ближе!
КПМ: отвали ссаный миллиардер, нам не нужны такие. На что Ким Пак Чушка пизданула Ким Пак Мышку по голове и сказала ей; ты что ебанашка? Это твой шанс найти хотяб парня!! Прислушайся к моему совету!!
КПМ: промолчала но согласилась, и они сели в тачку
Расположившись на задних сиденьях, на первом они увидели красивые длинные косы, Ким Пак Чушка начала знакомиться со словами: Привет! Меня зовут Ким Пак Чушка, Ты очень красивая! И волосы твои огонь!!
На что с переднего седения послышался низкий мужской голос,
Нн; Привет, я Ран
На что наша Ким Пак Мышка залилась смехом.
Примечания:
кайф