Часть 7
19 октября 2022 г., 14:30
Примечания:
Прошу прощения за такую маленькую часть (
09:56
Вару открыл глаза и немного пощюрился (да блять как писать?).
Габриеля рядом не было, похоже он уже встал. Вару зевнул и встав с кровати почувствовал страную мократу но сразу понял в чем дело.
Пов Вару:
Вот же черт! Я надеялся что это не начнётся так рано. Ну ладно главное пить жаропонижающее (да как блять писать!?) И все будет нормально, надеюсь..
Конец пов Вару.
Вару поменял нижнее бельё и пошёл на кухню так как лекарство было там.
Вару проходил мимо Феликса и немного остановился. Вару почувствовал довольно сильный выделяемый медовый запах, Вару это заинтересовало.
В.м- М..~ интересный запах.. Так Вару прекрати ты знаешь к чему это приведёт..
Вару решительно отошёл от комнаты и направился на кухню.
***
Феликс сидел в своей комнате и страдал разным дерьмом, у него как вы уже поняли начался гон из за чего его на время поселили в комнату на ключ. Не волнуйтесь он мог выходить поесть и попить,в туалет и душ.
Феликс спокойно (странно) сидел в комнате как вдруг резкий запах ударил в нос. Запах был сладким и сильным. Пахло яблоком? Странно этот запах напоминал Вару..
Ф.м- Неужели? Хм..а ведь это даже хорошо)~ мой план таким образом осуществить намного быстрее~
Феликс взял комп закрыл последнюю вкладку и создал новую.
Набив в поиске вайлбирес юноша начал искать все то что ему было необходимо. А что это вы узнаете позже).
***
Вару уже выпил жаропонижающее и ел за столом.
П- Слушай Вару
В- М?
П- А у тебя что началось что ли?
В- Ты про что?
Вару сначала немного затупил а потом понял.
В- А все понял, ну да
П- Я просто хотел предупредить что у вас с Феликсом время совпадает
В- А ну хорошо
П- И ещё кое что
В- Что?
П- Ох вообщем Феликса закрыли в комнате из за гона и поэтому он теперь может выходить,в туалет, поесть и в душ, а все остальное время проводить в комнате и тебе тоже придётся так делать ну на время.
В- А ну хорошо
Вару особо не переживал поэтому поводу он и так почти из комнаты не выходит так что для него это будут почти обычные будни.
Поев Вару положил тарелку в раковину и ушёл к себе.
Не успев зайти в помещение раздался звонок Вару немного дернулся, звонили ему.
Пятый взял телефон и ответил на вызов.
{Телефоный разговор}
В- Ало?
Н- Вару Приветик! Как дела?
В- О Ники привет)
Н- Короче не буду тянуть, вообщем помнишь я тебе говорила что знаю фабрику где Зонт покупал ягоды?
В- Ну да помню
Н- Так вот я тут подумала и для эксперимента я взяла несколько волосков от твоей шерсти.
В- Угу
Н- И у меня получилось сделать кхм как бы выразиться
В- Всмысле?
Н- Ну что то типо напитка который вернёт все на свои места!
В- Ого Ники ты большая молодец!
Н- Агась спасибо^^ и ещё кое что
В- М?
Н- Когда я смогу тебе отдать напиток?
В- А ты про это, то есть как? Это для меня?
Н- Ну да я подумала что тебе нужнее будет
В- Я..подумаю, Николь хорошо?
Н- А хорошо если надо будет пиши^^
В- Угу спасибо)
{Конец}
Вару положил телефон на стол а сам лёг на кровать. За такое то короткое время Вару уже слишком привык к этим ушкам и хвосту и расставаться с ними не хотел, с другой стороны Николь же хотела помочь ему потратила свое личное время хотя он её не о чем не просил.
Но все равно,ох все слишком сложно.
Примечания:
Кхм вот вам вопрос согласится Вару на предложение Николь или отказаться? Решать вам)