Ох Глентик..)
19 августа 2022 г., 16:01
Примечания:
Надеюсь на ваши отзывы))
Глент как всегда был в своей палате (один) к ним подошёл глав врач
ГЛАВ ВРАЧ( Гв)
ГЛЕНТ(Г)
ВЛАД(В)
Влад был пошлый, и когда он шёл за главврачом он увидел Глента
Гл: Так Глент вот тебе новый врач Владислав Андреевич Бумага
Г:УЙДИ Я БОЮСЬ ТЕБЯ!!!
Гл: Ладно Владислав Андреевич я пошёл удачи вам
Главврач ушёл и оставил их на
Едине)
Г:УЙДИ Я БОЮСЬ ТЕБЯ!!!
В:Тише тише малыш.. я тебя не трону
Г:УРА Я РАД ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ!!
В:Ох.. тяжело будет с этим малышом)
Г:Кто ты я хочу знать..
В:Я влад, твой врач)
Г: Ладно... ты красивый:)
В:Мм.. спасибо ты лучше)
Г:Я хочу тебя обнять:(
В:Так обними))
Глент подошёл к Владу и обнял его.
Г:Я хочу посидеть..
В:Так посиди..
Г: Нет..я имею ввиду на тебе посидеть..
В: А... ну ладно..
Глент сел на пах и ёрзал. Владу было приятно.. и Гленту.. но этот кайф обломал Главврач
Гл:Так Владислав Андреевич вам пора.. приходите завтра в 9:35
Г:НЕЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИ!!!
В:Прости..Глентик.. я завтра приду♡
Г:НЕТ!!! ВЛАД !!!!
Влада вывели из палаты
Г:Эх опять я один.. НЕТ СНОВЫ ТЫ УЙДИ!!
Как вы не забыли глент шизик и видел чертей
Г:ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!!!
Глент закрыл глаза и уснул
~Утро~
*Время- 9:50*
Г:Ну и где Владик?.. он же обещал притди..
Г:О НЕТ СНОВЫ ТЫ!..
Глент подбежал к углу около стены и сел, затем начал плакать и думал что это конец!..
Но тут приходит Влад
Г:ВЛАДИК Я ТАК СКУЧАЛ!!!!!
В:Хех.. я тоже малыш..
Они обнялись и Влад сел за стол чтоб записать как Глент
В:Так ладно Глентик, как ты себя чувствуешь?
Г:Прекрасно!!:)
Влад лишь улыбнулся и записал, у Влада было целых 4 часа быть с Глентом
Глент хорошо чувствовал себя лучше с Владом, как будто у глента и не было шизы
В:Так Глентик, что поделаем??
Г:Незнаю..(
В:А я знаю..)) Влад пошло улыбаясь начал походить в Гленту.
Г: Нет... Влад не надо... МНЕ 17 ЛЕТ НЕ НУЖНО!...
Вы думаете Влад хотел его трахнуть? Нее это не так ( хотя Влад хотел его всё же.. ну вы поняли))
И вот Глент прижался к стене и вот..
В:Ну что Глентик) Повесилимся?..)
Глент уже плакал так как Влад его сильно запугнул
В:Глент.. малышочек.. я не хотел я ведь пошутил..
Г: п.. п..правда?..
В:Конечно! Давай в тик токе посидим?
Г:Д..да давай..
Так Влад сел на стул а Глент на коленки Влада, когда они включили тик ток они увидели видио с подкатами..
Г:Ого какие подкаты..)
В:Ага правда пошлые?..)
Г:Хм..)
Глент уже сел на пах Влада и стоная подпрыгивал..
В:Глентик.. что ты делаешь?..
Г:Влад.. я конечно не розетка, но ты тоже можешь войти в меня..)
В:Оу малыш играет с огнём.. )
Глент также говорил только стоная и прыгая, у Влада конечно встал и он сказал Гленту..
В:Глентик.. я сейчас приду..
Г:Куда же ты, не бросай меня..
В:Я на 5 минут и вернусь малыш..
Г:Обещаеш?!
В:Обещаю♡♡
Влад вышел и стал.. да вы правильно поняли дрочить, но не просто дрочить а на полуголую фотку Глента.. вы спросите откуда она а я вам скажу. Когда Влад ходил по больнице и смотрел фотографии людей он заметил одного парня да именно Глент, но у него была не обычная фотка, а была где Глент был полуголый, и Влад забрал её себе.
Так вот Влад вышел за дверь и пошле в туалет дрочить и взял фотку Глента. Но Глент не промах.. он пошёл тихо за Владом и увидел что тот идёт в туалет, но зачем?.. подумал Глент и ждал за дверью, чуть позже были чуть чуть слышны стоны Влада
~У Влада~
В:М~... Глент как я хочу тебя... ммм.... ты такой... ах~.. бля..ть...я..я...щ..аасс...кончу... с...у...к...а..
Гдент стоял в шоке и понимал что он дрочил на полуголое фото Глента, Влад вытер что надо, одел боксёры и штаты. Затем он собирался пойти к Гленту но тут..
_____________________________________
♡´・ᴗ・'♡( ˘ ³˘)♥︎ฅ^•ﻌ•^ฅ
Всем мр.. как фанфик?)) Могу проду дать если надо)
Примечания:
Такой фанфик, если кому интересно пишите в отзывах буду рада, всем удачного дня пока))