Мой шизофреник♡

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 258 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ох Глентик..)

Настройки
Примечания:
Глент как всегда был в своей палате (один) к ним подошёл глав врач ГЛАВ ВРАЧ( Гв) ГЛЕНТ(Г) ВЛАД(В) Влад был пошлый, и когда он шёл за главврачом он увидел Глента Гл: Так Глент вот тебе новый врач Владислав Андреевич Бумага Г:УЙДИ Я БОЮСЬ ТЕБЯ!!! Гл: Ладно Владислав Андреевич я пошёл удачи вам Главврач ушёл и оставил их на Едине) Г:УЙДИ Я БОЮСЬ ТЕБЯ!!! В:Тише тише малыш.. я тебя не трону Г:УРА Я РАД ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ!! В:Ох.. тяжело будет с этим малышом) Г:Кто ты я хочу знать.. В:Я влад, твой врач) Г: Ладно... ты красивый:) В:Мм.. спасибо ты лучше) Г:Я хочу тебя обнять:( В:Так обними)) Глент подошёл к Владу и обнял его. Г:Я хочу посидеть.. В:Так посиди.. Г: Нет..я имею ввиду на тебе посидеть.. В: А... ну ладно.. Глент сел на пах и ёрзал. Владу было приятно.. и Гленту.. но этот кайф обломал Главврач Гл:Так Владислав Андреевич вам пора.. приходите завтра в 9:35 Г:НЕЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИ!!! В:Прости..Глентик.. я завтра приду♡ Г:НЕТ!!!  ВЛАД !!!! Влада вывели из палаты Г:Эх опять я один.. НЕТ СНОВЫ ТЫ УЙДИ!! Как вы не забыли глент шизик и видел чертей Г:ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!!! Глент закрыл глаза и уснул ~Утро~ *Время- 9:50* Г:Ну и где Владик?.. он же обещал притди.. Г:О НЕТ СНОВЫ ТЫ!.. Глент подбежал к углу около стены и сел, затем начал плакать и думал что это конец!.. Но тут приходит Влад Г:ВЛАДИК Я ТАК СКУЧАЛ!!!!! В:Хех.. я тоже малыш.. Они обнялись и Влад сел за стол чтоб записать как Глент В:Так ладно Глентик, как ты себя чувствуешь? Г:Прекрасно!!:) Влад лишь улыбнулся и записал, у Влада было целых 4 часа быть с Глентом Глент хорошо чувствовал себя лучше с Владом, как  будто у глента и не было шизы В:Так Глентик, что поделаем?? Г:Незнаю..( В:А я знаю..)) Влад пошло улыбаясь начал походить в Гленту. Г: Нет... Влад не надо... МНЕ 17 ЛЕТ НЕ НУЖНО!... Вы думаете Влад хотел его трахнуть? Нее это не так ( хотя Влад хотел его всё же.. ну вы поняли)) И вот Глент прижался к стене и вот.. В:Ну что Глентик) Повесилимся?..) Глент уже плакал так как Влад его сильно запугнул В:Глент.. малышочек.. я не хотел я ведь пошутил.. Г: п.. п..правда?.. В:Конечно! Давай в тик токе посидим? Г:Д..да давай.. Так Влад сел на стул а Глент на коленки Влада,  когда они включили тик ток они увидели видио с подкатами.. Г:Ого какие подкаты..) В:Ага правда пошлые?..) Г:Хм..) Глент уже сел на пах Влада и стоная подпрыгивал.. В:Глентик.. что ты делаешь?.. Г:Влад.. я конечно не розетка, но ты тоже можешь войти в меня..) В:Оу малыш играет с огнём.. ) Глент также говорил только стоная и прыгая, у Влада конечно встал и он сказал Гленту.. В:Глентик.. я сейчас приду.. Г:Куда же ты, не бросай меня.. В:Я на 5 минут и вернусь малыш.. Г:Обещаеш?! В:Обещаю♡♡ Влад вышел и стал.. да вы правильно поняли дрочить, но не просто дрочить а на полуголую фотку Глента.. вы спросите откуда она а я вам скажу. Когда Влад ходил по больнице и смотрел фотографии людей он заметил одного парня да именно Глент, но у него была не обычная фотка, а была где Глент был полуголый, и Влад забрал её себе. Так вот Влад вышел за дверь и пошле в туалет дрочить и взял фотку Глента. Но Глент не промах..  он пошёл тихо за Владом и увидел что тот идёт в туалет, но зачем?.. подумал Глент и ждал за дверью, чуть позже были чуть чуть слышны стоны Влада ~У Влада~ В:М~... Глент как я хочу тебя... ммм.... ты такой... ах~.. бля..ть...я..я...щ..аасс...кончу... с...у...к...а.. Гдент стоял в шоке и понимал что он дрочил на полуголое фото Глента, Влад вытер что надо, одел боксёры и штаты. Затем он собирался пойти к Гленту но тут.. _____________________________________ ♡´・ᴗ・'♡( ˘ ³˘)♥︎ฅ^•ﻌ•^ฅ Всем мр.. как фанфик?)) Могу проду  дать если надо)
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)