***
Время от времени я задаюсь вопросом: была ли в моей жизни хоть раз настоящая любовь? Любила ли я кого-нибудь? — думаю, что такое было. Пару раз я влюблялась. Первым был мальчик из приюта, его имя, если ещё не путаю, Хан. Довольно странный выбор, как мне кажется… У него был в то время довольно грубый и вызывающий характер. Он сразу бросался в глаза, даже когда ничего не говорил. Прирождённый лидер, как сказала бы Сору. Я и правда тянусь к таким личностям? Как знать, в следующий раз определённо пойму точно. Вторым человеком, к которому я испытала симпатию, был, на удивление, Рёта. Да, по началу этот придурок мне даже понравился. Очень жаль, что, как только мы познакомились ближе, стало чётко понятно, что нам не по пути. У нас разный взгляд на жизнь, в этом и была главная проблема. Думаю, что если бы в этом наши мнения сошлись, то может быть я была бы уже замужней женщиной. Видимо, не судьба. Я пропустила смешок. Как бы то ни было, не особо меня волнует данная вещь, как брак — это лишь формальность. Я вполне могу быть и одинокой, но вполне успешной и счастливой. Люди как-то слишком сильно зациклены на этом. Я вздохнула, поднимаясь с травы и продолжая тренировку. Первые пятьдесят кругов были уже позади, осталось ещё столько же. Моя выносливость стала немного хуже, по сравнению с прошлым, потому приходится пробегать в несколько подходов. В принципе, результат в любом случае довольно неплохой. Сору не зря столько моей крови и пота пролила. Я должна быть ей благодарная за это, только лишь из-за её связи с моими родителями, она приняла меня… Я имею эту силу лишь по стечению обстоятельств, на которые никак бы не смогла повлиять, наверное. В любом случае, она подарила мне многое. Помимо физических упражнений, я также старалась прогонять чакру по меридианам. Во время бега было сложно сосредоточиться на этом, но зря ведь Монстры таковыми называются… Это одна из тренировок, которые обязательно было выполнять раз в день. Оно помогает улучшить концентрацию и контроль, что для нашего клана очень важно. Мой контроль чакры упал довольно заметно. Это раздражало. Ещё несколько лет назад я бы смогла через час сосредоточиться и начать с обычной скоростью прогонять чакру, а сейчас… Бесит. Я ужасно зла и разочарована результатами. Тупое управление кланом и старики! Ничего не могут нормально сделать, оставили бы уже свой пост и уступили место молодёжи! Тц! Может убить их? И вправду, если не будет их, то не будет больше этой головной боли. Может перестать няньчиться с ними? Хотя в них есть и польза, потому я ещё не прикончила этих придурков. Что поделать-то, приходится справляться с этим как-то. Поскорее бы уже Яруи посадить на место главы клана, тогда я буду свободна и смогу тренироваться нормально. Совсем уже в старость окунулась, что ещё за бред? Я вполне молода, почти как в восемнадцать! Чёртов Яруи, чтоб его чёрт побрал. Ах, не об этом мне думать сейчас нужно. Стоит сосредоточиться на тренировках и забыть совсем о том, что есть какой-то клан, который требует моего присутствия. Ничегошеньки не помню! Я усмехнулась, а ведь ещё и совсем не ясно, вернусь ли я в клан ещё. В планах пока многое, и всё это происходит за пределами Узушио… Возможно, получится так, что я ещё не скоро вернусь… когда-нибудь в далёком будущем. Между этим и Яруи, вероятно, уже успеет занять место главы клана. Ашина так и останется марионеткой. Интересно, возможно ли изъять чью-то душу из оболочки? Если бы я пыталась создать печать, то какие бы формулы использовала? Стоит поэкспериментировать. Это довольно любопытный вопрос. Нужно бы ещё и найти пробники, думаю, что кто-то из тюрьмы подойдёт. Они всё равно бесполезные куски мяса, так хотя бы послужат полезно. Я снова отвлеклась, чёрт возьми! Не думать о работе, не думать о работе, не думать…***
Учиха Мадара
Глава клана Учиха вёл себя странно с тех пор, как они посетили Узушио. Если об этом узнают другие, то это событие станет настолько удивительным, что сможет даже заставить Сенджу замолкнуть на какое-то время — Узумаки уже долгое время не пускали на свою территорию чужаков. О них вообще в последние восемь лет мало, что было слышно. Однако Мадара мог точно сказать, что зря время они не теряли — это совсем другой уровень жизни и подготовки. Если судить по всем тем шиноби, которых он увидел, то битва с кланом красноволосых обойдётся очень дорого, как и война с ними. Лучше не пытаться переносить его личный интерес в глобальный, такую вещь сразу осознал мужчина, который так или иначе заботился по-своему о клане. Мадара был погружён в свои мысли. Он был настолько впечатлён и возбуждён, что не мог успокоиться какое-то время. Как же ему хотелось придушить эту заносчивую женщину! Она была настолько самоуверенна и высокомерна, что сложно было даже сказать, что это член клана Узумаки. Её поведение напоминало то, как видели их, Учих. Мадара искренне желал, чтобы их битва наступила как можно скорее. Как он мог быть настолько терпеливым? Мужчина сам не понимал этого, но чётко знал, что не хотел торопиться. Нужно погрузиться в тренировки: всё ещё недостаточно, чтобы быть на одном уровне с ней. Глава клана Учиха действительно был зависим от этой дамы. Он вообще был поражён тому, что женщина способна достигнуть таких высот. Мадара впервые видел настолько сильную куноичи, которая заставляла его интуицию вопить о том, что Учиха не сможет победить. Такое происходило впервые с ней… потом несколько раз в битве с Хаширамой, но там мужчина чувствовал, что в этой битве никто не сможет победить. С Сану было по-другому. Лишь с ней Учиха чувствовал, что не сможет победить. Как так? Проиграть женщине? Смешно, однако. Мадара понимал, что Сану просто-напросто сумасшедшая. Ещё с того дня, как они впервые встретились… Какой нормальный человек сам сдастся в плен, чтобы лишь увидеть знаменитый шаринган их клана? Это было по-настоящему безумно. Ко всему прочему, она ещё и смогла подписать довольно выгодный для неё контракт. Учиха не понимал, как можно быть настолько удачливой и невероятной… Возможно, в какой-то мере, Мадара хотел быть похожим на неё. Хотя сейчас уже некоторые говорили о том, что есть между ними что-то общее — это заставляло гордость расцветать. Да, они похожи, но в тоже время разные. Их связывало странное чувство пустоты и желания сражаться, жажды побеждать и убивать. Они были связаны тем, что погрязли в болоте их мира, в ненависти. Глава клана Учиха чувствовал её холод, который нельзя было назвать человеческим. Нет, это было чем-то другим. От неё исходила, будто бы, божественная аура. Это лишь пробуждало азарт. Да, Мадара был безумен в этом, ведь сам желал сразиться с таким человеком. Его привлекал этот холод, который хотелось растопить до смерти. Это было странным ощущением, чем-то ненормальным. Они оба были сумасшедшими, потому так тянулись к друг другу. Временами, во снах, Мадара слышал жуткий голос, который заставлял почувствовать тот же холод, какой исходил от Сану. Была ли она связана с этими снами, которые что-то подсказывали? Была ли связана с этим голосом? Быть может, эта женщина прокляла его. Однако Учиха был не против. Он с радостью примет её проклятие, лишь бы только поскорее сразиться и почувствовать этот азарт, это чувство, которое можно было ощутить лишь в битве. Только тогда, станет понятно, что они уже слишком сильно погрязли в друг друге… Изуна, который всегда присматривал за старшим братом, мог точно сказать, что в этом не было ничего хорошего. Его брат сошёл с ума в тот день, когда нацепил на себя этот проклятый браслет.