Пересказ всего сюжета НовогоПоколения. AU

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 412 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

НовоеПоколение#6 Открытие сюжета

Настройки
Примечания:
Лололошка искавший уже 4 дня местоположения для дома, там ландшафт, удобство. и т.д. Сейчас он был в биом Савана, рассматривая как этот биом для дома. Но Лололошка за то время не отдыхал не разу. (допустим не отдыхал? ок, да?). И невовремя его стало клонить сон. Он сел возле ближайшего дерева, принялся уже закрыть глаза... Но вот неудача. Прилетел Лефтарион -Ох, наконец-то я тебя нашел- Сев на землю, и пытался перевезти дыханье. Видимо устал летать в поиске героя. Так как сейчас было лето, Лололошке было дико жарко, но так как платочка не оказалось, он взял листочек, и стал им вытирать пот. -У меня есть новость...- Сказал лениво Лололошка -Надеюсь, у тебя хорошие ново...- Тут он заметив листок. -А? Что это у тебя в руках?- Казалось Лефтарион не обратив внимания на листок но, листок был сделан из дерева акации. А его брат Райтарион любил такую бумагу. -Понятия не знаю, похоже на записку...- Сказал Лололошка не понимая, на что Лефтарион намекает. -Это... записка? Дай-ка мне её- И как только Лололошка начел давать записку, заметил на листке кровь, видимо в Нижним мире было темно и он кровь не заметил... Лололошка безразлично пожав плечами, в то время как Лефтарион уже пол минуты нечего не говоря смотрел на записку. В его глаза было отчаяния, но в тоже время будто человек думал что это просто плохая шутка. -Нет... нет... не может быть!!- Сказал Лефтарион чудь не перейдя на крик. -Этого просто... не может... быть...- Хоть он и казался в данным момент хладнокровным, но в внутри у него кипела злоба. -Он... он заплатит! Я заставлю его заплатить!- Сказав это чуть крикнув, он улетел в неизвестное направления. Лололошка хотел его остановить, но не хотел вмешиваться в "семейные проблемы" как он думал. После этого герой зевнув, решил чуть поспать возле дерева. Тем временем в замке Арнира Варнер, читал книгу "Другие Вселенные". - Святой Варнер, скукота нечего интересного, больше похоже на детские сказки. Единственное что я помню, из рассказанного про мироходцев это...- Варнеру было удобней говорить мысли в слух. В ту же секунду в дверь постучали. -ДА ЧТО ТАМ!!!- Крича сказал маг. Дверь открыла Верона. -И-извините что отвлекаю Господин Варнер, но меня один глупый, сумасшедший отвлекает от работы, говорит срочно надо с вами поговорить- Раздражённо сказала девушка. Девушка открыла другую часть двери. Там стол Лефтарион, явно находясь на грене эмоциях. -ТЫ, ТЫ УБИЛ ЕГО!!- Сказал Лефтарион, сильно крича. В его глаза было столько ненависти. -Я? Во первых - про что ты говоришь? Во вторых - Я за свою жизнь некого некогда не убивал, и на никого не срывал голос. И на последок, почему нам не обсудить за чашечкой чая?- Варнер хотя и выгладил вежливым, и добродушным, внутри он кипел от злости. Но дыба не подпортить репутацию типа "добряка который дал бесплатную магию". Он щас думал о... Типа ты кто такой? Сначала отвлекаешь меня а теперь кричишь что я убийца. Верона тем временем давно ушла, заканчивать свои дела -НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ ДОБРЫМ, Я ЗНАЮ ПРО ТВОЕ ЛИЦИМЕРИЕ!! ты знал моего брата и убил его!. - Тут Варнер чуть подумав сказав. -И как я по твоему его убил если его я даже не знаю, не считая косвенные слухи, у тебя есть "доказательства что я убийца".?? - С легкой улыбкой сказал маг с маленьким сарказмом в конце. Варнер поскорей хотел от него избавить внутри. Но как только Лефтарион хотел сказать... Варнер перебил его. -Слушай, а ты случаем не тот парень который давним давно украл печать света?- Лефтарион нервно сглотнул. Вспоминая о прошлое поступке. Он и так был на пределе а тут это... -В его смерти он виноват сам, видимо недоглядел за своим здоровье, а я всегда сижу в замке, слежу за городом, за здоровья своих "арнирцов" хах...- Лефтарион не знал что сказать -Что ж, было приятно было слушать всю твою критику, до свидания, и не забудь закрыть дверь в замке, пожалуйста- С этими словами Варнер телепортивал Лефтарион в коридор. Лефтарион пошел к выходе мысленно проклиная Варнера. Уже возле входа, висела вешалка там висели шляпа, шарф, и серое пальто. Он надел их, чтобы жители Арнира не узнали его. Так как они не особо отличались интеллектом. Но один его узнал Горбатик. Так как он не закрыл дверь, как просил Варнер. Горбатик последовал за Лефтарионом. Лололошка, тем временем уже выспался и пошел обратно искать место для дома. Юноша ходил по пустынны. Лефтарион тем временем пролетая заметив героя, он хотел извиниться за свое поведение в тот раз. Лололошка услышал звук, повернулся и увидел Лефтариона. -Снова здраствуй.- Лололошка тоже замахав в знак приветствия. -Прости, что я тебя бросил и улетел на эмоциях- Сказал Лефтарион с раскаяние тоном, Но Лололошке нескольку не обидно. -Я не хотел ворошить белые временами, но они все равно настигли- Неуверенно сказал Лефтарион. - Нечего, я нескольку не злюсь. А в чем дело, почему ты так резко улетел?- Старая поддерживать разговор Лололошка сказал. -Дело в том, что...- Лефтарион 3 секунды помаялся но все же продолжил. - Кажется, я знаю, кто убил моего брата- Лололошка хоте не сказав не слова, но его взгляд говорил и "кто же это был"? -Варнер - сильнейший маг всех времён. Он поработил народ- Лололошка хоть и строил догадки, но он думал что его появление в том лесе как-то связано с Вернером. -А теперь ещё и убил моего брата...!- Но Лефтарион и Лололошка не подозревали, что во время их разговора за ими наблюдал Горбатик спрятавшись за камнем. -Я отомщу ему, чего бы то мне не стоило!- Тем временем Горбатик который прятался за камнем, увидел маленького паука, который лез по камню, хоть Гобатик не боялся насекомых, паук заставил его вскочить и упасть. От чего издался громкий звук. Естественно Лефтарион и Лололошка услышали незваного шпиона. -Кто здесь?!- Грозно сказал Лефтарион. Горбатик испугавшись телепортиловся в свою комнату. И сел на свою кровать перебивая в большом испуге. Лефтарион шепотом заговорил к Лололошке -Черт, кажется за нами следили- Лололошка неуверенно кивнул в знак согласия. -Мне нужно скрыться. Беги, я найду тебя позже - И после этих слов он начел улетать. Лололошка смотря за ним вслед пока тот накрылся из вида.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)