Я подарю тебе небо, я покажу тебе Питер!

G
Завершён
9
автор
Размер:
28 страниц, 8 634 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон заметно покраснел, но это было ему на руку, можно было узнать друг друга. —А.. Ээ.. Ну.. Да почему, нет, во сколько? -Заикаясь промямлил Шастун. —Давай после института? —Предложил голубоглазый. —Давай.. Может пойдём в столовую ребят? Жрать хочу пиздец. —О повествовал Антон. —Я не против, тоже хавать хочется.А то тут ваши отношения выясняем. —Подметил Серёжа. —Угу, идёмте тогда. —Пошёл в перëд всех Дима, который явно хотел хавать больше всех. Уже в столовой перед Антоном лежали макароны с сыром и каким то салатом который он перебирал вилкой в сторону. —Ну чего ты возишься, Антон.—Наругал Арс. —Ты стал мне неожиданно мамочкой? —Передразнил Тоха. У Арса заметно наступил румянец, но он махнул головой и сказал —Идешь ты нахуй.. БЛЯДСКАЯ ХУЕТА БЛЯТЬ! —Воскликнул он когда на него упал стакан чая Антон издавал звуки чайки. —Хули ржёшь! Блин.. Ну ëпрст... Антон сможешь дать что то из твоих рубашек? Мои все сохнут.. —На Антона посмотрели жалобные Арса голубые глаза молящие о помощи. —Ммм.. Не знаю.. У меня есть одна рубашка.. Но она даже мне огромная, сойдёт? —Спросил Шаст указав вилкой на Арса. —Ну давай. —А мы вообще в вашем разговоре что ли не участвуем? Мы что ли так , ради вида сидим что ль? —Спросил Матвеенко поедая пюре с подливкой. —Хаха, А кто нибудь принёс конспект по криминатитеке? —Спросил Арсений. —Ну я да, про этих шалопаев не знаю—Ответил на вопрос Дима. —Бляяяя, я забыыыыл.. Ну ебана в рот, Дима, дашь списать? —Сказал молящим голосом Сергей —Или нахер, ты мне и так задолжал. —Ну блиииин, пожалуйста!!! —Положил руку на плечо другу Серёжка. —Аргх... Ладно. Только быстро.. —Вздохнул Диман. —Спасибо!!! —Антон, у тебя сделано? —Спросил Арс —Э.. Да, я же не долбаёб... —Смущённо смотрел в свою тарелку Антон. —Понять всё с тобой. Ладно идём в общагу мне нужна твоя рубашка. —Попов взял за рукав худи Антона и потащил на выход из кафетерии. —Куда! Я ещё не доел!—Возразил Антоха. —Не волнуйся, Тох, я доем! —Прокричал на последок Матвиенко. —Только попробуй что нибудь съесть, урою! Оа.. Надо же было тебе обливаться чаем.. —Я не выбирал между есть спокойно и облиться кипятком. —Посмотрел на Антона Попов. —Понятно, слушай, а что ты не у Позова попросил? Почему именно я? —Сказал Антон. —Ты Димона видел? Его вкус одежды мне не по душе, да и размер не мой. —Ответил Арс —Мм, тоесть тебе нравится мой стиль, верно? —Ехидно улыбнулся Курдяшкинс. —Заткнись. Уже в общаге парень дал новому другу ту рубашку которая оказалась Арсению на чуть чуть больше чем надо. —Вот видишь, а ты говоришь огромная мне будет.Только не знаю каким это чудесным образом она тебе велика, но всё же, мне только цвет не нравится, почему она голубая? Ещё и в белую клетку? —Возразил Попова вертясь в зеркала. —Тебе какая разница? Если не нравится то носи свои мокрые с сушилки, тем более ты сам согласился. —Пруфанул Шастун —Ой, раскудахтались мальчики наши.—Передразнил Арсений —Пф, идём уже—Цыкнул Антон. Арсений посмотрел как тот выходит из своей комнатки, и смотря как его друг зовёт того мол на выход.Антон закрыл комнату на ключ Они пришли в институт как раз в тот момент когда закончилось окно и им приходится искать пару карликов, они их находят уже в аудитории и продолжают. Уже под конец дня ребята идут в общагу что бы начать делать домашнее задание. Димка и Матвеенко идут быстрее так как им нужно было что-то сделать ещё и по общаге видимо смена мыться полов. —Ну как? —Неожиданно спросил Арс —Что ну как? —Переспросил Антон, смотря на Арсения взглядом не понимания своих чудесных зеленных глаз. —Ну небольшая экскурсия, ты ещё в деле? —Ответил Попов немного придержав рукой рукав Антона так как ехал велосипед. —Э.. А да, всë ещё.—Ответил Антон опуская взгляд на руку Арсения. Его рука держит запястье Шастуна и сцепляет пальцы между собой как в каком то тренде тик тока. —Что-то делаешь? —Спросил Шаст. —Ты ну очень худой, я займусь твоим питанием—Сказал Арсений отпуская запястье друга. —Я в курсе, но не стоит подрабатывать для меня мамочкой.. Одной уже хватает—Антон под кашлял под конец и сделал небольшую паузу, неловкую паузу в ходьбе не пойми куда. —Ну так.. Куда мы идём? —Спросил кудряшкинс. —Пойдут на семимост, только он находиться в какой то жопе, а так норм место—Напугал Арс. —М, понятно. —Сухо ответил Антоша. Спустя время они уже подходили к нему и Антон как ребёнок подбежал к посту первым, вил был потрясающий! —Ваууууу, как тут круто! Арс, пошли сфотаемся? —Предложил Шастун, скорее не предложил, а показал телефоном на место где ему хотелось сфоткаться. —Слушай, я не уверен что надо.. Поэтому. —Засмущался Арсений. —Ты долбаёб? Я сказал пошли! —Потащил за руку Антон Попова. Артоны были возле того места где им хотелось бы сфоткать, не то что бы им, но в глубине души Арсения он понимал что этот мальчишка рано или поздно перевернёт его мир, и будет обитать там, на этой неизведанной планете головы Попова. Так же он понимал что сфоткаться с новым другом это в принципе не плохая идея, да и плюс такой вид красивый, почему нет то? Поэтому он не сопротивлялся когда Антон его потащил. —Рожу сделай попроще, а не так как будто ты срёшь. — Сказал Антон угрюмым лицом, а затем сделал нежную улыбку в камеру и показал зайчика пальцами. Арсений тем временем тоже улыбнулся и сделал из пальцев ушки зайца для головы Шастуна. —Воооот, отправить! —О повествовал коментарий от самого себя Шаст. —Куда отправить? —Спросил Арсений, явно не ожидая такого скама. —Ну куда? Не в тик ток же? Я маме отправляю. —Ответил Шастун и показал переписку с матерью Антона. —О, прикольно. Я понял. Так.. Теперь пойдём к Цою.. —Сказал новый маршрут Арсений. —Куда прости? —Переспросил Шаст, явно не ожидая такого адреса. —Ну пойдём. Ахах, увидишь.—Заинтриговал атмосферу Арс. —Ну скажи! —Дёрнул за плечо друга Антон. —Нет, посмотришь когда придём, замолкни и иди, Антон.—Наругал Попов. —Ой.. —Цыкнул Антон и начал размышлять о месте куда они идут. *Может мы пойдём к дому его? Или.. К его первой гитаре? А может у него есть памятник!? Да, точно я же читал про это! Классно. —И так, мы пришли, смотри. —Сказал Асрений. —Огоооо, ема.. —Сказал Шастун.—Так, ну пошли, мм.. Женщина! Да да вы! Не могли бы нас сфоткать? —Спросил Антон у какой то женщины с русыми волосами и карими глазами которая явно была не против —Хорошо, тогда потом ты сфоткаешь меня! —Ехидно рассеялась женщина. —Нет проблем, так идём балбес. —Потащил за руку Арсения Шастун. —Так иии, готово!—О повествовала женщина. —Так.теперь ты давай—Протянула свой телефон с включённой камерой Антону сказала она. —Так, готовы? И, всё, спасибо вам огромное! Хорошего дня! —Антон отдал телефон женщине и попрощался. —Смотри какие мы классные! Ну точнее я, ты такой себе конечно, но тоже не плохо! —По дразнил парень Арсения. —Много говоришь, Шастунидзе. —Ахахаах, знаю, так куда теперь?—Отрывая глаза от телефона и посмотрев на Арсения спросил Антон. —Ну, на Дворцовоу площадь. —Ответил брюнет. —Ой класс, всегда там мечтал побывать с каким нибудь близким человеком!Спасибо, Арс! —Антон резко обнял парня за торс и положил свою голову на его плечо. —Э.. Да незачто! Ахаха.. —Арсений вздохнул и в ответ тоже приобнял Антона —Ладно, так! Мы идём, да? —Сказал Антон,отцепившись от друга. —А, да Идём, нам на лево! Ребята провели отличный день, побывав и на памятнике Виктору Цою, на Семи мосте, на открывающихся Мостах, на Дворцовой площади, зашли в какой то парк, а на последок заглянули в кафе попить кофе-Лате. Уже возле общаги они начали болтать о сегодняшнем дне, что понравилось, где было интересно, где было весело, где было смешно, и начали говорить где можно ещё побывать. —Спасибо Арсений что тратишь своё время на такое чмо как я.. Я бы хотел предложить тебе ну.. Зайти ко мне? Чайку попьём, у меня печеньки есть если будешь? —Предложил на последок Антон —Ох да незачто, и я не против побывать в старой квартире. —Ответил Арсений. Антон мягко улыбнулся и открыл дверь шире что дав понять что можно зайти. Они сели, Антон поставмл чайник, принёс зарядку для Арсения у которого разрядилась мобила как выразился Шастун. —Слушай, а расскажи о себе что нибудь! —Сказал Антон заваривая чай другу. —Всмысле?—Ответив вопросом на вопрос Арс. —В карамысле,давай Арс, или пойдёшь в свою квартиру дурью маяться, ну расскажи! —Ответил Антон. —Что я тебе скажу? Ну.. —Давай про детство, Арс. Ну что бы тебе было легче, чем тебя били, за что ругали, как ты прыгал по гаражам и тебя опять таки ругала соседка теть Нина, давай—Перебив монолог Арсения сказал Шастун —Ты явно, только что описал своё детство, а я моём детстве всё было страшней. Ну так вот,самое пекло начинается в подростковом возрасте , мне было 13 или даже 14 лет и у меня появилась.. Я.. Ну.. Нет я не могу тебе сказать! Пожалуйста не смотри на меня! Тем более твоими глазами—По смущался Арс. —Ну ладно—Антон посмотрел в своё отражение в кружке и вновь посмотрел на Арсения. —Ну у меня короче.. Блять.. Короче я был геем. —Раскрасневшись сказал Попов. —Я ЗНАЛ!! Я всë знал! Хаха! —Ой.. Ну мне понравился мальчик, у него были рыжие волосы от природы, красивые зеленные глаза, такие выразительные, я любил с ним зажиматься после школы за зданием когда не кого не было.. Меня спалил одноклассник и рассказал моему отцу. Он был строгим человеком, и был из тех камней которые не как Павел Алексеевич, а из тех камней которые в речке и плюс ещё острые. Ранят больно и раны заживают медленно. Ну он узнал избил, запретил, и продолжал избивать. Затем выгнал из дома, ну и всё. Я жил у того парня, затем он сказал что больше меня не любит и что ему не нужна абуза которая будет сидеть у него с матерью на шее. Ну и вот. —Оо, мне тебя так жаль! А где ты жил? —Спросил Антон. —Ну, меня нашла какая то девушка, ей было лет 20 по лицу. Она меня воспитала как сына и. Вот вырос я. —А сейчас ты с ней общаешься ? —Просил Антон. —Ну да, общаюсь. Ладно Антош, мне пора, нам на пары к восьми.—Арсений положил руку на плечо Антону —Ой да? Ладно, тогда. До завтра! —Помохал рукой Антон на прощение Арсению который выходил из комнаты кивнув головой. *Я найду в тебе то что хотел,Арсений.*
9 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)