Я подарю тебе небо, я покажу тебе Питер!

G
Завершён
9
автор
Размер:
28 страниц, 8 634 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
—Что прости? —Переспросил Антон, явно не ожидая выперающего из за брюк друга Арсения и не ожидая такого ответа. —Прощаю, так поможешь, нет? —Переспросил Арс смотря как последний долбаëб. —Ты еблан? —Ну кто знает.. А ты гей? —Я нет, я полностью гетеросексуальный. Своим геемизмом меня заражать не надо. Поэтому пять метров дистанция. —Антон не верил своим словам, он понимал что Арсений нечто больше чем друг, но что может быть больше чем друг? Наверное близкий друг? Но какие они близкие друзья? Скорее склизкие. Прошла меньше чем неделя, но когда они успели так сблизиться? Что это такое? Почему вдруг так колотить сердце? Почему хочеться приблизиться так близко что растояния оставаться не будет, почему хочется сказать несколько приятных ласковых имён, пару слов люблю, и много много чего ещё смазливого. Лишь друзья, только друзья, нечего больше нечего меньше, только друзья, похуй что поцеловались, это душевность, а не гейство. —Неужели не хочешь что бы я тебя трахнул за ближайшим кустом? Или целовать каждый сантиметр моего тела? Или... —Заткнись уже! Я тебя ни слышать ни видеть не хочу, отъебись от меня уже, ты просто друг, нечего больше! Если будешь ко мне доебывается тогда и дружбе между нами пиздец! Отъебись уже, пожалуйста! —У Антона здали нервы, последняя нервная клетка испарилась. Бух и всё. Кажется их дружбе уже конец, но Арс понимал что у мальчишки шалят гормоны и вся это херня, он просто подошёл и обнял, тупо подошёл и обнял. Большего не нужно. Арсению не хватало каких то жалких четырёх сантиметров до Шастуна, но этого было достаточно что бы Антон смотрел с верху в низ. Жалкий, Антон чувствовал себя жалким, настолько жалким что утонул в объятиях друга, он прижался к нему,техонько пошмыгивая. —Антош.. Ну ты чего? Успокойся—Арсений перевёл мальчишку к ближайшей лавочке, аккуратно оттягивал кудряшки Тохи, поглаживал по спинке, вытерла жалкие слезы с красных щек. —Мне.. Мне .. Мне так жаль.. Пожалуйста прости меня. Прости меня, прости меня, прости меня—Последние фразы он говорил шёпотом как будто бы просил прощение за что то очень плохое. —Солнышко, ты не должен извиниться, это моя вина. Ты тут не причём. Всё хорошо, вытри слёзки только не плачь, Тош, я не смогу себе простить что довёл тебя до такого состояния. Что мне сделать что бы ты меня простил? —Поцелуй меня ещё раз, пожалуйста.. —Арсений был в ступоре. Парень, самый загадочный, за недолгий срок за ним уже бегают табуны девчёнок. Арсений же не хуже, за ним бегают на много больше, обтягивающие штаны так стройнят, футболки в обтяжку, рубашки с рукавами ¾, просто шик,самый сексуальный парень. Шастун же самый модный, штаны шаровары, огромные кофты, куча колец, множество звенящих браслетов, что есть такого в Арсе чего нет у Антона? Наверное самоуверенность, самооценка , самостоятельность, отсутствие девственности. Антон и в правду выглядит как девственик, Шаст пиздел над первым половым опытом, но что делать когда ребята узнают что Антон не когда не трахался, хоть уже накидывался в хлам. —Антош, ты шутишь? —Арс переспросил для удостоверения что ему не послышалось. —Пожалуйста поцелуй меня.. —Вновь попросил Антон, с уже опущенными глазами. —Антош, тут люди идут, нас увидят. —Отрезал Попов, конечно он этого хотел, но репутация и так на волоске. —Абсолютно похуй, ты меня вообще выебать на балконе хотел, ты о чем? —Антош, это не красиво так говорить на улице. Тем более при прохожих, если посмотреть сначала на меня, а потом на тебя, то можно будет понять что мне 56,а тебя 15,а я не хочу что бы меня назвали педофилом. Может пойдём обратно в общагу? Раз ты так хочешь засосаться со мной. —Нет.. Я хочу здесь.. —Сказал Антон с еле уловимой грустью. Ну что сделать если парень романтичных фильмов пересмотрелся. —Здесь так здесь, поехали. —Арсений прикоснулся к губам Тоши, такие мягкие, со вкусом очень крепкого чая, видимо этим сегодня завтракал Шастун, изучать своим языком чужие рты для Арсения это теперь как работа, но этот рот совсем не чужой. —Арс... По тише.. —Простанывал кудряшникс через поцелуй, но Попов и не думал быть тише или нежней, он с новой силой усадил парня к себе на колени, обхватив одной рукой его талию, а второй вытирал новые мазки слез из изумрудов Шастуна. Спустя пару минут губы парней были опухшими, у Антона глаза красные, его тело до сих пор сидит на коленях к Арса,много проходило прохожих, но не кто не обращал внимание на парочку, Питер это тебе не маленький Мухосранск где сплетни разлетаются как пирожки на рынке. Отдышка, парни не могли отдышаться, Арсений продолжил идиллию пока Антон ещё принимал новую партию воздуха. Когда поцелуй закончился, то парни смотрели друг на друга, просто смотрели, нечего большего им сейчас не нужно. —Антош.. Я не уверен что если вдруг у нас будут отношения ты примешь тот факт что я гей, а ты гетеро, но возможно бисексуал. —Начал первым Арсений, аккуратно убирая чёлку своего видимо уже парня. Антон молчал, но не смотрел на Арса, было стыдно, тупо стыдно. Очень стыдно, настолько стыдно и непривычно что даже уши красные. Арсений умиляется с этой картины. Просто молчит и улыбается, мило, очень мило. —Идём заяц, опоздаем ещё.—Попов подхватил Антона на руки и как можно аккуратнее опустил его на землю. —Ты очень худой, Тош. Что ты сегодня ел? Что ты вчера вечером ел? Или позавчера? —Артоны шли в институт и Арсений задал такой вопрос на который небыло ответа , но Шасту нашлось что сказать, сквозь боль, стыд, избыток кринжа и радости он промямлил —Сегодня чай пил.. Вчера я не ел, как и позавчера. —Наконец мяукнул Шастун поправляя свою чёлку в правую сторону. —Так нельзя, Тош, нужно что то есть, сегодня ты попил просто чай, вчера бутылку газировки, а позавчера вообще не ел? Если нету денег—я дам, в чем проблема попросить? —Понизил тон Арсений явно раздражённый от такого ответа. Антон смотрел на свои кеды, затем на свои закольцовыные с браслетами руки. Он не навидел своё тело, худое, тощее, есть много синонимов к слову "худой", но Арс это называл по другому, он его мягко называл "стройным", Антону было по своему приятно и постепенно самооценка улучшалась, хоть по чуть чуть, но улучшалась.Позов с Матвенычем узнали об этом не сразу, но они были счастливы за друзей. —Антош, прогуляемся по Питеру? —Спросил Попов у Шаста как они пришли после института в общагу. —Хах, ну пошли. —Антон быстро взял телефон с ключами и наушниками и пошёл за Арсением. Они оба слушали любимую песню Шаста "Стикер", Антон тихо подпевал по дороге, но Арс всё прекрасно слышал и когда они пришли в любимый парк Антохи. —Арсений, ты подаришь мне небо? —Неожиданно спросил Шастун не вынимая из ушей наушники. —Нет, я покажу тебе Питер—Улыбнулся Попов. Я подарю тебе небо, подарю тебе стикер Подарю тебе лето, покажу тебе Питер Покажу тебе Питер, покажу тебе Питер А замирает земля, а-а-а-а-а-а-а Я подарю тебе небо, подарю тебе стикер Подарю тебе лето, покажу тебе Питер Покажу тебе Питер, покажу тебе Питер А замирает земля, а-а-а-а-а-а-а Морали здесь нет, только при учение к хорошему вкусу.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник