Часть 3
24 августа 2022 г., 09:50
Примечания:
Вот и продолжение
Масленников ещё любил тебя, а ты влюблялась снова в него....
Ты делала вид, что не влюблена, но в один миг:
Н: - Сестрёнка, ты что такая странная, влюбилась?
Т/и - А..э..м....нет
Н: - Ага, кались в кого?
Т/и: - Та не влюблена я
Н: - Не ври мне, я тебя знаю
Т/и: - Ты не останешь от меня?
Н: - Не отстану
Т/и: - Эх, ладно, я влюблена в Диму.....
Н: - Оооо, когда свадьба
Т/и: - Ты ахуел? Какая свадьба, он вообще даже не знает, что я его люблю.
Т/и: - Никита, я не буду говорить ему
Н: - Так пиши и договаривайся о встрече.
Т/и: - Но...
Н: - Никаких но, давай.
Ты написала и пошла собираться. Вы договорились встретиться в парке. Т/и приехала в парк и ждала Диму. Ты видишь его.
Д: - Привет
Т/и: - Привет, я хотела сказать
Д: - Слушаю
Т/и: - Помнишь ты мне говорил, что любишь меня?
Д: - Да
Т/и: - Так вот, ты мне тоже нравишься
Д: - Правда?
Т/и: - Да
Дима предложил встречаться.