Я смогу всё изменить

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 100 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Получается друзья

Настройки
Прошло уже 2 месяца. Из новостей я переехала в квартиру она рядом с работой и легко добираться. Да,спустя долгое время я вернулась на работу,я работаю менеджером в компании и меня всё устраивает. А из новостей не очень хороших. Влад просто никак не отстаёт от меня. Он стал как маньяк преследовать меня. Сюрпризы,подарки и так далее каждый день меня ожидают,мне уже страшно домой возвращаться. И сколько бы я ему не говорила отстать,ему всё равно,он продолжает это делать. А ребят я спросить не хочу,это наши с ним разборки. Я шла домой после работы и уже была готова ко всему. Но подойдя к подъезду там просто сидел Влад на лавочке. Это пугает ещё больше. Я:ты наконец-то понял меня? Влад поднял голову и увидел меня,на его лице появилась улыбка. В:я просто хочу поговорить,мне всё равно о чём,лишь бы видеть и слышать тебя. Я уже понял,что полный кретин,что потерял тебя и наговорил тебе столько всего,но и без тебя не могу. Ты можешь говорить мне Нет сто,двести раз,но я буду ждать тебя тут каждый день и просто смотреть на тебя. На то,что потерял Я:мне тоже трудно. Когда я вижусь или общаюсь с ребятами у нас невольно заходит разговор о тебе и повисает неловкая тишина,которую кто-то быстро рушит другой темой. Как бы я не хотела избавиться от тебя Влад,я не могу. Каждый день в соц.сетях я вижу кучу видео с нами,с тобой и реву. Поклонники уже завалили мой директ этими видео и это такие моменты,которые забыть нельзя. Ты будешь преследовать меня всегда,но раз уж нам обоим не избавиться от этого,то я предлагаю тебе стать друзьями. Будем как раньше гулять такой большой компанией и не будет неловкостей у ребят. А то при мне не говорить о тебе,при тебе не говорить обо мне и так постоянно,это бесконечный круг В:Карин,да я только за. Это лучший вариант для нас всех. Ведь теперь всё будет как раньше Я:а сейчас прости,но я хочу отдохнуть после работы В:да,конечно. Я пойду Влад ушёл,а я пошла к себе. Переодевшись я приготовила себе ужин и смотрела фильм. После этого я решила сообщить новость ребятам,уверена они будут в полнейшем шоке. Но с другой стороны,уже прошло 2 месяца,почему бы и нет? У нас с ребятами есть чат,где мы общаемся. Ну с богом. Я:Ребята,есть новость... А:Надеюсь хорошая? Я:Думаю вам понравиться Н:А почему только нам? Т:Не тяни,уже хочется узнать новость Я:Ну если в двух словах,то мы помирились с Владом Н:Ахренеть просто Т:согласен с Никитосом А:Согласен со всеми Н:И теперь снова вместе,как пара? Я:Нет,мы не пара. Мы остались друзьями,просто мы поговорили сегодня об этом и решили остаться друзьями А:Хорошо,что вы выяснили всё и поговорили Т:Теперь не будет неловкости из-за упоминании о Владе Я:Ахаха,дождались Н:Мы теперь сможем гулять нашей старой,доброй кампаний. Я скучал по этому А:Не ты один Никита Т:Просто раньше мы делись на 2,а сейчас как раньше все вместе идём искать приключения Я:Так может,чтобы долго не ждать договоримся погулять на этой неделе,а то чего долго ждать. Я вижу,что вы скучали и уже готовы хоть сейчас рвануть куда-нибудь А:Ты сейчас права Т:Идея хорошая,я поддерживаю Н:Я ТОЖЕ Я:Никита больше всех хочет,ахахаха А:Ты не представляешь как долго он этого ждал,азаха. Но я тоже не против Я:Отлично,когда собираемся? Т:Может на выходных? Я:Я свободна А:Мы тоже,концертов и репетиций нет Я:Супер Н:Я так понимаю,по старой схеме в пятницу вечером собираемся и до воскресенья тусим,а вечером того же дня ползем по домам? Я:Ты прав Никита,не стоит изменять традициям А:Поддерживаю их обоих Т:Я тоже Н:Я скажу Владу о тусовке Я:Хорошо,тогда в 20:00 у нашего домика за городом Все:Окей,до встречи Я:До встречи После нашей переписки я пошла спать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)