Истинный путь.

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 098 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
В салоне машины стоит кромешная тьма, а также в виски била звенящая, не ловкая тишина. С права от водительского сидения был слышен хруст костяшек пальцев. Через какое-то время Т/и начала постукивать по дверце машины и бубнить себе под нос не разборчивые ругательства. - Т/и... - парень окликнул девушку, но она все так же была погружена в транс. - Т/и! Девушка уставилась на бардачок и через несколько секунд уже лазила в нем, в поисках сигарет. - Перестань искать эту гадость. - парень начал движение дальше, поворачивая на право к дому Т/и. - Заткнись. - Прыснула девушка, поджигая сигарету и уже делая одну тяжку. Докурив сигару и выбросив её в окно, девушка продолжила не разборчивые ругательства. - Чёрт, как такое могло произойти?.. - пробубнила себе под нос девушка. - почему все с точностью, как там?.. Хоть эти слова и были сказаны тихо, но парень смог их расслышать. По телу пробежали мурашки, взгляд притупился, а зрачки сузились. Парень нервно сжал руль машины, надеясь держать спокойствие, но у него это выходило с трудом. Дело в том, что Т/и одиннадцать лет назад как познакомилась с Майки и токийской свастикой, начала видеть "вещие сны" так их называли ребята, ведь все, что она не рассказывала сбывалось через несколько минут. Уже заранее были предсказаны исходы боёв. И вот один раз ей приснился сон, как Тосва дерётся против Вальгалы и это поле разрастается в кровавое месиво. "Тетта Кисаки все подстроил." - Тогда поняла девушка. Но вот наступает тот момент, когда виднеется мертвое тело Кадзуторы и нависающего над его телом Майки, а также Баджи с ножевым ранением, что от потери крови откинул коньки. В день схватки, Т/и перед боем встретилась с Баджи. Она всеми силами пыталась остановить его, тогда, что бы тот никуда не высовывался и сидел на жопе мирно. Эх, чего не сделаешь ради любви... Девушка в тот день в слезах умоляла его на коленях, что бы тот остановился, но парень отделался лишь тем что сказал. -"Да не переживай, все будет окей. Всё то, что было раньше всего лишь совпадение. Я живучий, точно не умру, обещаю)" - этот человек постоянно говорил, что ее сны и реальность совпадение или дежавю. Ей нравилось, что он так считал. Она ненавидела эти видения. Девушка, чтобы удостовериться безопасностью парня, предложила свое участие в битве, она была хороша в кулачных боях и уличных драках. Но. Баджи не позволил ей этого, в итоге он сказал, что вечером придёт с букетом цветов и большим плюшевым мишкой в качестве прощения и извинения. Шло время и наступил вечер, а любимого с подарками в качестве извинения все не было. И вот, долгожданный стук в дверь. Только открыв ее на пороге стоял не Баджи с вытянутыми руками для теплых объятий и нежного поцелуя, а раненый Дракен, Майки, Чифую и Такемичи. Парни стояли на пороге с головами, опущенными в низ и нервно перебрали руки, а также теребили края униформы. За место слов о вечной долгой любви, девушка услышала прискорбные известия. И последние слова Баджи, что передал ей через Такемичи. -"Прости, что не смог сдержать обещание.) Я люблю тебя, дорогая.) И будь счастлива.)" На тот момент девушку сковал шок и немой крик. На сердце стало так больно, что казалось, что ещё чуть-чуть и оно разорвется на мелкие кусочки. В горле встал большой комок, что перекрывал воздух и делал ещё больнее. Хотелось кричать, что есть мочи и нескончаемо плакать, лишь бы, любимый вернулся, прибежал, обнял и успокоил, сказал, что все хорошо и выкинул бы очередную шутку, над которой все бы посмеялись и опять улыбнулись, и была бы та атмосфера спокойствия, которой хотелось больше всего в то время. Но вот глаза были сухими, голоса не было, а значит крика тоже. Ребята испугались. Но девушка быстро пришла в себя и сказала, что все в порядке, потом спросила про точную дату похорон и с хлопком закрыла за собой дверь. Парни без слов поняли, что ей нужно время смирится с информацией и побыть одной и ушли восвояси. Девушка скатилась в низ по двери, слёз не было, ведь она их уже выплакала, переживая за парня, она молилась, что бы все было хорошо и он пришло к ней, но этого не произошло. Внутри квартиры раздался пронзительный крик, парни, не успевшие спуститься ниже на этаж услышали это. У всех, разом сжалось сердце. В голове крутились слова извинения, что они такие дураки не послушали её, а также в голове было сожаление. Они сожалели что такой хрупкой, ранимой девушке как ты, в свои четырнадцать уже успела потерять первую и не повторимую любовь, на которую у обоих были серьезные планы. Эту любовь можно было считать до гроба, если бы один из этих двоих не ушел бы первый. После прошло какое-то время, и девушка начала меняться, стала более дерзкой, грубой, сильной физически и духовно, а также хамкой, начала подхватывать дурные привычки по типу курения и алкоголя, что помогали заполнить ей пустоту одиночества. После этого случая она стала ненавидеть видения ещё сильнее после смерти любимого. - Ты же сказала, что ты их больше не видишь. - Сглотнул Майки и привел в чувства Т/и. Т/и ещё промолчала немного, думая, как правильно падать информацию другу. - О...они мне начали снится ещё четыре дня назад. - Выволила девушка. - Тогда когда я попросила ребят забрать меня с И/п. - Я...ясно. - Чёрт, я не могу допустить ещё смертей, я должна предотвратить происшествия. Я не допущу ещё одной ошибки, что и в прошлом. Майки решил не трогать девушку и на обратном пути соблюдать тишину, но что-то пошло не по плану. - Стоп. А откуда он вообще знал, что именно мы придем за флешкой? - Задав вопрос себе под нос, девушка перестала грызть от нервов ноготь на большом пальце правой руки. Майки тут же после услышанного остановил машину. - Сука! Манджиро, разворачивайся! У нас завелись крысы!
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)