Там, где я тебя нашёл

PG-13
В процессе
8
автор
kitty_ks соавтор
wawwi_oq бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 460 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. Тишина. От одиночества спасают лишь звезды на небе. Луна тускло освещает город во тьме. Почему я иду в ближайший магазин? Чтобы не чувствовать себя одиноко? Чтобы заполнить пустоту своей души одной лишь прогулкой? Я не знаю ответа. Может сама судьба меня ведет в этот чёртов магазин? Да. Судьба. Я увидел прекрасного человека в том самом магазинчике. Он был как принц на белом коне. Я просто встал. Всё, что меня мучало днями, нет, годами, улетучалось. Я почувствовал такое теплое и сладкое ощущение в груди, а сердце стучалось как бешанное. Он был в чёрной толстовке с белой надписью, то что там написано я не разглядел. Серые штаны и чисто-белые кеды. Его фиолетовые волосы, карие глаза и тонкие губы...В этом лице мне нравилось всё. Неужели...Я всё же в кого-то влюбился? Что за странное чувство? Пока я раздумывал, тот "принц" схватил с полки шоколадное молоко. Он любит шоколадное молоко? Как забавно, а по виду и не скажешь о сладких предпочтениях. Он оплатил заказ и утонул в той темноте, где я раньше одиноко шел. Я вышел из магазина, так и ничего не купив, наверно, кассирша посчитала меня странным, раз я так долго рассматривал человека. Всё что мне пришло в голову "Мне стоит найти его". Я побежал в ту сторону, куда ушел "принц". Не знаю сколько бежал, сколько прошел этих чёртовых улиц, но так и не нашел его...Но то восхитительное чувство тепла не ушло с души, неужели оно навсегда? Спустя некоторое время я всё-таки пришел домой. Не один, а с новым чувством. Чувством, где нет печали и тоски, а только радость и надежда. Думаю, если бы люди прочувствовали какого это, все бы были счастливы на этой земле, как я сейчас. Лёжа на кровати, я вспоминал красоту этого парня, я и представить не мог, что есть такие очаровательные люди. Утро. Я так и не уснул, но это чувство осталось у меня на душе. Неужто я думал об этом парне всю ночь? Ладно, времени всё равно нет, подумаю об этом позже. Я быстренько переоделся в свою типичную одежду, умылся, и побежал в свой "любимый" университет. Как и всегда, то самое высокое здание красного цвета. Нехотя, я вошел в него. На удивление меня ждали мои друзья, если их так можно назвать. Один был в белой футболке, поверх которой была зелёная толстовка. Широкие джинсы и бело-чёрные кеды. Другой же в чёрном жилете, а под ним была белая футболка с рукавом до запястья. Джинсы с чёрным ремнём и белыми кроссовками. - Ох, ты выглядишь ужасно. Снова не спал всю ночь? Ты хоть поел с утра? - взволновано спросил один из друзей. - Как всегда. Почему ты волнуешься за него? Он уже не ребёнок, Чонин - безразлично сказал другой. - Сынмин, не лезь в разговор. Джисон, ты как вообще? Видел себя в зеркале? Явно у тебя не всё в порядке. - Не волнуйся, всё нормуль. Скоро звонок, может уже в класс? - уже уходя промолвил Сынмин. Чонин распрашивал о прошлой ночи пока мы шли до класса, но мне было всё равно. Вот мы оказались у нашего кабинета. Я тихо вошёл и сел на своё место. Как всегда, самое далекое место от всех, но меня это не расстраивает, ведь я не общительный. Пары скучны. На одной я даже уснул. Не заметил как это произошло. Наверно, давно не спал. Каждый раз, как я засыпаю, я хочу увидеть того парня с магазинчика во сне. Почему он мне не снится? Звонок. Пора обеда. - Снова спал? - разозлённо посмотрел на меня Чонин. - Ну да...а для чего ещё пары? - просмеялся я - Так, мне надоели все твои депрессивные состояния. Быстро на обед в столовую - тон Чонина был всё более яростнее. - Ты же знаешь, что я ни разу не ходил туда обедать? Зачем зовешь? - спросил я недоумевая. - Сегодня ты пойдешь. А ну-ка, Сынмин, помогай. И как я оказался в столовой? И уже с супом перед собой. - Сейчас принесу ложку! - радостно Чонин исчез в толпе. Ненавижу толпы людей. Самое некомфортное место. Пока мне искали ложку, я впервые видел людей с других классов. Всех рассматривал с головы до пят, но один попался мне на глаза. Ну уж очень похож на того "принца"! Подойдя ближе... И вправду он! Я готов был кричать от радости. Тот парень заметил меня, а я в испуге спрятался. - Фуф, главное чтоб он не заметил меня -прошептал про себя я. - Кто не заметил? - - А да там...- я потерял дар речи, когда увидел, кто спросил меня. Принц! Так он и вправду заметил меня...Сердце безумно стучалось, мне кажется, он мог услышать этот стук. Кровь приливалась к щекам. Что делать? Я не знал.Кажется, что я сейчас вот-вот упаду в обморок, то ли от страха, то ли от счастья.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)