Диалог в разрушеном дворце Кантерлота
19 августа 2022 г., 19:28
Где-то в разрушеном дворце Кантерлота идёт дискуссия двух принцесс-аликорнов...
Daybreaker:
Солнцем буду править я,
Не остановишь ты меня!
Покажу тебе свою силу я,
Так берегись же ты огня!
Раз не хочешь править со мной,
Так давай же в бой!
Nightmare Moon:
Нет, сестрица моя,
Этой страной буду править лишь я!
Солнце твоё — ничто,
И скажу лишь я одно:
Подчинись же ты ночной звезде,
Потому что ночь принадлежит мне!
Daybreaker:
Как ты смеешь солнце оскорблять!
Я — Солнца Божество,
В огне едино всё!
Ты подчинишься мне,
А коль нет, то сгоришь в ОГНЕ!
Я буду править всей страной,
Подчинись же ты и будешь жить со мной!
А если нет, то померкнет в твоих глазах свет,
Так, какой у тебя ответ?
Примечания:
Если ты это оценишь или хотя бы прочитаешь, то ты сделал(а) меня на 20% счастливее <3