Глава VI
8 апреля 2023 г., 08:21
Прошло несколько дней, новость о том, что в королевстве Гальт появился новый король достигла соседнего королевства.
В это время в королевстве Кандо тронный зал.
-Чертовы отбросы.
Король кидает бокал с вином в подчинённого
-Не могли нормально убить этих дураков, эта мелкая сучка принцесса должна была стать женой моего сына.
-Но ваше величество...
-Заткнись недоносок вы не смогли выполнить задание и смеешь оправдываться передо мной.
Подчинённый прикупил свой язык
-Соберите армию из десяти тысяч солдат и отправьте их на Гальт.
-Слушаюсь.
Король злился и всеми способами выражал свое недовольство.
Несколько часов спустя академия.
Сидя на уроке в кабинет зашёл стражник
-Господин Зеро вас вызывает к себе госпожа Лисия.
Поднявшись со стула Зеро отправился в замок.
Гостиная.
Зайдя в комнату парень увидел Лисию
-Лисия что-то случилось?
-К Гальту приближается десяти тысячное войско Кандо, у нас недостаточно солдат чтобы противостоять им, что мне делать Зеро?
Парень подошёл и обнял женщину со спины
-Неужели ты забыла кто я такой, Лисия, если ты того пожелаешь я могу стереть с лица земли королевство Кандо.
Лисия положила руку на обнимающие ее руки парня
-Почему ты так говоришь Зеро?
-А ты не поняла именно знамя Кандо было на тех людях которые убили Ганца!
Лисия пришла в большой шок
-Уничтож их...
Женщина повернулась лицом к Зеро
-Я хочу чтобы ты стёр их с лица земли.
-Хорошо Лисия я выполняю твою просьбу.
Парень поцеловал женщину, прервав поцелуй Лисия
-У нас ведь ещё есть время, верно?
-Конечно дорогая.
Ночь того же дня.
Особый отряд под командованием Зеро разбил войско Кандо и ночью парень отправился в Кандо.
Доходя к воротам вражеского королевства парня одетого в доспехи заметили Кандийцы
-Сто...
Не успел стражник договорить как тут же лишился головы. Увидев убийство напарника второй стражник направил на парня секиру и начал атаковать, но не успел он приблизится как тут же заметил, что стал намного ниже ростом. Посмотрев вниз солдат не обнаружил большую часть своего тела и тут же закричал
-Помогите здесь...
Не успел он договорить как был разделен пополам
-Хм, жалкие низшие формы жизни.
Зеро сделал серповидный удар энергией от чего было разрушению половина стены и несколько домов поблизости.
В это же время замок Кандо.
Услышав звуки взрыва король проснулся и взглянул в окно перед его взором предстало горящее королевство вдруг в его комнату забежал советник
-Ваше величество нас атаковало неизвестное войско.
-Сколько их?
-Всего один!
-Один?
Продолжая смотреть на горящую страну король скрипел зубами.
Город.
Зеро убивал каждого без пощады будь то обычные люди или же рыцари, а также аристократы. На своем пути парень перешагивал и наступал на трупы Кандийцев, у множества мертвых отсутствовали конечности, но больше всего было располовиненных тел их внутренности свисали с крыш домов, соскальзывали со стен. Это выглядело очень ужасно, что даже самый опытный солдат который не раз убивал на войне сошёл бы с ума от увиденного, однако Зеро был невообразимо спокоен ведь он уже не впервые видел подобное зрелище.
Через пол часа, тронный зал Кандо.
В зал забегает советник
-Ваше величество скорее посмотрите в окно.
Король немедленно вышел на балкон вместе с советником оставив своего сына внутри. Выйдя на балкон перед глазами правителя предстал насаженный на колья весь народ королевства. Попятившись назад
-Что же это такое, кого же, я разозлил?
Вдруг он услышал крики сына доносящиеся из зала и король в месте с советником побежали в зал. Ворвавшись внутрь правитель увидел мертвого сына и стражу. Подойдя к сыну мужчина упал на колени, взял его на руки и прижал к себе роняя слезы. Вдруг перед королем появился темный силуэт и сразу же мужчину прижало к полу, созданное давление было настолько чудовищным, что даже тряслась земля. Зеро ударил ногой мужчину с такой силой, что несмотря на невероятное давление он пролетел около двух метров и ударился спиной об стену оставив на ней трещину
-Ну что, низшая форма жизни, какого это потерять свой народ которым ты дорожишь и свое дитя?
-Ты кто ты такой?
Мана в глазах Зеро стала серого цвета от чего давление усилилось
-Не отвечай вопросом на вопрос!
-Э...это у...ужасно.
-Тогда скажи для чего ты затеял это несчастное объединение двух королевств путем замужества принцессы. Неужели вы смертные не можете жить в мире и спокойствии помогая друг другу и не устраивать войн, почему вы такие пусто-головые, неужели так трудно понять, что вы не можете жить вечно?
-Я... понимаю э...
-Да что ты понимаешь жалкое насекомое, хотя обычно люди осознают свои ошибки только перед смертью!
-Я...
-Мне не чем с тобой говорить.
Парень обезглавил короля а затем покинул королевство. Стоя на приличном расстоянии от Кандо юноша достал черный меч
-Созидание завершиться, звёзды взорвуться, свет остановиться и будущее поглотит тьма, пятый обряд...
Вдруг с неба на Кандо опустился черный луч света от чего все королевство исчезло, а на его месте выросла поляна с прекрасными цветами и небольшим озером
-Как же давно я не использовал этот обряд.
Посмотрев немного на кровавую луну парень отправился домой.
Поздняя ночь, комната королевства.
Зайдя внутрь парень увидел спящих девушек подойдя к ним он укрыл любимых одеялом, а сам лег с краю дабы сильно не тревожить их и тут же уснул.
Ранее утро.
Проснувшись Лисия потянулась, Зеро в комнате уже не было, переживая, что с ее мужем что-то случилось женщина вышла в коридор в ночном платье где встретила горничную
-Доброе утро госпожа Лисия.
-Доброе утро Силена, скажи Зеро возвращался?
-Да, господин Зеро сейчас завтракает!
-Спасибо Силена.
Женщина направилась в столовую. Открыв дверь Лисия увидела своего любимого бесшумно подкравшись со спины она заточила его в объятия
-Я так рада, что с тобой все хорошо.
-Лисия тебе не нужно за меня переживать.
-Я так не могу Зеро, когда ты покидаешь меня мне кажется, что я тебя больше не увижу и от этого мне становится страшно!
-Не переживай я никогда не покину вас с Ребекой.
Женщина была очень рада этим словам
-Кстати Лисия мне сегодня нужно будет отлучится по делам.
-По делам?
Парень встал со стула
-Да есть срочное дело которое нельзя откладывать, вернусь к вечеру так что не беспокойтесь о бо мне.
Женщина была немного удивлена, но не стала спрашивать куда направился ее возлюбленный ведь она всем сердцем доверяет ему
-Хорошо, но перед тем как ты уйдешь могу ли я получить кое что?
-Прямо здесь?
-А почему нет?
-Хорошо.
Парень поцеловал женщину и в тоже время сжимал ее грудь, Лисия в свою очередь не желая прекращать поцелуй обняла любимого за шею и запрыгнула на него скрестив ноги за спиной парня. Схватив любимую за ягодицы Зеро почувствовал влагу
-Лисия ты...
-Да Зеро я уже возбуждена.
Спрыгнув с парня женщина встала на колени и расстегнула ширинку любимого, а затем встала на ноги облакотившись на стол она задрала ночное платье
-Я больше не могу терпеть Зеро, пожалуйста, вставь его в меня!
Подойдя к женщине парень отодвинул ее черные трусики и вставил свой член внутрь от чего Лисия издала громкий стон
-Тише.
-Не могу, это очень приятно.
Двигаясь в своем темпе юноша наклонился и поцеловал женщину от чего по ее щекам начали стекать слезы заметив это
-Почему ты плачешь, что-то не так?
-Нет я счастлива, я очень счастлива, я люблю тебя Зеро!
Сделав несколько толчков Зеро вынул свой член от чего Лисия забеспокоилась
-Что такое, почему ты вынул его?
Ничего не говоря парень развернул ее к себе и усадил на стол, а затем резко вошёл в нее
-Аааа Зеро это слишком грубо, но так приятно.
Партнёрша издавала громкие стоны
-Будь тише Лисия.
-Не могу от того, что ты выходишь так глубоко я не могу сдерживать свой голос.
Продолжая двигаться не сбавляя темп Зеро почувствовал, что приближается к кульминация
-Лисия я...
-Да Зеро, сделай это, наполни меня.
Сделав несколько движений парень выпустил все внутрь любимой. Поцеловав парня женщина встала на ноги прервав поцелуй они начали приводить себя в порядок поправляя трусики и разглаживая платье руками
-Это было здорово Зеро, может повторим?
-Прости, но мне уже пора!
-Ах да совсем забыла, счастливой дороги тебе дорогой.
-Спасибо Лисия, поцелуй Ребеку за меня.
-Как скажешь милый!
Попрощавшись с любимой парень вышел из столовой.
Несколько часов спустя, комната влюбленных.
Проснувшись Ребека заметила что любимого уже нет, увидев сидящую за столиком мать
-Доброе утро мам.
-Доброе утро Ребека.
-Мам а где Зеро?
-Он сказал, что у него есть какое-то срочное дело поэтому ушел рано утром.
-Неужели он не мог дождаться пока я проснусь?
-Доченька, существуют дела которые нельзя откладывать и наверняка у Зеро как раз одно из таких дел.
Женщина подошла к дочери и поцеловала ее
-Зеро попросил поцеловать тебя за него.
Пока лицо Лисии было возле лица дочери Ребека заметила темную точку на шее матери
-Мама что это у тебя на шее?
-Ах это...
-Неужели это засос и ко всему он сделан недавно, неужели ты занималась этим с любимым?
-Просто я не могла себя сдержать вот и все.
Ребека обняла мать
-Вследующий раз буду я.
-Ладно Ребека одевайся и иди завтракать тебе пора в академию!
В это время, другое измерение, место Х.
Идя по красному ковру мужчина, что скрывал свое лицо и внешность приближался к круглому столу. По обе стороны коридора поклонившись стояли различные расы
-Повелитель.
-Повелитеель.
-Повелитееель.
Подойдя к столу, верховные правители четырех рас поклонились мужчине. Сев за стол в комнате возникло давление, после чего неизвестный
-И так, начнем же наш девятьсот двадцать пятый совет четырех корон.
Королевство Гальт.
Ребека уже была в академии слушая учителей она одновременно задумывалась какое важное дело могло появиться у ее мужа. Раздумывая некоторое время девушка решила выбросить из головы эти мысли и вернуться в реальность.