Карты на желание
22 августа 2022 г., 21:41
Примечания:
Да да
*Все спокойно сидят в офисе.. Кроме Дазая*
Дазай—Ну я уже устааал.. Почему именно я?
Куникида:Замолкни и не мешай работать...
Проговорил куникида сквозь зубы
Дазай—Вечно ты такой, ку-ни-ки-да
*Ацуши закончил с отчётом*
Время 13:45
Ацуши—О, уже обед
*Йосано пришла к остальным*
Йосано—Добрые день, как работа?
Дазай—я уже ужасно устал..
Ацуши—лично у меня всё нормально
Йосано—чтож, сейчас перерыв, можем сходить в кафе..
Ацуши—О, я согласен.. Как раз я закончил с отчётом
Йосано—Оу, прекрасно.. Кто то пойдёт с нами?
Рампо—в принципе я могу идти с вами
Йосано—Шикарно, пойдёмте?
*Ацуши и Рампо молча кивнул и и сдвинулись с места*
*Спустя несколько минут они уже сидели и ждали заказ*
****
*поев йосано сказала:
Йосано—О, а давайте в карты.. На желание?
Рампо—неа, я не умею играть....
Йосано—Мгх, а что насчёт тебя, ацуши?
Ацуши—Я согласен!
Йосано—Прекрасно..
Йосано—Рампо! Ты ведущий.. Раздавай по 7 карт
*Раздав всё карты йосано и ацуши начали играть*
****
Йосано—хах, побила...
Ацуши—блин.. Ладно,какое у тебя желание?
Йосано—Хм...
Йосано—Ха-ха-ха
*Ацуши слегка испугался, йосано очень редко так смеётся*
Йосано—Начни дико флексить в офисе под "Монако" Или как там эта песня называлась...
*в кафе начинается дикий ржач*
Ацуши—ХВЗАЗАЗВХВХВЗВЗВЗВЗЫЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗКЗКЗКЗЗУХУАЗХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАА
*Йосано не сдержалась и начала ржать с смеха ацуши*
*смех умераюшей чайки*
*В кафе заходит куникида*
Куникида—Что мать его вы тут делаете-Стал отчитывать всех троих куникида
Куникида—ДА ВАС В КОРИДОРЕ СЛЫШНО!
*Дикий ржач не перестовался*
Куникида—ИДИТЕ РАБОТАТЬ!
*Ацуши пытался успокоиться*
*Едва сдерживая смех ацуши сказал*
Ацуши—Х-хорошо куникида-кун ( от автора:Или как там его звали)
*Куникида просто ушёл в офис*
Ацуши—Господи..
*Йосано и рампо уже успокоились*
Ацуши—Ну и когда это выполнять?
Йосано—Да хоть прямо сейчас!..
Ацуши—ладно...
*Ацуши стал подниматся в офис, йосано и рампо за ним*
*Ацуши зашёл в офис.. На пороге куникида опять отчитывал дазай за то что решил повесится прям в офисе*
встав почти в середину офиса ацуши крикнул:
—Врубай
*Начался жёсткий дискач, по середине офиса стоял ацуши, хотя не стоял.. Жестоко флексил под ЗачЕм мнЕ сОлнЦе МоНаКОоо*
*всё в офисе начали ржать, кроме куникиды*
Куникида—ТУТ ЧТО ТЕБЕ? ТАНЦПОЛ?
Ацуши—Извените, это задание.. Слегка запыханый произнёс ацуши*
Кëка была в недопонимание
Кëка—А что происходит ?
*Йосано начало тихо объяснять кëке почему ацуши дико флексит*
Кëка—Угу, поняла
*Дазай тихо подошёл и начал подтанцовывать*
Дазай—Бесплатная подтанцовка!
Ацуши пытался сдержать смех..
Ацуши—ХЫЫХЫХЫХХЫХЫХЫ
Дазай—хах, что ты так орешь, щас куникида и мне леща вставит!
Тихо сказал дазай
Ацуши—Понял
*Йосано тем временем снимала всё на камеру*
Йосано—Хах, вы такие смешные
Ацуши—йосано! Я же просил не снимать!!
Йосано—Ну на память!
Ацуши—Ух, ладно!
*Музыка закончилась и тут же куникида начал отчитывать двоих*
Куникида—ЛАДНО ЕЩЁ ДАЗАЙ! НО ТЫ , АЦУШИ!
//Ну это конец.. Наверное.. Не знаю, хотя.. Придумала
*Ацуши слегка покраснел от того что только что сделал*
Куникида—Ладно, что это я разорался.. Ух, всё!
Куникида сел за стол и продолжил работать
*Йосано слегка хихикнула и скрылась*
*Дазай тем временем тупо скрылся за дверью*
//Конец, я буду в шоке если кто то дочитает до сюда😮
Примечания:
Нет нет