|•Мини истории по дазАцу•|

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 462 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Карты на желание

Настройки
Примечания:
*Все спокойно сидят в офисе.. Кроме Дазая* Дазай—Ну я уже устааал.. Почему именно я? Куникида:Замолкни и не мешай работать... Проговорил куникида сквозь зубы Дазай—Вечно ты такой, ку-ни-ки-да *Ацуши закончил с отчётом* Время 13:45 Ацуши—О, уже обед *Йосано пришла к остальным* Йосано—Добрые день, как работа? Дазай—я уже ужасно устал.. Ацуши—лично у меня всё нормально Йосано—чтож, сейчас перерыв, можем сходить в кафе.. Ацуши—О, я согласен.. Как раз я закончил с отчётом Йосано—Оу, прекрасно.. Кто то пойдёт с нами? Рампо—в принципе я могу идти с вами Йосано—Шикарно, пойдёмте? *Ацуши и Рампо молча кивнул и и сдвинулись с места* *Спустя несколько минут они уже сидели и ждали заказ* **** *поев йосано сказала: Йосано—О, а давайте в карты.. На желание? Рампо—неа, я не умею играть.... Йосано—Мгх, а что насчёт тебя, ацуши? Ацуши—Я согласен! Йосано—Прекрасно.. Йосано—Рампо! Ты ведущий.. Раздавай по 7 карт *Раздав всё карты йосано и ацуши начали играть* **** Йосано—хах, побила... Ацуши—блин.. Ладно,какое у тебя желание? Йосано—Хм... Йосано—Ха-ха-ха *Ацуши слегка испугался, йосано очень редко так смеётся* Йосано—Начни дико флексить в офисе под "Монако" Или как там эта песня называлась... *в кафе начинается дикий ржач* Ацуши—ХВЗАЗАЗВХВХВЗВЗВЗВЗЫЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗКЗКЗКЗЗУХУАЗХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАА *Йосано не сдержалась и начала ржать с смеха ацуши* *смех умераюшей чайки* *В кафе заходит куникида* Куникида—Что мать его вы тут делаете-Стал отчитывать всех троих куникида Куникида—ДА ВАС В КОРИДОРЕ СЛЫШНО! *Дикий ржач не перестовался* Куникида—ИДИТЕ РАБОТАТЬ! *Ацуши пытался успокоиться* *Едва сдерживая смех ацуши сказал* Ацуши—Х-хорошо куникида-кун ( от автора:Или как там его звали) *Куникида просто ушёл в офис* Ацуши—Господи.. *Йосано и рампо уже успокоились* Ацуши—Ну и когда это выполнять? Йосано—Да хоть прямо сейчас!.. Ацуши—ладно... *Ацуши стал подниматся в офис, йосано и рампо за ним* *Ацуши зашёл в офис.. На пороге куникида опять отчитывал дазай за то что решил повесится прям в офисе* встав почти в середину офиса ацуши крикнул: —Врубай *Начался жёсткий дискач, по середине офиса стоял ацуши, хотя не стоял.. Жестоко флексил под ЗачЕм мнЕ сОлнЦе МоНаКОоо* *всё в офисе начали ржать, кроме куникиды* Куникида—ТУТ ЧТО ТЕБЕ? ТАНЦПОЛ? Ацуши—Извените, это задание.. Слегка запыханый произнёс ацуши* Кëка была в недопонимание Кëка—А что происходит ? *Йосано начало тихо объяснять кëке почему ацуши дико флексит* Кëка—Угу, поняла *Дазай тихо подошёл и начал подтанцовывать* Дазай—Бесплатная подтанцовка! Ацуши пытался сдержать смех.. Ацуши—ХЫЫХЫХЫХХЫХЫХЫ Дазай—хах, что ты так орешь, щас куникида и мне леща вставит! Тихо сказал дазай Ацуши—Понял *Йосано тем временем снимала всё на камеру* Йосано—Хах, вы такие смешные Ацуши—йосано! Я же просил не снимать!! Йосано—Ну на память! Ацуши—Ух, ладно! *Музыка закончилась и тут же куникида начал отчитывать двоих* Куникида—ЛАДНО ЕЩЁ ДАЗАЙ! НО ТЫ , АЦУШИ! //Ну это конец.. Наверное.. Не знаю, хотя.. Придумала *Ацуши слегка покраснел от того что только что сделал* Куникида—Ладно, что это я разорался.. Ух, всё! Куникида сел за стол и продолжил работать *Йосано слегка хихикнула и скрылась* *Дазай тем временем тупо скрылся за дверью* //Конец, я буду в шоке если кто то дочитает до сюда😮
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник