31 Декабря 2021 года
Шумный вечер, четверо друзей собираются что бы хорошенько отметить новый год. - Да ебала я в рот эти кроссовки, Аня подай другие. - Немного злым голосом сказала Бэлла. - Нихуя, иди в этих, они тебе так подходят. - Честно мне похуй, подходят они или нет, их пиздец долго надевать, я тут чуть не умерла пока один из них надела. - Ой ну и ладно. - Сказала подруга обиженным голосом, и кинула другую пару кроссовок в сторону двери. - Ну Аняя, ты что обиделась? - Нет, все надевай быстрее и пойдем, Крис с Машей нас уже заждались. - Ну вижу же, обиделась. - Все короче, жду в подъезде. Аня взяла куртку и кошелек и вышла в подъезд.У Маши и Крис
Стоя на улице и ждя двух подруг Маша с Крис мило общялись куря две сигареты. - Как можно так долго собираться. - Недовольно сказала Крис. - Согласна. - Поддержала подругу Маша выдыхая небольшой клубок дыма. Крис даже не заметила как засмотрелась на подругу. - Все нормально? У меня что то на лице? - А, что нет нет, я просто, это... ну забей короче. - Смущенно пробормотала Крис уткнув свой стремительный взор в пол. - Ахахаха, да раслабся. - Как думаешь, кто из нас четверых напьется больше всех? - Бэлла, сто процентов. - А я думаю Аня, она в последнее время любит много бухнуть. Их интересный разговор прервала немного обиженная Аня которая вышла из подъезда. - А где Бэлла? - Щас выйдет, она обувь долго надевала. - УФ, ладно, надо бы нам поторопиться, мы уже опаздываем. Закурив сигарету Аня взяла телефон что то рассматривая. Вдруг раздался звонок. Отойдя чуть подальше от подруг Аня взяла трубку. Со временем голос становился все громче, а интонация все злее. Единственное что в конце услышали подруги это было. , - ДА ЗАЕБАЛ, НЕ ЗВОНИ МНЕ СЕГОДНЯ, ЕБЛАН, САМ ИДИ. Сбросив звонок Аня докурила сигарету, и немного успокоившись подошла обратно к подругам. - Ань, все нормально? - С обеспокоившимся голосом спросила Маша. - Да да, все хорошо. Да где там Бэлла. В этот же момент из подъезда вышла Бэлла. - Ты все таки надела эти кроссовки) - Все ради тебя. - А какого хуя ты в толстовке? - Очень возмущенным голосом сказала Маша. - Заболеть хочешь? - У меня нет куртки, неужели не знаете? Да похуй короче, вы вызвали такси? - Да, скоро уже приедет. *** - Ань, что ты на меня так смотришь? Я же надела эти кроссовки. - Я куплю тебе куртку, не могу на тебя спокойно смотреть, ты же дрожишь уже. - Нормально все со мной, ты лучше посмотри на этих двоих. - Бэлла коротко кивнула в сторону двух подруг подшмигивая носом. Аня посмотрела в сторону Маши и Крис. Они же стояли мило общаясь, Крис постоянно что то говорила а Маша же просто хихикала и иногда засматривалась на подругу. - Эй голубки. - Подруги обернулись. - Такси приехало, хоре там уже сосаться. - Иди нахуй Кузнецова. - Сказала Крис подходя к машине. И садясь на заднее сиденье возле Бэллы. И вновь раздался звонок. - Сука. - Едва слышно проговорила Аня. - Алло. Да я же сказала не звони мне сегодня, я щас в такси, давай я сейчас доеду и перезвоню тебе. Да короче иди нахуй. Сбросив звонок Аня потерла лоб доставая из кармана куртки пачку сигарет Winston. - Ань, это кто? - Не важно, забейте пожалуйста, я сейчас не в состояние разговаривать. Можно я в машине покурю? Получив согласие, Аня закурила сигарету и вдумчиво смотрела в окно. По щеке покатилась одинокая слеза которую Аня моментально стерла, но к ее сожалению близкая подруга заметила плачевное состояние подруги. - Эй эй, Ань ты чего? Что случилось? Кто это был? - А... ничего Бэль забей. - Не нихуя, объясни мне пожалуйста кто это был? - Давай по приезду я все объясню. Наблюдая за подругой Маша и Крис переглядывались между друг другом. *** Через полтора часа они прибыли на место назначения. Выйдя из машины девушки увидели огромный дом, и услышали довольно громкую музыку внутри дома они поняли что опоздали. Из дома вышла близкая подруга Бэллы, Анастасия Петрова. - Петрухаааа, сколько лет, сколько зим. - Кто же это, Бэлка, привет. Подойдя поближе к подруге Настя заключила ее в крепкие объятья. - Ахуенно выглядишь. - Благодарю, это кстати мои подруги, знакомся, это Аня, это Маша и Крис, и мне кажется они мутят. - Да Бэлла блять, не мутим мы. - Ладно ладно, будь по твоему. Зайдя в дом они увидели уже пьянные тела что бродили по всему дому в поисках чего либо. Так же они заметили довольно таки много алкоголя, начиная от пива заканчивая ромом. - Вот это я понимаю туса. - Подходя к алкоголю радостно сказала Крис. Взяв бутылку пива Крис села на небольшой диванчик. - Ань, отойдем? Сделав глубокий вздох Аня кивнула и они направились к выходу. Выйдя из здания подруги присели на ступеньки у входа. - Объяснишь? Казалось что подруга совсем не слышала девушку, она лишь смотрела в даль. - Будешь? - Спросила Бэль протягивая сигарету подруге. Та лишь молча так же смотря в даль взяла сигарету. После того как девушки выкурили около половины сигареты Аня наконец оторвала свой взгляд. - Слушай. Заговорила она.- Я... я просто немного подавленна сейчас. Сделав очередную затяжку она продолжила. - Но я думаю вам не стоит беспокоится, это просто не особо значительные проблемы. Договорив она наконец пустила мимолетный взгляд на подругу. - Жопа? - Она самая. Сказала девушка уткнувшись в плечо подруги. Подруга издавала едва слышные всхлипы, Бэлла лишь приобняв ее за плечо сказала. - Понимаю, я не хочу на тебя давить, как будешь готова расскажешь. Только прошу, не делай глупостей. - Каких именно? Спросила Аня всё же успокоившись. - Таких. - Она быстрым движением закатала рукав подруги указывая на шрамы на запястье. - Хорошо. - Слегка улыбнувшись Аня потерла заплаканные глаза. Ещё немного посидев на холоде и обсуждая вечеринку они зашли в полу разрушенный дом. - Где эти две клуши. - О, вон Крис. - Указав пальцем на почти трезвую Крис, они направились к ней. - Приветик, где Мария? - В туалет ушла, чего стоите? Садитесь. - Похлопав на места рядом с собой она запракинула голову на спинку дивана. - Чё пьешь? - Спросила Бэль вырывая стакан с рук подруги. - Э, ахуела? - О, проснулась, через час новый год, че грустишь Крис? - Не грущу я, стакан отдала Кузнецова. - Не, мне понравился твой напиток, я такого ещё не пила. - Ну я сама его сделала, а теперь отдай. Крис попыталась выхватить стакан с рук подруги, но та ловко укланилась. - А ты догони. Уже кричала подруга убегая от Крис. - Ну дети. - Проговорила Маша садясь возле Тихой - Согласна. *** - Ай сукааа. - Послышалось где то в середине большого дома. Узнав знакомый голос подруги, Маша с Тихой быстрым шагом обходили пьяные тела что спали по всему дому на полу. - Бэлка, че такое? Увидев картину как Крис помогала подниматься подруге с пола, до них дошло, Бэлла как неуклюжий ребенок упала на какого то парня. - Прости. Не увидела тебя. - Потирая больное колено сказала Бэлла. - Ничего страшного, ты сама то в норме? - Да, да я в норме. - Все же подняв глаза на парня сказала Бэлла. - Я Артем. - Парень протянул руку и дружелюбно улыбнулся. - Бэлла. - Она пожала руку на вид доброму парню. Поняв что все в норме Маша с Крис направились обратно. Сев на все тот же диван обе подруги просто молча пили шампанское. - Слушай Маш, может отойдем в менее шумное место? - Можно. Направившись в Спальню на втором этаже они сели на кровать. - Ты хотела поговорить? Или просто музыка достала? - А.. я, нет, просто музыка надоела, по ушам бьёт. Разочарованный глубокий вздох послышался из уст Марии. - Заебалась я. - Сказала Крис и полностью расслабилась лажась на колени к Маше. Немного опешив Маша тоже решив не создавать напряжение легла на кровать, одной рукой поглаживая лоб и голову Крис. - Я тебя люблю , уже второй год... Жаль что Крис так и не смогла сказать это вслух. Признания в симпатии Крис могла сказать любой прохожей или своим знакомым друзьям. Но не в этом случае, если Маша не испытывает тех же чувств, их дружба встанет под вопрос. Маша - этот тот человек которым Крис дико дорожит, и если этот человек уйдет из её жизни, то жизнь просто перестанет иметь смысл. Так что решив засунуть свои мысли поглубже в жопу Крис просто расслабилась и наслаждалась моментом.