Ты мне дорога как никто другой

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 574 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ты мне дорога как никто другой

Настройки
Это был… Трудный год. Не всем удавалось получить 8 звезд ≪стелл≫, а некоторых даже исключали из школы, за 8 молний ≪тонитрус≫. Но к счастью, Ане и и ее классу удалось получить 8 звезд ≪стелл≫, и стать Имперскими учениками. Первый шаг к успеху миссии Лойда был выполнен, и Аня перешла ко второму плану — завоевать доверие и стать другом Дэмиана Десмонда — сына Донована Десмонда. И это не просто, так как Дэмиан довольно высокомерный ученик, потому что, он не хочет признаться в своих чувствах Анье. К тому же, его отец довольно безжалостный человек, и неизвестно что бы было, если Дэмиан не смог стать Имперским учеником. Но, Аня была целеустремленной девочкой, и готова была на все, чтобы помочь ее любимой папочке с его миссией. И вот, шли года, но Аня никак не могла завоевать доверие Дэмиана. Им было уже по 15 лет и наконец то, Аня и Дэмиан подружились и стали лучшими друзьями. *Отлично, наконец я подружилась с ним, значит приблизила папу к его цели! * * Подумала Аня. — Аня? О чем ты задумалась? — Спросил Дэмиан — Да так, задумалась о том, как хорошо с тобой дружить и какой ты хороший, хотя со стороны выглядишь высокомерным эгоистом. — П-правда? Ты считаешь что я хороший? — Именно! Дэмиан покраснел, так как ранее никто ему подобное не говорил. Вдруг зазвенел звонок, и ребята пошли на урок. Вот закончились уроки, и ученики Эдема пошли домой. - Папочка, папочка! - Что? - Я подружилась с Дэмианом! Это ведь хорошо для твоей миссии? - Молодец, теперь я еще ближе к моей цели. - Что? Моя миленькая дочка сумела подружиться с высокомерным мальчиком? Молодец Аня, я горжусь тобой. Шли дни, месяца, и Аня все больше и больше проявляла симпатию к Дэмиану. В какой то момент она поняла, что она полностью влюбилась в него, и не сможет больше предать его. Придя домой с очередной прогулки с Дэмианом, Аня спросила отца. - Папочка... - Что-то случилось Аня? Ты выглядишь напряженной. - А, а это нормально, если я влюбилась в Дэмиана? -... То есть ты хочешь сказать что влюбилась в него? -... * Хмм... Может действительно? В конце концов, Аня стала мне как родная, за все эти годы. И ее счастье мне важнее, чем какая то миссия...* Прочитав мысли Лойда, Аня спросила. - Правда папочка? Ты мне разрешаешь быть с ним? - Я думаю да... А теперь извиняюсь, я в штаб. В дом зашла Йор. - Я в штаб Йор, не скучайте тут. - Ты даже не будешь есть? - Нет, у меня кое-какое важное дело. - Мамочка! Я впервые влюбилась! - - И кто этот счастливчик? - Дэмиан... - Ого! А ты думаешь что он тебя любит? - Ну... Я поняла это когда стала проводить с ним больше времени... - Тогда удачи, надеюсь в будущем все у вас будет хорошо. - Спасибо мамочка. В это время Лойд приехал в штаб. - Лойд? Ты очень редко приезжаешь сюда... Значит случилось что то важное. - Удивленно сказала Сильвия. - Я отказываюсь от этой миссии! - Что?! Мы так долго шли к нашей цели, и в последний момент ты отказываешься?! - Счастье моей дочери важнее этой миссии. - Но... - Я все сказал, я отказываюсь от этой миссии. - Ладно, твоя взяла, эта миссия объявляется законченной. - А теперь, я могу уходить. - - Ну чтож, удачи, Лойд. На следующий день, Аня пришла к Демиану. - Дэмиан... - Что тебе? - Я люблю тебя, можно мы будем встречаться!? - То есть... Ты... Испытываешь ко мне такие же чувства? - Что? Сказав это, Дэмиан встал, подошел к Ане, и взяв е за талию, прижал к себе. - Ты мне дорога как никто другой, я люблю тебя... - Шепотом сказал Дэмиан. И вот так, они начали встречаться, а в через несколько лет они поженились, и завели детей. КОНЕЦ
20 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)