«Ну весело же»

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 892 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

ෆ╹ .̮ ╹ෆ

Настройки
Примечания:

Вечер. 19 августа 2005 года.

      -Итак, как вы помните, ни завтра, ни послезавтра собрание не намечается. На этом собрание окончено. Можете расходиться,-говорил блондин стоя на неком пьедестале.       Толпа постепенно пропала, и вот у храма остались только Сано и Рюгуджи.       -Кенчик, какие планы на завтра?-поинтересовался Манжиро, подходя к парню с косичкой.       -Да в принципе никаких, немного в барделе помочь нужно, а так ничего. Буду наверное отсыпаться.       -А ты ведь ничего не забыл? Какой завтра день?       -Ну… завтра 20 августа, а что такое завтра?       -Кенчик, ты балбес!-пробормотал юноша и пошел вперёд, татуированный последовал за ним.       Стандартный маршрут их прогулки: немного по городу, а после по набережной, завершается он домом Кена. Прогуливались они в тишине, время от времени Манжиро что-то шутил, они смеялись и вновь молчали. И вот парни стояли у дома Рюгуджи.       -Майки тебя проводить до дома? А то снова будешь говорить, что тебе скучно идти одному,-предложил юноша с косичкой.       -Кенчик, я не хочу идти домой сегодня, можно я останусь у тебя?       -Ладно, пойдем,- друзья зашли в здание. Кен поздоровался со всеми кто был в холле, младший повторил за ним, и они поднялись наверх в комнату.       -Мы долго гуляли, уже поздно иди в ванную сразу. Где все лежит ты уже знаешь, не заблудиться,-с безразличием говорил высокий, снимая с себя хаори.       -Кенчик…       -Что?       -Дай шмотки погонять, не буду же я после душа в этих же ходить.       -Ха… один гемор, иди уже, я принесу позже.       -Хорошо,-усмехнулся парень и пошел в сторону ванной.       Рюгуджи же в это время расстелил кровать, включил телек, и принялся искать подходящее в вещах для его друга. Нашел. Направился в сторону ванной, остановившись у двери.       -Майки, вот твои вещи!-крикнул парень и постучал в дверь.       -Занеси сюда, пожалуйста!-ответил младший.       -Ок,-юноша зашел в комнату, взгляд сразу же упал на Манжиро, который откисал в воде,-я оставлю их на машинке стиральной- возьмешь,-татуированный собирался уходить,но его окликнул командир.       -Кенчик!       -Ну что ещё?       -Подойди сюда, кое что скажу на ушко,-с загадочным выражением лица говорил Сано.       -А так сказать не судьба? Мы все равно одни в комнате.       -Неееет… нас могут подслушивать, ну же подойди сюда.       Дракен хоть с большим нежеланием, но все же подошёл к парню.       -Говори что ты хотел.       -Кенчик, ну ты же высокий! Наклонись!       Стоило парню с косичкой наклониться, как младший потянул его на себя, и он упал в ванную.       -Хахахах, Кенчик, ты повелся!-смеясь говорил Сано. Рюгуджи же был не очень рад этому, вся одежда, как и он сам, была мокрой.       -Ну и зачем ты это сделал? Весело тебе, пиздюк мелкий?-возмущался юноша, неожиданно к лицу приблизился Манжиро и чмокнул его меж бровей, парень в тот же момент перестал хмурить их и застыл в недоумении.       -Не ворчи, Кенчик, весело же-       Не дав договорить Кен быстрым движение прильнул к губам младшего, на что тот лишь от неожиданности простонал в поцелуй. Татуированный хозяйничал языком в чужом рту, сплетал языки, сминал чужие губы из-за чего тот лишь глухо стонал. Рюгуджи разорвал поцелуй, чмокнул младшего в носик, встал и собирался выйти из ванной.       -Кенчик, ты сейчас издеваешься?       -М? Весело же. Помойся быстрее и выходи,-сказал Дракен и вышел из комнаты.       Майки остался наедине со своим возбуждением. Через некоторое время он наконец вышел в вещах Кена, которые ему естественно были велики.       -Ну и долго же ты, время уже почти полночь, я уже в другом месте успел душ принял, садись.       Майки посмотрел на часы, действительно была почти полночь.       -Кенчик, ты реально дурак или прикидываться что не помнишь какой завтра день?       -Сядь уже, не возмущайся и так голова болит.       -Кенчик, ну как так можно…эх..ну ладно,-парень убрал вещи и сел на кровать к другу смотреть вместе телек. Через несколько минут Кен засуетился, но Манжиро не обращал внимание, его затянул сюжет сериала.       -Майки…       -М?-посмотрев на друга, юноша увидел что тот поджигает свечи на торте. Закончив со свечами он достал гитару, что стояла за изголовьем кровати.       -Ну-с….Кхем..-парень посмотрел на часы, было уже одна минута первого, самое то,-happy birthday to you, happy birthday to you, happy birthday to you, Mikey, happy birthday to you,-наигрывая стандартную мелодию, напевал татуированный. У Сано навернулись слёзки на глазах,-Майки, ты чего?-кинувшись к парню, переживал вице-командир, -тебе не понравилось? Прости я пытался придумать что-то оригинальное-       -Кенчик, ты просто чудо, это очень мило, спасибо…-перебив "друга" сказал Сано.       -До чёртиков напугал… Я не умею выбирать подарки, поэтому скажи сам чего ты хочешь.       -Хм…сложный выбор,-с усмешкой говорил парень с хвостиком.       -В пределах возможного.       -Тогда проведи весь этот день со мной, или не только этот день, всю жизнь будь рядом, Кенчик!       -Хорошо-хорошо, ещё какие-то пожелания?       -Наиграй мелодию моей любимой песни!       -Хорошо-хорошо,-Рюгуджи начал играть, Майки же приготовился петь.       -Я снова маленький, солнце яркое,-негромко напевал парень,-  Мама опять сильнее всех в мире, я снова боюсь собак и оставаться один в квартире, а деревья такие большие, незнакомые плохие слова; «Поиграем в прятки?» мне, как раньше, по пояс трава. Это я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт?

***

20 августа 2008 год.

      -Это я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт? Те, кого я считал врагами, просто делают мёд, просто делают мёд… Это я, только дети трясут головами — не узнали меня, говорят, что не смогут помочь; я стал сильнее, и теперь я не лягу к маме, но чудовища не пришли — я прождал их целую ночь. Я разучился веселиться…Кенчик…почему же ты меня бросил…Ты ведь обещал,-пробормотал блондин.

Конец.

Примечания:
34 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)