Вечер. 19 августа 2005 года.
-Итак, как вы помните, ни завтра, ни послезавтра собрание не намечается. На этом собрание окончено. Можете расходиться,-говорил блондин стоя на неком пьедестале. Толпа постепенно пропала, и вот у храма остались только Сано и Рюгуджи. -Кенчик, какие планы на завтра?-поинтересовался Манжиро, подходя к парню с косичкой. -Да в принципе никаких, немного в барделе помочь нужно, а так ничего. Буду наверное отсыпаться. -А ты ведь ничего не забыл? Какой завтра день? -Ну… завтра 20 августа, а что такое завтра? -Кенчик, ты балбес!-пробормотал юноша и пошел вперёд, татуированный последовал за ним. Стандартный маршрут их прогулки: немного по городу, а после по набережной, завершается он домом Кена. Прогуливались они в тишине, время от времени Манжиро что-то шутил, они смеялись и вновь молчали. И вот парни стояли у дома Рюгуджи. -Майки тебя проводить до дома? А то снова будешь говорить, что тебе скучно идти одному,-предложил юноша с косичкой. -Кенчик, я не хочу идти домой сегодня, можно я останусь у тебя? -Ладно, пойдем,- друзья зашли в здание. Кен поздоровался со всеми кто был в холле, младший повторил за ним, и они поднялись наверх в комнату. -Мы долго гуляли, уже поздно иди в ванную сразу. Где все лежит ты уже знаешь, не заблудиться,-с безразличием говорил высокий, снимая с себя хаори. -Кенчик… -Что? -Дай шмотки погонять, не буду же я после душа в этих же ходить. -Ха… один гемор, иди уже, я принесу позже. -Хорошо,-усмехнулся парень и пошел в сторону ванной. Рюгуджи же в это время расстелил кровать, включил телек, и принялся искать подходящее в вещах для его друга. Нашел. Направился в сторону ванной, остановившись у двери. -Майки, вот твои вещи!-крикнул парень и постучал в дверь. -Занеси сюда, пожалуйста!-ответил младший. -Ок,-юноша зашел в комнату, взгляд сразу же упал на Манжиро, который откисал в воде,-я оставлю их на машинке стиральной- возьмешь,-татуированный собирался уходить,но его окликнул командир. -Кенчик! -Ну что ещё? -Подойди сюда, кое что скажу на ушко,-с загадочным выражением лица говорил Сано. -А так сказать не судьба? Мы все равно одни в комнате. -Неееет… нас могут подслушивать, ну же подойди сюда. Дракен хоть с большим нежеланием, но все же подошёл к парню. -Говори что ты хотел. -Кенчик, ну ты же высокий! Наклонись! Стоило парню с косичкой наклониться, как младший потянул его на себя, и он упал в ванную. -Хахахах, Кенчик, ты повелся!-смеясь говорил Сано. Рюгуджи же был не очень рад этому, вся одежда, как и он сам, была мокрой. -Ну и зачем ты это сделал? Весело тебе, пиздюк мелкий?-возмущался юноша, неожиданно к лицу приблизился Манжиро и чмокнул его меж бровей, парень в тот же момент перестал хмурить их и застыл в недоумении. -Не ворчи, Кенчик, весело же- Не дав договорить Кен быстрым движение прильнул к губам младшего, на что тот лишь от неожиданности простонал в поцелуй. Татуированный хозяйничал языком в чужом рту, сплетал языки, сминал чужие губы из-за чего тот лишь глухо стонал. Рюгуджи разорвал поцелуй, чмокнул младшего в носик, встал и собирался выйти из ванной. -Кенчик, ты сейчас издеваешься? -М? Весело же. Помойся быстрее и выходи,-сказал Дракен и вышел из комнаты. Майки остался наедине со своим возбуждением. Через некоторое время он наконец вышел в вещах Кена, которые ему естественно были велики. -Ну и долго же ты, время уже почти полночь, я уже в другом месте успел душ принял, садись. Майки посмотрел на часы, действительно была почти полночь. -Кенчик, ты реально дурак или прикидываться что не помнишь какой завтра день? -Сядь уже, не возмущайся и так голова болит. -Кенчик, ну как так можно…эх..ну ладно,-парень убрал вещи и сел на кровать к другу смотреть вместе телек. Через несколько минут Кен засуетился, но Манжиро не обращал внимание, его затянул сюжет сериала. -Майки… -М?-посмотрев на друга, юноша увидел что тот поджигает свечи на торте. Закончив со свечами он достал гитару, что стояла за изголовьем кровати. -Ну-с….Кхем..-парень посмотрел на часы, было уже одна минута первого, самое то,-happy birthday to you, happy birthday to you, happy birthday to you, Mikey, happy birthday to you,-наигрывая стандартную мелодию, напевал татуированный. У Сано навернулись слёзки на глазах,-Майки, ты чего?-кинувшись к парню, переживал вице-командир, -тебе не понравилось? Прости я пытался придумать что-то оригинальное- -Кенчик, ты просто чудо, это очень мило, спасибо…-перебив "друга" сказал Сано. -До чёртиков напугал… Я не умею выбирать подарки, поэтому скажи сам чего ты хочешь. -Хм…сложный выбор,-с усмешкой говорил парень с хвостиком. -В пределах возможного. -Тогда проведи весь этот день со мной, или не только этот день, всю жизнь будь рядом, Кенчик! -Хорошо-хорошо, ещё какие-то пожелания? -Наиграй мелодию моей любимой песни! -Хорошо-хорошо,-Рюгуджи начал играть, Майки же приготовился петь. -Я снова маленький, солнце яркое,-негромко напевал парень,- Мама опять сильнее всех в мире, я снова боюсь собак и оставаться один в квартире, а деревья такие большие, незнакомые плохие слова; «Поиграем в прятки?» мне, как раньше, по пояс трава. Это я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт?***
20 августа 2008 год.
-Это я не достаю до пола ногами или пол до моих ног не достаёт? Те, кого я считал врагами, просто делают мёд, просто делают мёд… Это я, только дети трясут головами — не узнали меня, говорят, что не смогут помочь; я стал сильнее, и теперь я не лягу к маме, но чудовища не пришли — я прождал их целую ночь. Я разучился веселиться…Кенчик…почему же ты меня бросил…Ты ведь обещал,-пробормотал блондин.Конец.