***
15.09.2020. Проснулась я в 12:03 и первое о чем я подумала это было: "Сегодня мне исполняется 21" Родители подарили мне мопед, я была безумно рада этому подарку. В 13:30 я должна была встретиться со своей лучшей подругой, Екатериной. Ей тоже 21, она старше меня всего на пару месяцев. Вот уже 12:48 и я пошла собираться. Выйдя из комнаты я прошла мимо зала где отец смотрел новости, там говорилось о каком то неизвестном убийце, что оставляет возле тел своих жертв синюю розу. Решив не забивать свою голову этой ерундой я прошла в ванну где оделась и накрасилась. Одела я белую теннисную юбку выше колена и фиолетовый свитер, да и кстати я блондинка с голубыми глазами поэтому выглядела я просто бомбезно. Я не делала сложный макияж а просто подкрасила ресницы и губы. После обула белые кроссовки и пошла навстречу к подруге. Пока я шла я разглядывала дома, мы жили в частных районах и на пол пути я увидела Катю. Подбежав к девушке я обняла её и начала рассказывать о мотоцикле, потом о неизвестном маньяке и вообще рассказала ей все последние новости. – Ого, блин я даже не знаю что тебе сказать. - ответила девушка и стукнула себя ладонью по лбу - Точно, с днём рождения. Сказав это она протянула мне подарок. Открыв его первое что я увидела это был ежедневник в виде книги Какаши. Увидев его я подскочила на месте и радостно взвизгнув обняла подругу. Там было ещё много чего но именно этот подарок отпечатался в моём сердце. – Кстати, ты же не забыла что мы сегодня идём ко мне? - спросила я. – Конечно нет. - ответила подруга и предложила прогуляться. Одобрительно ответив мы двинулись в сторону парка. Прогуляв там от силы полтора часа мы отправились ко мне домой.***
– Мы дома. - крикнула я с порога. Не услышав ответ я отправилась на кухню где должна была быть мама. Зайдя туда я увидела ужасную картину. Разбитое окно. Вся кухня была в крови, на полу лежали мёртвые тела родителей, а возле них синяя роза. На мой оглушающий крик прибежала Катя, и последнее что я видела это то как сильно побледнела подруга, а дальше темнота..