Часть 3
20 августа 2022 г., 21:18
Примечания:
Вот 3 глава)
*8:00*
Камила решила сходить попить воды, так как в номере воду пить было запрещено, из-за этого пришлось идти к куллеру. Когда она вышла, Валиева заметила очень необычную картину. Трусова и Кондратюк целовались прямо около входа в отель. Камила не стала им мешать и направилась к месту куда она шла.
Когда Трусова отстранилась, она увидела Валиеву пьющую воду. Саша подумала что она могла стать свидетелем этой картины, из-за этого направилась к ней оставив Марка одного. Камила заметила идущую Сашу к ней и попыталась сделать вид что она ничего не видела.
-Привет Ками.
-О, привет, вы уже пришли?
-Как видишь. Ты тут ничего странного не видела?
-Нет, а что я должна была увидеть?
-Ну может быть, людей которые стояли вместе и целовались?
-Ха-ха, Саш, ты чего?Не видела я тут никого, а если увидела, то тебе точно сказала.
Валиева перевела взгляд на Кондратюка который писал что-то в телефоне, но увидев махающую Трусову, она опомнилась.
-Камиии, ты меня слышишь?
-А, ой, прости Саш, мне это, в номер пора, я маме должна позвонить, приходи давай тоже.
-Хорошо, я приду через минут 5.
-Хорошо, жду.
Валиева выкинула стакан и направилась в номер. Когда она шла её мучили мысли об Кондратюке.
-Нет, не может быть этого. Я не могла влюбиться в этого придурка!
Примечания:
Что думаете? Писать сегодня 4 главу?