Часть 1
19 августа 2022 г., 19:53
Я нахожусь в центре порта.Я договорилась встретиться с Джимом но он мне не сказал именно где.
-Блин улицы такие запутаные. Пробурчала девушка.
Гуща дорог и проходов, ещё сильнее запутывали т/и. Она шла задумавшись не замечая как обходит всех. Ей было неудобно заговаривать с монстрами, ведь она видела их впервые. Она была одета в лёгкую белую рубашку и чёрные джинсы, с амулетом на шее. В мыслях у неё пробигали возможные дороги по которым следует идти, но эти дороги были построины по интуиции.
-Кажется я вообще не туда зашла…
Девушка все-таки запуталась.
Она несколько раз посмотрела СМС Джима, пытаясь понять где находится данное место. Она шла не смотря на дорогу. Чесала голову, ни чего не понимала. Она врезалась в огромную фигуру, она запаниковала, в глазах все помутнело. Она дрожала, она очень боялась что с ней что-то случится, ведь она не знает намерения этого монстра. Она ели подняла глаза что бы что-то сказать, извениться, но ком в горле препятствовал что либо говорить. Картинка ставала чётче в её глазах. Вырисовывалась большая фигура киборга, она смотрела на него со страхом. Он замялся, не зная что делать, ведь перед ним стоял крохотный человек, побледннвший от страха.
Неловкое положение…
Проглотив ком в горле т/и тихо сказала
-Извените
Она быстрым шагом стремилась вперёд, удаляясь от монстра. Тот в свою очередь проводил её взглядом. Снимая напряжение за закоулком, она выпила 2 таблетки успокоительного.
-опять эти проблемы с нервами…
Сердцебиение наладилось, холодные руки сложили таблетки обратно в шопер. Зрачки в глазах расширились. Т/и выдохнула.
-хэй т/и! Вскрикнул Джим.
-я тебя обыскался, ты где была?
Джим выглядел взволновано, чуть ли не взрываясь, как бомба.
-Извени, я не поняла на какой улице или дороге, у меня голова вскипела пока я не могла понять где пункт назначения. Опираясь заявила девушка.
-Ну ладно! Я тебя же нашёл, высказал юноша.
— Я хотел тебя познакомить со своим очень старым другом, хехе, и в том и в другом смысле, ехидно улыбнулся парень.
Глаза Джима блестели, сверкали.
[он так хочет меня познакомить с его другом?] задумалась т/и.
— он обещал прийти как только починит свою внеоблачню лодку. Задумался юноша.
Т/и осматривала все вокруг, солнце светило ярко-жёлтым светом. Было ярко, странно что по этой улице порта никто не ходит. В середине было так много монстров. Очень странно.
— сколько лет твоему другу? Поинтересовалась девушка.
-Ему должно быть где то 53 года. Задумался он что бы вспомнить цифру.
-53? Удивилась девушка
-нет скорее 54. Усмехнулся парень.
Т/и была удивлена такой дружбой.
— О кстати вот и он приближается.
Радость на лице парня сложно не узнать. Я повернулась в сторону в которую смотрел Джим. Но моя испуганность и неловкость была заметна…