Тойя
28 августа 2022 г., 21:10
Примечания:
Мне правда сейчас не очень хорошо. Из-за некоторых обстоятельств проблемы с глазами, но временно и уже почти прошло, слава лекарствами, потому что вчера резь была если просто смотрела на что-то освещеное, а при солнце или лампах казалось что я попал в тюрьму и выбрал вилку. Вообщем береги глаза от всяких штук и не объедайся мёдом как я.
Время от ран не лечит
Лишь душу больше калечит.
Слезам давно не верит
Его совсем не мертвая семья.
Они из жизни стёрли,
Присутствие ошибки глупой.
Так даже лучше будет
Сомненья были б, но их нет.
Он кровью руки замарает
И месть исполнится его.
Не зря же фениксу подобно
Из пепла своего восстал он.
И будет мир до мести красить
Синь пламени его и кровь.
Примечания:
Это действительно не то что я хотел бы выкладывать, но искать что-то долго, а сил нет, могу лишь ныть.