Наша смерть будет красивой..и..прекрасной)

PG-13
Завершён
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 493 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Глава 5. Монстр...

Настройки
Они увидели..монстра...он был 5 метров...был на половину чёрный,а на половину белый..как Инь Янь... Тонкие плечи.но жирные большие руки и длинные когти..Был один глаз...и полностью он был чёрный...но внутри было видно белые точки..как звёзды...он рычал и искал свою добычу... Монстр ушёл... Брялок- Боже...да он ужасен... Бутылыч- *Пошли слёзы* Я..я..я не хочу умирать...Кнайф был прав...нам не выжить.. Брялок-Не думай так! Мы сможем! У Чашки..и Нансенсу.. Чашка-Божечки...Тут так страшно... Нансенсу- Мне лично пофиг,но я вижу рядом Стёрку с Замазычем... Чашку- Введи туда! Нансену- хорошо... Команда банда опять вместе...кроме пшики... Замазыч- Осталось только найти Цветущий Май... Стёрка- Вроде где-то не подалёку должны Брялок с Бутылычем идти... Чашка- А почему раньше не сказала?! Спросил испуганно Замазка Стёрка- Просто рядом был монстр и пока он уходил от них то я чуть ему не попалась и я потеряла след этих двоих...( Чашка- Ясно...думаюнадо поискать их, вдруг найдём Кнайфа или Лампачку! Нансенсу- Мне лично пофиг,но вперёд... Пока Банда искала Цветущий Май...у Кнайфа было другое... Кнайф- Блять! За мной бежит 5 метровое чудовище! Куда спрятаться то? БЛЯТЬ! Нож споткнулся и монстр замахнулся....но! Продолжение следует...
10 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник