Дикие скричеры. Продолжение истории

PG-13
Завершён
5
Размер:
33 страницы, 13 081 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник

10 глава - Злые шутки Фантома

Настройки
Примечания:
*Диана вся заплаканная телепортировалась в коридоры со множеством дверей* - И куда мне идти? - спросила сама себя девушка и вошла в первую попавшуюся комнату. Там она обнаружила два обездвиженных и израненных тела. В них с трудом можно было узнать Лео и Захарру. Ребята были без сознания. - Лео? Захарра? - Диана была в шоке от увиденного, но все равно подошла к ребятам - подождите сейчас я вам помогу - девушка начала использовать магию и залечивать раны. Вскоре все раны были убраны и она облегчённо вздохнула. Но чтобы привести Лео и Захарру в чувства потребовалось ещё немного времени. - Где я? - хриплым голосом спросил Лео и приоткрыл глаза. Первым кого он увидел это Диану - Диана? Это правда ты? - парень присел и увидел позади лежащую Захарру и стал припоминать, что случилось. - Да, это я - сказала девушка и грустно улыбнулась - как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? - Да вроде бы нет - сказал парень и улыбнулся. Он попытался привстать, но Диана его остановила. - Отдыхай, ты не должен вставать - произнесла девушка и обняла парня. Лео тоже приобнял Диану. Девушка это сделала специально, чтобы её парень не видел как она плачет. Она думала, что парень не заметит, но он вдруг спросил: - Диан, что-то случилось? - Лео немного отстранился чтобы взглянуть в лицо Диане. - Да... - еле выдавила из себя девушка. - Что со мной? Где я? - послышался голос Захарры и ребята решили оставить этот разговор на потом. - С тобой все хорошо? Голова не кружится? - Диана подошла к Захарре - ничего не болит? - Диана? А ты здесь откуда? - Захарра удивлённо уставилась на девушку. - Это долгая история - Диана усмехнулась. - Ты плакала? У тебя глаза красные. - Да... - с горечью в голосе произнесла Диана. - От чего? Кстати, а где Джозеф? Он с тобой? - Захарра смотрела прямо в глаза Диане. - Нет... Я не знаю где он... - из глаз Дианы покатились слёзы - его нужно спасать... Он что-то задумал и это что-то не очень хорошее - сказала Диана утирая слёзы. - Я конечно понимаю, что вы всегда дружны, но с какой поры ты о нем так печешься? - поинтересовался Лео. - Это долгая история... Очень долгая... Ладно, надо выбираться отсюда. Иначе может придти Фантом - сказала Диана поднимаясь на ноги. Все втроём вышли из этой комнаты. Они какое-то время спокойно шли по коридорам, но вдруг откуда не возьмись перед ними появился Фантом. - Привет! - протяжно произнес Фантом - не ожидали меня увидеть? - Опять ты? - злобно произнес Лео - я тебе теперь не проиграю! Выходи Кинг Скорпион! - Я так не играю - усмехнулся Фантом и принялся пользоваться своей магией. Он хотел нанести удар по Диане, но её защитил скричер Лео - Кинг Скорпион. После этого скричер упал и трансформировался обратно в машину. - Вот черт! - Лео разозлился и готов был рвать и метать. - Ха-ха! Забавно)! Кто ещё хочет поиграть? - Я - сказала Диана - выходи БароБи! - она призвала своего скричера и хотела начать битву, но Фантом её опередил и успел атаковать по скричеру - Хм... Плохо дело... Ну ладно. Я смогу сражаться - сказала Диана и перевоплотилась в свой костюм королевы света. Теперь у нее в руках был посох. - Ого! Откуда это у тебя? - хором спросили Лео и Захарра. - Неважно - сказала Диана и уже хотела атаковать как вдруг заметила до боли знакомый блеск глаз - Стойте! - крикнула Диана Захарре, которая была готова атаковать. - Но почему? - спросила Захарра и сильно удивилась, когда услышала ответ. - Это... Это... - никак не могла произнести это имя Диана - это Джозеф... - Что? Это не Джозеф, я бы его узнала!. - Не мешайте мне! И не смейте атаковать его! - приказала Диана и начала приближаться к Фантому - Джозеф, помнишь меня? - девушка с надеждой посмотрела на парня. - Я? Откуда? - и хитро улыбнулся. - Помнишь как ты мне говорил, что все будет хорошо? Помнишь? - с надеждой спросила Диана и глаза стали мокрыми. - Нет - Фантом усмехнулся. - Джозеф очнись, пожалуйста... Пожалуйста... - последнее слово она сказала почти шепотом - пожалуйста, братик... - и девушка осмелилась обнять парня. - Братик?! - Лео с Захаррой переглянулись. - Диана?... - из под маски послышался голос Джозефа. - Ты помнишь меня? - со слезами на глазах спросила Диана у парня. - Конечно... Конечно сестрёнка - парень обнял девушку в ответ - пожалуйста, успокойся. Все хорошо! - Извини, что тебе не поверила в тот раз... - Диана уткнулась Джозефу в плечо. - Ничего страшного) - парень улыбнулся и хотел снять маску, но он почувствовал как темная магия побеждает его - пожалуйста, ОТОЙДИ! - крикнул Джозеф и схватился за голову - я не могу подчиниться тьме! Я не могу навредить моей сестре! - парня накрыла темная магия и он пропал. - Братик! НЕТ!!!! - Диана упала на колени - почему?... - к девушке подбежали Лео и Захарра. - Вы с Джозефом близнецы? - спросил Лео. - Да и ещё я королева света, а он король тьмы... - Диана громко вздохнула и показала Лео и Захарре свой кулон - такой же кулон у Джозефа, только у него луна, а у меня солнце... - А как ты узнала, что за маской Фантома скрывается Джозеф? - спросила Захарра. - У нас с ним был разговор, где он говорил, что во время путешествия по зеркальному лабиринту он наткнулся на зеркало, которое показало его в образе Фантома. А вот перед тем как вытащить вас из плана он сражался со своей копией в своей голове. В этот момент у него был жар и я сказала, что ему из-за температуры привиделось, а он утверждал, что это было взаправду и он чувствовал настоящую боль. А я ему не поверила.... Если бы я поверила ему, то все было бы по другому... - сказала Диана и закрыла лицо руками - во всем виновата только я! - Тише, успокойся - сказал Лео и приобнял Диану. Она вспомнила этот же момент, но со своим братом и заплакала ещё сильнее. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
5 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)