И.Н.М.Ттейл или обжекттейл [ДЕМО 1.0]

R
В процессе
21
Dete соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 327 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

головоломки

Настройки
Примечания:
И так, к следующей " комнате ". По бокам " комнаты " были лестницы, ведущие на верх, а посередине была жёлтая звезда. Ёшка был уже наверху и пошёл в следующую " комнату " . Ты хочешь кого-то спросить, но никого не было. Ты дотронулся до звезды. И ничего не произошло. Ты пошёл наверх к Ёшке. Он же знает, что это — сохранение Кнайф появился. - ты блять сам описал его действие – сказал Кнайф и призрением смотрел куда-то. Ой да , забыл Кнайф исчез Ты зашёл в комнату. С право от тебя стоял Ёшка, а с левой были плитки. - В руинах есть много разных головоломок, от лёгких до сложных. Но всё же для тебя может быть трудно. – Сказал Ёшка и пошёл к плиткам, он прошёл по четырём, но не дотронулся к трём плиткам по середине и дёрнул на рычаг. Ёшка подошёл к входу и повернулся к тебе. - В следующей комнате будет лёгкая головоломка. – Сказал Ёшка и пошёл в следующую комнату. Ты подошёл к табличке справа. В ней было написано: «Есть смельчаки и глупцы, они делают всё по-разному, но они никогда не пойдут по середине.» После этого ты пошёл за Ёшкой. Следующий был коридор реками и мостиками, а на стене были четыре рычага, ну и табличка. Ну мы наверно не будем его читать. - Вот и следующая головоломка, которую тебе придётся решить. – Сказал тебе Ёшка, в также добавил. – Я отметил для тебя рычаги, которые тебе придётся дёрнуть. Ёшка ушёл в конец коридора ждать тебя. Ты начинаешь дёргать нужные рычаги. После того как ты дёрнул все рычаги, шипы пропали и ты с Ёшкой можете пойти дальше, но... Ты захотел дёрнуть сломанный рычаг. Ты дёрнул первый раз, ничего не произошло. Дёрнул второй раз, ничего. Третий раз, тоже самое. Тебе уже не надоело дёргать этот рычаг... Я понимаю что ты очень напористый, но всё же. Ты продолжал дёргать сломанный рычаг. Возможно он скоро сломается. Хватит. Прекрати! Чего ты добиваешься? Тебе не надоедает. И этот рычаг оказался крепким. Ладно! Понял! Вот держи, то что хочешь! [ Вы получили достижения: 0$] Доволен? Но он продолжал. Аааааааааааааааааааааааааааа. - Ты не забыл? Единственный кто тебя слышит, это я. – Сказал голосу Кнайф, своей ехидной улыбкой. Пожалуйста, сделал так что бы этот ребёнок прекратил. И я не буду издеваться над тобой. - Окей. – Сказал Кнайф и посмотрел на тебя, хотя ты до сих пор дёргаешь. – Слышь, родительское недоразумение, прекращай заниматься хуйнёй и пошёл дальше продолжать сюжет. – Серьёзно сказал он тебе. Ты повернулся и пошёл в другую комнату к Ёшке. Следующая комната была полностью в шипах. - Для тебя эта головоломка очень сложная, так что возьми мою руку. – Сказал Ёшка и протянул к тебе руку. Ты взял его руку. И вы начали проходить сквозь шипы. Когда вы прошли, Ёшка отпустил твою руку и пошёл дальше. Ты хотел пойти за ним, но тебе перегородил путь незнакомый обджект. Всё стало чёрно-белый. Тебе преграждает путь Картошыч. Ты нажал на кнопку действия. И хотел оценить его, но... Пришёл Ёшка и посмотрел сердито на этого обджекта. Бой резко прекратился. Ты пошёл и увидел листик-манекен и рядом стоящего Ёшку. - В некоторых ситуациях надо драться, но можно пойти и по другому пути. – Сказал тебе Ёшка с заботливой улыбкой, он продолжил. – Ну что же, давай по тренируйся на манекене. Поговори с ним о чём угодно, так у вас будет беседа, и ты сможешь его пощадить. – Сказал Ёшка про обучение. Хотя ты мог по тренироваться на том обджекте. Ты подошёл к манекену. Всё стало чёрно-белым. Ты нажал на кнопку действия. У тебя был выбор: оценить, нагрубить и поговорить. Ты начал говорить с листиком манекеном. Походу ему понравилось, а Ёшка был рад. А Кнайф снова из неоткуда появился и посмотрел на всё эта. - Да уж... И в каждой пародией по Undertale. Ну почти. – Сказал своё не нужное мнение Кнайф. Ты с Ёшкой пошёл дальше. Дальше был длинный коридор, с табличкой и в конце коридора одинокая колона. - И так дитя моё. Дальше у тебя будет важная задача: пройти этот коридор один, – Сказал серьёзно Ёшка тебе, после чего быстро ушёл. Ты посмотрел на ножа, в надежде что он пойдёт с тобой. - Не... Сам иди один. – Отказался Кнайф и снова исчез. Что ж ты начал решительно идти в перёд. Что ж... Ты дошёл до конца и было легко. Из колоны вышел Ёшка. - Дитя, ты наверно переживал, когда шёл один. Но не переживай, я был за этой колонной и наблюдал за тобой. Ты справился. Я горжусь тобой. – Похвалил тебя Ёшка из неоткуда он достал обычный кнопочный телефон и поднёс к тебе. – Я уйду не надолго. У меня много дел, но что бы ты не скучал, возьми этот телефон. Ты взял телефон из рук Ёшки. Ёшка ушёл оставив тебя одного. Ты сел на каменный пол и начал ждать когда Ёшка вернётся.
Примечания:
21 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)