Они.

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 442 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кто круче?(а реально кстати)

Настройки
~1~ Если вы спросите какое было первое впечатление у Антона и Арсения друг о друге, то сразу предупреждаю, не ждите что я скажу, что они влюбились в друг друга с первого взгляда. Это далеко не так. И даже спустя несколько месяцев после знакомства, когда в кабинет Шеминова были приглашены 8 парней, оба не питали больших чувств. Для обоих на первом месте конечно же были их давние напарники, после них Шеминов, который ценил их всех и всегда старался поддерживать спокойствие в коллективе, а затем уже оставшаяся команда. Но как-будто бы и это не правда. Антон например подружился с операторами и звукарями и часто болтал с кем-то из них в павильоне, а Арс например очаровал костюмера Аню и конечно же наладил хороший контакт с Оксаной. Ну а если говорить именно о наших двух дурачинах, то: Арсению Антон не понравился: невзрачный, но почему то всем нравится. *Интересно, как он проявит себя на съёмках пилота* думал Попов, смотря в сторону курящего Антона. Шастуну тоже Арсений так скажем не зашёл. Какой-то парень с большим чувством собственной важности. И вроде не оспоришь, так как начитан и красив... В общем признавать это Антон конечно признавал, но дружить особо с ним не рвался. Пока что оба сохраняли нейтралитет. ~2~ На дворе начало съёмок второго пилота. Конечно ребята между собой стали немного ближе. Например взять того же Диму. Он уже имел хороший контакт с КАЖДЫМ. И это удивительный человек. В любом спорном моменте он всегда умело сглаживал острые углы(чем конечно облегчал жизнь Стасу), ещё частенько он угощал Серёжу и Оксану разными вкусняшками, типо конфеток киндера и те ему были очень благодарны, так как к кофе шло на ура. К Арсению у него был другой подход: периодически он подхватывал тему, что начинал Попов и мог какое-то время болтать с ним об этом за кулисами. Хотя Арсению Дима понравился из-за его доброты, но не суть. С остальными сокомандниками он тоже был весьма мил, но они его как-то не очень "приняли". Говоря простым языком окрестили его где-то у себя в головах "очкариком" (как глупые школьники) и намеренно не сближались. Они вообще в свою шайку "впускали" только Шастуна, но тот словно шпион всегда возвращался обратно.(к неконфликтным Диме и Шеминову) В тот период Арсения бесил Антон. Не нравилось, что продюсеры смотрят будто только на него из всех них. При этом, эта ревность не закрывала глаза Попова и он уже отчётливо осознавал талант и способности Шастуна. Но это разадоривало только больше, заставляя стараться и выкладываться на каждой подобной репетиции/пилоте. Антон чувствовал соперничество со стороны Арса, и иногда, в силу амбиций даже старался его "победить". Хотя открыто соперничество он никогда не показывал. Да собственно и он видел и признавал, что у Арса есть своё обояние(черт бы его побрал)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник