Часть первая
19 августа 2022 г., 23:02
Се Лянь как обычно после работы пошёл в "Дом Блаженства", чтоб искупаться в горячих источниках.
-Ух...трудный сегодня удался денёк, думаю, побаловать себя можно!-с улыбкой сказал Принц по дороге к "Дому Блаженства".
-Здравствуйте!- сказала работница Се Ляню.
-Добрый вечер! Мне как обычно пожалуйста!-сказав привычные слова, Наследный Принц сел на кресло для ожиданий.
-Хорошо! Сию минуту!- прокричала девушка, уже готовившая одежду и аксессуары для купания.
Се Лянь любил сюда приходить после трудного рабочего дня. Здесь ему было камфотно и уютно. Ничего лишнего в интерьере, всё как дома.
- Вот, можите идти, оплатите после купания, хорошего отдыха!
- Спасибо!
Се Лянь пошёл к двери водещей к источникам. Он переоделся и зашёл в воду. Приц настолько устал что не заметил как уснул прямо в источниках.
Очнулся Наследный Принц в кровате. А рядом с ним пять лекарей, Хуа Чен, и Фень Цин И Му Цин которые ругаться между собой *в прочем, ничего удивительного*. Князь Демонов держал Се Ляня за руку, думая что ему ужасно плохо.
-А?! Что тут происходит?!-с просонку прокричал Приц от такого скопления людей вокруг него.
- Гэгэ! Ты очнулся! Тебя нашли без сознания в горячих источниках, и я подумал что тебе плохо!-с тревогой начал говорить Хуа Чен.
- Ох...я всего-то навсево там уснул...-начал говорить Се Лянь- Не терял я сознания, просто очень устал после трудного рабочего дня, вот и...
Му Цин и Фень Цин начали ещё больше ругаться между собой задевая Хуа Чена, мол: Нельзя было что убедиться что он просто спит?! Да ты всю Поднебесную науши поставил!!!!
- Сань Лан, проводи всех к выходу...-уже отчайным голосом сказал Се Лянь.
- Хорошо, Гэгэ.
Князь демонов ушёл провожать "гостей" к выходу, а принц в то время приходил в себя.
- Гэгэ, прости...-опечалено сказал Хуа Чен сев рядом с Се Лянем
- Ничего, Сань Лан, я понимаю твои апосения.
Сказав это, Се Лянь поцеловал Сань Лана в лоб и обнял.
Конец.