Я не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 036 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

6 глава

Настройки
/15:04/ Вот уже пятый раз Ваня перезаписывает кружок в телеграмм под мой нескончаемый смех, потому что наблюдать за тем, как он сначала что-то активно говорит, потом матерится, отключает запись и снова начинает - очень смешно. - Так, - спустя пару секунд молчания в видеосообщении шепчет он, потом разворачивает стул, на котором стоит телефон, и продолжает, - здорова, короче говоря, - посмотрел на еле сдерживающую себя от смеха меня, - сегодня стрим с Жожо в девятнадцать ноль ноль по московскому времени, - улыбку уже невозможно было сдерживать, как и лёгкий смех, - ебутся как-то два космонавта...- конец кружка. -Вот это высокоинтеллектуальная шутка, пхпхпх, а продолжение какое? -А его нет, я не придумал... Да это просто так пошло, я почти всегда так заканчиваю... -Ммм, понятно, ты к Серёже когда поедешь? -Нуууу... Хз, если стрим в 7, то выезжать нужно в пять... Подготовиться там, помочь ему и тому подобное. -Ну давай тогда посидим просто, аниме посмотрим? -Для тебя всё, что угодно, солнце) Мы принесли на кровать вкусняшки, включили аниме "Любимый во Франксе" и начали просмотр, переодически останавливая серию и обсуждая непонятные моменты и свои мысли. /16:32/ -Блин, время!!! Ваня встал с кровати и начал бегать по квартире, пытаясь сделать несколько дел одновременно. Я не выдержала и засмеялась. Потом достала телефон и начала снимать его на камеру. -Чё ты ржёшь? Помогла бы лучше. Вот же свалилась на мою голову, блогерша хренова... Да блин, как так то, почему ни одного худи нет? Он ворчал, но при этом ходил с улыбкой, поэтому звучало не грубо, а даже мило. Наконец он собрался и, уже стоя в прихожей, я спросила его: -Ванюша, а когда ты приедешь? Я не буду ложиться тогда, тебя подожду) -Когда освобожусь, сразу сюда) Часиков в 11 уже дома наверно буду. Я снова улыбнулась. Ваня ушёл, поцеловав меня на прощание. Закрыв за ним дверь, я пошла в комнату, чтобы взять вещи и пойти в душ. Моих чистых футболок не оказалось, поэтому пришлось взять Ванину толстовку. Так как я хорошая девочка, сначала написала Ване и спросила, можно ли позаимствовать его вещь Он ответил через минуту. Разрешил, конечно. Я подошла к шкафчику и, открыв его, начала искать подходящую толстовку, чтобы не утонуть в ней. Ведь Ваня намного больше меня в росте. Я ему до плеча еле достаю. Наконец я нашла не очень большую, если что, можно сказать, что это оверсайз. Я пошла в душ. Закончив, я зашла на кухню и попила чай с печеньем. Пришла идея снять тик ток, ведь я давно ничего не выкладывала на свой акк. Я выбрала музыку, ракурс, начала снимать. Выбрав описание, я выложила ролик и вышла из тик тока. Посмотрев на время, я поняла, что стрим уже начался и решила зайти посмотреть, что они там делают. Они разговаривали в дискорде со стримерами и так мило смеялись, что я улыбнулась. Я написала Ване Вы оба так лампово смеётесь)- На стриме было видно, как ему на телефон приходит уведомление и он сразу вытаскивает его из кармана. Читает и начинает также глупо улыбаться, как и я сейчас. Потом он хмурится, но не зло, а скорее мило. -Эй, я скоро ревновать начну😤 Ой, да ладно чего ты)- Я б тебе одном просто сказала- Но я не хотела обижать Серёжу- Привет кстати передавай)- -Ок, ща Ваня отложил телефон и сказал Жожо, что ему передают привет. -Привет? Кто? -Ну Лина, которая Доволойо При этом он так улыбался, что Жожо что-то заподозрил. -О, Ванюша, ты себе девочку нашёл? Ваня покраснел. -Чат, вы слышали? У Вани девочка появилась... -Серёг, успокойся уже, заебал. Они ещё немного поговорили, но я не досмотрев, оффнула стрим и зашла в комменты в тик токе к видео, которое я сегодня выложила. Лучше б я этого не делала...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник