8 глава
19 августа 2022 г., 23:01
Сейчас я переживала странный момент в жизни.
Уже несколько дней не веду стримы, не выкладываю истории в Инстаграмм, а последнее видео, которое было выложено в тик ток - в тот день, с толстовкой.
Количество негативных комментариев росло, но потом снова уменьшалось, заставляя сначала напрягаться, а потом расслабляться, но и это не надолго.
...
-Не знаю, как долго ты собираешься скрывать от меня всё, — недовольно начинает Амина, — но мне это не нравится. Ты ходишь с таким еблом, будто по тебе проехались катком для асфальта, потом наступили каблуком и напоследок плюнули.
-Ну блин... Амин, я не знаю, что именно ты хочешь знать. И стоит ли тебе это знать
-Стоит.. И да, всё, Линочка, всё, дорогая.
-Например?
-Почему ты не стримишь и пропала отовсюду? Как у вас с Ваней? Почему я вижу депрешн в твоих глазах? Почему на ночёвку не пришла? Что я могу сделать, чтобы помочь тебе?
-Так, так, так, спокойно, сейчас скажу всё, только перестань тараторить.
-Как скажешь
Амина села на краешек кровати и выжидающе посмотрела на меня.
-Так, начнём, пропала везде из-за огромной волны хейта, просто очень много негатива, а я хочу позитивную атмосферу на стримах, а не чтобы меня хуесосили.
С Ваней... Помнишь я тебе рассказывала о друге детства? Так вот, это оказался Ваня, он же Дипинс. Мы поговорили и начали встречаться.
Про депрешн... Хз, просто неприятная ситуация.
На ночёвку не прошла, потому что с Ваней сидели, прости)
Ты выслушала и в этом твоя помощь, спасибо тебе огромное)
-Ну вот, с этого и надо было начинать...А то "не стоит", "не знаю" бубубу бубубу
Амина начала меня дразнить и я не выдержала и рассмеялась,хоть и была в абсолютно противоположном состоянии.
-Вот за это я тебя и люблю... Только ты можешь вытащить меня со дна, родная)
Мы обнялись и в этот момент зашёл Ваня.
-Неплохо, Амин, ты что, её уводишь?Не дам) Мой цветочек я сорвать не позволю, я и тебя не пощажу
В этот момент он хотел сделать зловещее лицо, но он слишком няшный, поэтому выглядело скорее мило. Мы с Аминой засмеялись.
-Да ладно, ладно, не трогаю, успокойся, арбузер
-Вот и хорошо) Пошли на кухню чай пить, я тортик купил.
Мы пошли.
В коридоре я тихо прошептала Амине на ухо
-А теперь спроси ещё раз, почему я люблю его до потери пульса...
Я говорила тихо, но видимо Ваня услышал потому что усмехнулся и с любовью посмотрел на меня.
Непередаваемые ощущения...
Мы попили чай, Ваня помыл посуду. Когда он мыл её, я снова кивнула Амине на него.
-Да поняла я, что он у тебя самый охуенный, хватит уже, пхпхпх.
/19:58/
Амине уже пора ехать, потому что она живёт довольно далеко от меня и ехать ей примерно час.
Когда она обувалась, мы с Ваней вышли в прихожую. Он опёрся о стену, я на его плечо, Ваня обнял меня за плечи и так мы с ним стояли.
-Напиши, когда доедешь обязательно
-Хорошо, мам, я поняла
-Ахахах, очень смешно, я оценила, но я серьёзно
-Да поняла я, ок, хорошо.
Амина ушла и мы с Ваней пошли смотреть аниме.
/1:27/
-Зайка, пора спать)
-Я не хочу...
-Нужно, а то сил не хватит)
-Расскажи сказку
-Хорошо, сейчас
Он начал искать сказочку для меня...На полном серьёзе... Я же просто пошутила.
Минуты через две он начал читать.
-Жила в маленьком королевстве принцесса, была она очень красивая. И вдруг однажды...
От автора
Сказав последнее слово Ваня посмотрел на Лину и понял, что она уже спит.
*мысли Ивана*
*Ахпхпх, а говорит, что спать не хочет*
Ваня накрыл Лину одеялом, обнял покрепче и тоже уснул...