Я не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 036 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

8 глава

Настройки
Сейчас я переживала странный момент в жизни. Уже несколько дней не веду стримы, не выкладываю истории в Инстаграмм, а последнее видео, которое было выложено в тик ток - в тот день, с толстовкой. Количество негативных комментариев росло, но потом снова уменьшалось, заставляя сначала напрягаться, а потом расслабляться, но и это не надолго. ... -Не знаю, как долго ты собираешься скрывать от меня всё, — недовольно начинает Амина, — но мне это не нравится. Ты ходишь с таким еблом, будто по тебе проехались катком для асфальта, потом наступили каблуком и напоследок плюнули. -Ну блин... Амин, я не знаю, что именно ты хочешь знать. И стоит ли тебе это знать -Стоит.. И да, всё, Линочка, всё, дорогая. -Например? -Почему ты не стримишь и пропала отовсюду? Как у вас с Ваней? Почему я вижу депрешн в твоих глазах? Почему на ночёвку не пришла? Что я могу сделать, чтобы помочь тебе? -Так, так, так, спокойно, сейчас скажу всё, только перестань тараторить. -Как скажешь Амина села  на краешек кровати  и выжидающе посмотрела на меня. -Так, начнём, пропала везде из-за огромной волны хейта, просто очень много негатива, а я хочу позитивную атмосферу на стримах, а не чтобы меня хуесосили. С Ваней... Помнишь я тебе рассказывала о друге детства? Так вот, это оказался Ваня, он же Дипинс. Мы поговорили и начали встречаться. Про депрешн... Хз, просто неприятная ситуация. На ночёвку не прошла, потому что с Ваней сидели, прости) Ты выслушала и в этом твоя помощь, спасибо тебе огромное) -Ну вот, с этого и надо было начинать...А то "не стоит", "не знаю" бубубу бубубу Амина начала меня дразнить и я не выдержала и рассмеялась,хоть и была в абсолютно противоположном состоянии. -Вот за это я тебя и люблю... Только ты можешь вытащить меня со дна, родная) Мы обнялись и в этот момент зашёл Ваня. -Неплохо, Амин, ты что, её уводишь?Не дам) Мой цветочек я сорвать не позволю, я и тебя не пощажу В этот момент он хотел сделать зловещее лицо, но он слишком няшный, поэтому выглядело скорее мило. Мы с Аминой засмеялись. -Да ладно, ладно, не трогаю, успокойся, арбузер -Вот и хорошо) Пошли  на кухню чай пить, я тортик купил. Мы пошли. В коридоре я тихо прошептала Амине на ухо -А теперь спроси ещё раз, почему я люблю его до потери пульса... Я говорила тихо, но видимо Ваня услышал потому что усмехнулся и с любовью посмотрел на меня. Непередаваемые ощущения... Мы попили чай, Ваня помыл посуду. Когда он мыл её, я снова кивнула Амине на него. -Да поняла я, что он у тебя самый охуенный, хватит уже, пхпхпх. /19:58/ Амине уже пора ехать, потому что она живёт довольно далеко от меня и ехать ей примерно час. Когда она обувалась, мы с Ваней вышли в прихожую. Он опёрся о стену, я на его плечо, Ваня обнял меня за плечи и так мы с ним стояли. -Напиши, когда доедешь обязательно -Хорошо, мам, я поняла -Ахахах, очень смешно, я оценила, но я серьёзно -Да поняла я, ок, хорошо. Амина ушла и мы с Ваней пошли смотреть аниме. /1:27/ -Зайка, пора спать) -Я не хочу... -Нужно, а то сил не хватит) -Расскажи сказку -Хорошо, сейчас Он начал искать сказочку для меня...На полном серьёзе... Я же просто пошутила. Минуты через две он начал читать. -Жила в маленьком королевстве принцесса, была она очень красивая. И вдруг однажды... От автора Сказав последнее слово Ваня посмотрел на Лину и понял, что она уже спит. *мысли Ивана* *Ахпхпх, а говорит, что спать не хочет* Ваня накрыл Лину одеялом, обнял покрепче и тоже уснул...
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник