Я не хочу тебя терять...

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 6 036 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

10 глава

Настройки
Примечания:
Ваня зашёл в кадр и обнял меня за плечи. -Всем привет, чат! У нас важная информация для вас... Пишите 0, если не хотите узнать, 1, если хотите 1111 11 000 1 1111111 111 11111 -Итаак... Что я говорил? А... Информация... Ну мы это.. С Линой встречаться начали. Ну это долгая история 500 рублей Kritmi2 Всмысле?Вы же знакомы то всего ничего 😳 -Вот так... А насчёт знакомства.. На самом деле мы знакомы с детства и любим друг друга столько же. Ваня всё говорил и говорил... А я сидела как дурочка, улыбаясь, и смотрела на него, не в силах сказать ни слова. Боже, как можно быть настолько идеальным? Я же скоро с ума сойду... Ох, если б мне кто-то месяц назад сказал бы, что мы с Ваней все таки встретимся, то я рассмеялась бы этому человеку прямо в лицо, потому что именно в этот момент сильнее обычного  скучала и страдала по потерянномк другу детства . -Эй, ты чего зависла? - Ваня помахал перед моим лицом рукой, тем самым выводят из задумчивости, - всё в порядке? -Да, всё хорошо, не переживай, просто задумалась. Не бери в голову. Ваня пристально посмотрел на меня, видимо думая, что я вру, но я взяла его руку под столом и кивнула, показывая, что всё действительно в порядке. Он тоже кивнул, показывая, что он понял и продолжил общаться с чатом. Боже, как можно быть настолько идеальным? Я же скоро с ума сойду... -Чат, и ещё один вопрос... Мы хотим устроить сходку в Москве, кто-то придёт? Кто из Москвы, пишем "+" Я из Омска 😭 +++ Сходка? Урааа Рязань 😩 Хоть сейчас + Я из Мск🎉🎉🎉 -Чат, раз мы всё решили, то время и место мы сообщим. Точно пока не знаю, но думаю, что 12 апреля будет нормально (сегодня 5 апреля - прим. автора) Юхууууууу Так жду 12 числа.. Вы самые лучшие❤️ 1000 рублей Irka11 Вань, чек лс Ваня, ничего не сказав, вытащил телефон из кармана и начал в нём рыться. Нет, не то, чтобы мне было неприятно видеть это или я ревновала, но я немного насторожилась. Я дотронулась до микрофона, тем самым выключая его, и с самым невинным видом спросила у Вани : -Что пишут? Важный кто-то? Ваня усмехнулся и ничего не ответил. Я включила микрофон со смешанным эмоциями. Вроде бы и повода для ревности не было, но что-то действительно настораживает. Почему он не ответил?..
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник