JJBA: house of evils

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 519 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
-Мне уже надоело жить в этой несчастной каморке! Я великий Дио желаю большего!!! Я хочу такой особняк чтобы в него вмещались множество баб и рабов каторыми я могу управлять!!! -А я чем тебе могу помочь?... Иди тогда обратно в свой особняк -Грх... Как бы мне не хотелось... Я не уверен что это будет хорошей идеей *ора ора флешбеки* -Так я чем тебе могу помочь? -Найди мне новый особняк!!! Я сначала хотел снова отказаьь как задумался и понял что если он найдёт особняк то станет, на одну заразу меньше... Вот что произошло перед тем как этот напыщенный индюк с сердцем на башке вместе со мной пошли "искать ему особняк" Так же мы с собой взяли Пуччи и Фанни, первый хотел помогать своему господину, а второй хотел осмотреть всё вокруге и оставить все свои фотографии в свой альбом. Обойдя все агентства недвижимости в городе, а также в двух городах по соседсиву нам так никто и не нашел нужный особняк... Все они отвечали примерно так: -Тоесть вы хотите купить особняк 400 квадратных метров обязательно минимум трёх этажный , а также с кучей колонн в нашем городе?... Извините , но таких не найдётся. На что "Великолепный Дио" Отвечал так: -Да как вы смеете?! Я великий Дио должен жить в роскошных аппартаментах !!! После чего Пуччи пытался его успокоить, а я отвести всех из здания... И так продлиося весь чёртов день... Все отвечали нам отрицательно из-за чего я стал даже немного расстраиваться... Я даже не обратил внимания на то какие прекрасные руки были у той девушки в первом агентстве по недвижимости... К вечеру мы пришли домой и я измученный присел на диваг на катором Карс читал книгу. -Дайте я угадаю, так и не смогли найти ему дом?) - сказал слегка усмехнувшись Карс. -Конечно... Нахрен сы вообще ходили?... -А мне понравилось! - сказал Фанни побежав в свою комнату расклалывать фотки. -Ладно, тогда я жду чтобы к завтрашнеау вечеру ты уже развесил другие картины, а не эти руки, а также не забудь повесить самые чёрные шторы что найдёшь! - Произнёс Дио уходя в свою комнату - а я пойду вздремну -Господин Дио, я пойду помогу вам - крикнул Пуччи бежа за Дио. -Как же хочется убить этого напыщенного истукана... Я призвал Киллер Квин и пошёл за ним в комнату. -Скажешь потом результаты битвы! - крикнул мне вслед Карс.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник