Демоны

NC-21
Завершён
16
автор
Фэндом:
Бесы, Bungou Stray Dogs (кроссовер)
Размер:
5 страниц, 2 051 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Альт концовка 2

Настройки
Примечания:
Коля чувствует как вырывают его сердце и с криком просыпается.Он задыхается,ощущая мёртвую хватку на своей шее.В ужасе он подскакивает с кровати,не замечая как по лицу стекают слёзы.В голове набатом бьёт столь болезненная для парня фраза "Ты никогда не получишь свободы,безумец".И вдруг Гоголь всё осознаёт,ведь он сам говорил,что только смерть подарит настоящую свободу и освободит от оков сознания.Ведь только настоящие безумцы свободны.Именно самоубийство является истинным безумием,ведь таким образом мы отбираем у себя единственное и самое ценное что у нас есть,нашу жизнь.Если он не убьёт себя сейчас,то всю оставшуюся жизнь его будут грызть совесть и печаль,он не хочет жить в клетке разума.Гоголь принесёт себя в жертву ради свободы,так же он сможет выразить своё раскаяние в содеянном.В охватившей его решительности Коля бежит в кухню и достаёт недавно наточенный,острый,кухонный нож.От переполняющих его чувств руки задрожали,но он покрепче хватает нож,задирает рукав рубашки,в которой он так и заснул и прицеливаясь пару секунд и наносит глубокий,вертикальный порез на предплечье.Кровь тонкими струйками начинает течь из раны.Коля на секунду зажмуривается от резкой боли,но раскрывает глаза и теперь ему спокойней,он готов довести дело до конца.Коля уже решительней начинает резкими движениями наносить себе всё больше и больше ран.В это время он шепчет извинения,адресованные Фёдору,он угробил своего идола ради надуманной свободы,от этих мыслей блондин срывается на рыдания,проводя ножом по одному и тому же месту,принося себе ещё большую боль в наказание.Гоголь надеется,что на небесах он сможет вымолить прощение своего идола.Коля чувствует как веки наваливаются слабостью и вся комната будто кружится перед его глазами.Вдруг он видит перед собой Фёдора,который аккуратно присаживается перед ним и смотрит так мягко и тепло как не смотрел никогда.Коле становится очень спокойно,когда Федя начинает поглаживать блондина по волосам. - Вот мы и встретились. - шепчет парень,улыбаясь и закрывая глаза от усталости.Фёдор улыбается так же мягко и целует Колю в лоб.Как известно в лоб целуют покойников.
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)