Seven nights

R
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 592 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-One night

Настройки
Примечания:
Тёмная ночь. Ненавижу себя.Хотя наверно не я один не люблю себя раз живу один в 18 лет в съемной квартире. Через шторы светил ночной свет, "наверно" самое красивое зрелище.Иногда очень много вопросов у людей.А что будет если мы умрем? Будет пустота? Или как говорили мои родственники мы будем в другом мире? Я доказал ради чего я живу. Наркотики.Как же я люблю этот белый порошок который управляет мои телом, а зачем я в это ввязался? Сам не знаю.Я много чего не знаю. Хочу оттолкнуть от себя столько злопамятных мыслей.Мне не суждено столько знать.Хотя есть более важный вопрос. -Как же встать с этой грёбаной постели... Ну правда зачем мне лежать весь день на кровати, хотя что еще делать, на работу такого бабника врядли возьмут, ранно или поздно узнают что я наркоман, а позже и сам сдохну. Хм, а меня хоть кто-нибудь помнит? Ну например мои друзья с прошлого двора.Когда мне было 12 мы часто покупали сухарики с тархуном, а позже делали шалаши из веток. Есть что вспомнить, а сейчас как-то все по-другому.Почему я некого не слушал? Веть время-деньги.Я просрал всю жизнь, выхода другого нет.Мне остаётся только подыхать в одиночестве.Ожидаемо. Сейчас я сидел на краю матраса и смотрел на тот самый мешок наркотиков. Пора бы уже их принять, а то и раньше помру. 2:34 -Раньше было лучше... Примерно год назад у меня была работа, очень удивительно, но работа не придавала мне счастье, только коллега,которая бесила, могла помочь с проблемами, но всё же о ней я все равно много чего помню, и даже думал что есть еще шанс как-нибудь пообщаться или попросить о помощи. -Привет.Не спишь? Одно предложение которое поставило меня в ступор.И почему же мне написала Колетт в такое поздние время? -Привет.Нет не сплю, почему пишешь так поздно? -Извини если помешала,просто проснулась ночью, я как-нибудь встретится хотела, давно не общались,может погуляем ночью? -Хорошо,встретимся у подъезда. Я не был против погулять с кем-нибудь, особенно ночью.Не долго думая я накинул пальто, выпил успокоительное и спустился в подъезд веть наверно меня там уже ждали. 7 этаж...6...5...4....3....2....1... И вот я уже спустился и встретил ее.. Она.. Так изменилась, будто бы я этого не замечал... Или же просто давно не виделись. Или это наркотик так работает? Привет Эдгар...Выглядишь сонно -Бессоница просто. -Оу,ясно,может присядем на скамейку? -Как хочешь Они сели и начали разговаривать на различные темы, им было хорошо только им в двоём, будто не кого сдесь не существует.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник