Отвлеки меня

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 801 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5-Мне снился сон, в котором мы вдвоём

Настройки
Примечания:
Мне снился сон, в котором мы вдвоём Бежим вдоль линии прибоя… Смеёмся, глупости орём — Какое счастье, что нас двое. Чудесный сон. В нём только мы. Нет осужденья и участья. Огромный, параллельный мир — В нём ты и я, и наше счастье. Как жаль, что это — только сон. В реальности — ему не сбыться. Лишь вспышки памяти о нём Помогут иногда забыться. Я проснулся от ужаса. это все было так реально. Почему так вышло, почему… Сам того не заметив я кричал это на всю комнату. Арсений проснувшийся от моего крика уже стоял рядом со мной со стаканом воды. -что случилось? ты чего так кричал -да,сон плохой. -вот это сон.ложишь дальше спать, можешь не выключать свет. Или мне с тобой посидеть? мне не сложно. -да нет нет,идите -я посижу 5 минут, проверю что ты уснул и пойду -ну, ладно, как хотите Проснулся я потом уже утром, а учитель уснул в кресле рядом со мной.было неловко. -доброе утро Антон Сказал Арсений вставая с кресла и разминая тело. «Конечно, блин, всю ночь проспать в неудобной сидячей позе» -доброе Арсений Сергеевич. -что будешь на завтрак? кашу или омлет? -тоже что и вы, мне без разницы -хм мне тоже, я вообще обычно не завтракаю -если что я уже могу идти домой, мама наверное на работе -нет! пока ты не поешь я тебя точно не отпущу И Арсений пошел готовить на кухню омлет. В это время я сходил в душ и переоделся. Арсений отдал свои старые вещи под предлогом что «мне они уже не нужны и вообще они старые». Мы сели за стол и ели. В этот раз в тишине. -ну ладно, мне пора -давай Антон, и можно тебя попросить? -что? -не пей больше, тем более не выходи таким на улицу, а то встретил бы вас не я, а маньяк какой-нибудь, и в таком состоянии вряд ли вы остались целые, а твое личико не хотелось бы видеть с царапинами) -а.э.ладно, до свидания -до встречи Антоша Пока я шел домой, я переваривал все то что мне сказал Арсений. Личико? Антоша? Чаго? Вот я и дошел до дома. Мама как я и сказал была на работе. Лежа на кровати я листал все возможные соц сети. Когда мне стало уже невыносимо там сидеть я решил позвонить Сереже. -ало? -привет Серёж -о привет тоха, как ты после вчерашнего? че мама сказала? -да нормас. А я у биолога ночевал. -ЧТО? у биолога? это как это почему это? -да я маму расстраивать не хотел, а он-ну тогда поедем ко мне, вот я там и ночевал. Он меня даже 2 раза накормил, одежду дал. -вот это да. Биолог щедрая душа он. -Ага, а ты как? -да ничего интересного, не как у тебя. Спать лег сразу, с утра даже голова не болела. -а Дима как? ты ему звонил? -да, тоже норм, правда он пока поднимался домой упал как-то, говорит рука болит. -да…знатно мы вчера повеселились да погуляли. Я вообще что звоню. Пойдем гулять все? -ну, я в принципе не против, надо у Димы спросить. -давай ты ему наберешь, а я начну собираться пока? -окей, до встречи на нашем месте Нашим местом была лавочка под деревом в парке, мы всегда там гуляли в детстве. Мы ведь дружим в 3 еще с детского садика. Все время в 3, все радости, все проблемы переживали вместе.кроме одной.в тот момент они все были заняты, лето же.а я даже не мог сказать ничего, я не мог вообще ничего.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник