обычный лёд прекрасный предмет для знакомства.

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 437 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
сидели они в непонимании зачем бабушка отходила с девочками. они боялись что произвели не правильное впечатление на неё, ну, а если быть точнее, то боялись что сделали что-то не то. и теперб бабушка им не совсем доверяет. но было все не совсем так. бабушка наоборот была рада новым друзьям девочек и они ей сразу понравились, особенно те кто умел готовить. да и она строго никогда людей не судила. пройдя на кухню можно было сразу же увидеть 4 лица очень довольных, улыбающихся. и можно было сразу заметить что они очень волновались, ведь не так легко знакомиться с родителями, родственниками знакомых, друзей, либо же девушек или парней. на кухне бабушка сразу же ответила этим на имилейшим лицам улыбкой показывая то что они ей понравились. бабушка - ну хоть расскажите о себе, как вас зовут, а то не совсем запомнила, уж извините. я к примеру Наташа. можно просто бабушка. и сразу уточню не нужно обращаться на вы первым заговорить никто не решался ведь были они все немного взволнованы. даже и девочки, а бабушка совершенно не переживала, ну это не удивительно даже. первым заговорить вызвался фред фредди - я очень рад знакомству с вами! извиняюсь но первое время мне да и думаю нам всем будет удобнее обращаться к вам на вы, надеюсь вы не против! я фредди. что рассказать и не знаю, весёлый и оберегаю вашу прекрасную внучку Лизу. так же немного вокальные способности есть и на фортепьяно играть умею, ну это так, хобби. бабушка сразу же перевела взгляд на смущённую в то время Лизу. бабушка - очень приятно фредди, я не против, как вам удобней! очень благодарна что за Лизонькой присматриваешь) возникла небольшая пауза, но прервать её решил Брайан Брайан - я тоже пожалуй буду на вы обращаться, надо немного привыкнуть, уж извините. я Брайан Мэй. в таком то уж случае оберегаю Дашу. из хобби игра на гитаре. мы с отцом сделали сами гитару, ред спешл. и увлекаюсь астрофизикой. бабушка - очень приятно, спасибо что оберегаете их. вы тут все с музыкальными способностями? а астрофизика это очень хорошо! джон - ну не зря видимо познакомились, все какими то инструментами владеют из нас. лично я на бас гитаре. раньше была собственная группа, но не вышло ничего, да и играли для себя. ну не пропадать нам, вот и остались друзьями, и встретили ваших прекрасных внучек. я Джон, для вас можно просто Дики. В таком то случае Алису оберегаю. бабушка - ох ухажеры у вас одни милые мои. группа это очень хорошо, а чего не получилось? сами забросили или просто не набиралось фанатов? роджер - фанатов не набиралось, хотя как я считаю очень даже не плохие песни у нас были. Я Роджер Тейлор. оберегаю сразу всех 3,а то эти 4 недоумков могут не уследить за такими красавицами. я играю на барабанах, ну это тоже хобби, и переросло как вы уже слышали в группу.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник