***
Минуты тянутся подобно вечности, а сообщения с приглашением все нет и нет. Бомгю успел отсидеть в школе весь учебный день, вернуться домой и сделать большую часть своей домашней работы, сейчас сидя на кухне, обсуждая все на свете со своей мамой, проверяя свой телефон, кажется, каждую минуту, если не чаще. Мать лишь делает вид что не замечает странного поведения сына, продолжая говорить на различные темы, но, к сожалению, своим любопытством Бомгю пошёл в неё, так что притворялась она недолго, вскоре задавая мучающий её вопрос: - У тебя появилась девушка?- спросила она, перебивая рассказ Бомгю про то, какого красивого кота он видел по пути домой. - Чт- Подожди, что ты сказала?- запнулся парень, недоуменно смотря на родительницу. - Бомгю, ты плохо скрываешь свои чувства, тем более от меня,- мягко улыбнулась женщина. - Что?!- удивлённо воскликнул школьник,- нет у меня никого! Что ты вообще говоришь, мама!- на его щеках выступил румянец, когда мать так нежно смотрела на него. - Ох, прости,- посмеялась она, она не отводила любопытного взгляда от Гю. - Это друг!- продолжал оправдываться младший, сидя красный как будто пробежал марафон несколько сотен раз подряд. - Субин? Не думала, что ты будешь так возбужденно ждать его сообщения,- усмехнулась женщина, казалось, на зло сыну смущая его. - Нет, не Су... мама! Что ты несёшь?!- вспылил парень, закрывая лицо руками, на что женщина лишь смеялась. -Все, все,- она положила руку на его голову, нежно перебирая пряди его отросших волос в своих пальцах,- надо тебе уже стричься. Казалось, она хотела сказать что-то ещё, но передумала, когда на телефон Бомгю пришло новое сообщение и тот сразу же потянулся за ним. Его глаза загорелись, увидев короткое "жду тебя на площадке;)". На его лице сразу же расцвела улыбка и тот подорвался с места, буквально вылетая с кухни. - Буду поздно!- выкрикнул он уже у порога, натягивая в спешке кроссовки,- пока!***
Он почти бежал, желая наконец встретиться с Ёнджуном. В его памяти все ещё всплывало недовольное лицо Ёнджуна. Придя, наконец, в скейт-парк, парень сразу же зацепился взглядом за знакомый силуэт, рассекающий по площадке среди нескольких других поздних посетителей. Одежда на Ёнджуне висела, а штаны держались на его бёдрах на божьем слове, его лицо освещают лучи заката, подчеркивая его черты. Он проезжал по площадке, подъезжая к Бомгю, останавливаясь прямо перед ним. - Привет,- поспешил поздороваться младший, чувствуя, как вина раздирала его изнутри при виде все того же безразличного лица старшего. - Привет,- его голос был мягким, пусть его мимика и не выражала того, как он был рад видеть школьника, но его глаза загорелись, как только он попал ему на глаза,- я рад, что ты пришёл,- он улыбнулся ему, уходя чуть подальше, утягивая Гю за собой за локоть, не желая быть сбитым одним из парней на скейте. - Прости,- начал тараторить Гю, опустив голову. В этот момент то, как были завязаны шнурки на его ботинках стало чересчур интересно,- я проебался. Я не хотел, чтобы ты волновался, просто... Кончики ушей Джуна чуть покраснели, когда тот услышал брань из уст младшего. Он рассматривал Бомгю, а точнее его затылок, поражаясь, что его речь была пропитана искренностью, даже не замечая, что мальчишка уже подходил к концу своих оправданий. -...прости, я правда не хотел,- закончил Гю, не поднимая головы. Этот узор на асфальте всегда был таким завораживающим? - Гю,- Ёнджун сказал вполголоса, как будто боялся спугнуть, на самом деле просто не хотел сознаваться, что совсем не слушал его, но простил ещё днем - в кафе. Его тёплые ладони расположились на плечах Бомгю, мягко перебирая ткань его пушистой толстовки,- посмотри на меня.