Часть 5. сигареты с вишней
20 августа 2022 г., 18:59
Примечания:
следущая часть возможно будет последней
ты проснулась,взяла телефон,на котором показывало 13:14.
ты зашла в соц сети,и увидела сообщение от Питера
-доброе утро,алкаш. как чувствуешь себя?
ты возмутилась.
я не алкаш,это был первый раз в этом году. а чувствую себя странно,что вчера было?-
-оу так ты не помнишь?
ну помню,только то как мы начинали пить,больше ничего не помню.-
-а это?
*селфи,где ты лежишь на Питере*
ты ... когда это увидела.
ты сразу же вышла с сети. ты была красная как помидор.
тебе было оочеень стыдно. такого ты себе не представляла.
зашла в сеть ты спустя час. за этот час ты успела сходить в душ,покушать,и понять что Люси нет дома.
когда ты снова взяла телефон,ты увидела 3 сообщения от Питера.
-т/и?
-все хорошо?
-эээй,куда пропала? мне прийти?
прочитавши последнее,ты сразу же начала печатать
да все хорошо,не стоит приходить!-
-как скажешь. ты такая милая на этом фото. :)
ты смутилась
спасибо.-
сегодня у меня последний выходной,и я буду занята до следущей субботы.-
-тогда нужно погулять) давай теперь у меня? как раз научу тебя курить.
хм,в принципе я не против.-
во сколько приходить,и куда?-
-давай встретимся у входа в парк,в 15:00
ладно,до встречи-
-пока:)
ты начала собираться.
надела ты вчерашние штаны,лофферы,черную рубашку,пару колец и прелестную подвеску.
в 14:55 ты была уже на месте. через пять минут пришел Питер.
вы обнялись и пошли в сторону его дома.
-нужно зайти в магазин.
Питер удивился
-это еще зачем?
-ну как зачем,за сигаретами.
-у меня есть. много и на любой вкус.
-даже с вишней?
в шутку сказала ты
-да,с вишней тоже
ты удивилась.
пока вы шли,ты словила себя на мысле,что хочешь взять его за руку. что хочешь быть поближе к нему.
ты сделала небольшую попытку взять его за руку,но потом ты поняла что тебе очень стыдно,и ты не сможешь. ты уже отчаялась,как вдруг он сам взял тебя. ты посмотрела на него с удивлением и немой благодарностью. ты была рада что все таки он сам додумался. вы дошли до дома,все так же держась за руки.
вот вы уже сидите у него в комнате,он поджигает сигарету которая очень вкусно пахнет,именно вишней. поджигает и делает тягу,обьясняя как именно себя вести.
-поняла?
-да,вроде
он протянул тебе сигарету,и ты прям с его рук затянулась,ты немного подавилась но у тебя получилось. ты была очень рада и начала прыгать,это было ошибкой. у тебя началась кружится голова,и ты чуть не упала на Питера,тот тебя словил и посадил рядышком.
-ты как?
ты держалась рукой за голову
-вроде все хорошо,отпустило. мне понравилось,хочу еще.
так прошел весь день,вы разговаривали,курили,смеялись,играли в карты. тебе было весело.
по дороге домой вы зашли в магазин,и ты купила пачку тех самых сигарет.
***
ты проснулась от крика будильника,собралась,поела,оделась и пошла на работу. на перерывах ты уходила за кафе,и курила там,ожидая вечера,когда он снова будет тебя проважать домой.
тут вышли ТК.
-т/и,там..ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
ты испугалась его крика и тебя передернуло
-я..э..курю.
-с каких это пор ты начала курить?
-с недавних.
-это тебя тот парень,Питер,научил? или заставил?
ТК серьезно смотрели на тебя. они не были настроены на шутки.
-нет,никто меня не заставлял,я сама захотела.
-горе ты луковое,уверенна что оно тебе нужно?
-уверенна,мне нравится.
ТК расстроено посмотрели на тебя.
-как знаешь. тебя там зовет посетитель.
ты затушила сигарету,встала и тут же упала бы,если бы ТК тебя не словили.
-все хорошо,не ушиблась?
-да,спасибо,все хорошо.
ТК взяли тебя под локоть
-может все таки бросишь?
-не хочу,ТК,мне 19,я понимаю что вы меня цените,я вас тоже очень люблю,но я хочу этого.
ТК помогли тебе пройти до выхода в главный зал кафе.
-ладно..