Начало
20 августа 2022 г., 01:05
Примечания:
Эта часть будет самая короткая, так как я ее пишу ночью, и хочу спать
–Да она же уродлива! Да и на гиганта похоже больше чем на кошку!
Сказала полосатая кошка смотря на беленькое тельце около неё
–Она твоя дочь, Лицешрамка. И темболее она самая милая и красивая кошечка в мире!
Вскрикнул отец малышки
–Заткнись, Темносвет. Опять ты за своё!
–Ох, Лицешрамка, я знаю что и ты её любишь. Ты мучилась за неё не просто так
Сказал нежно Темносвет, Лицешрамка на это фыркнула, и закрыла глаза
–Может ты и прав. Хочешь дать ей имя?
–Ты ещё спрашиваешь! Как насчёт имени "Неженка"? Ее окрас такой нежный. Думаю это имя ей подойдёт
Лицешрамка кивнула, и уже начала засыпать как Неженка пискнула, заставив ее открыть глаза. Темносвет вылизывал кроху, пока ее мать засыпала
–Эй, что ты делаешь?
–Вылизываю свою дочь, Лицешрамка
–Зачем? Она сама разберётся!
–Ты совсем? Она родилась пару часов назад!
Фыркнул Темносвет
–Она выглядит как Оруженосец. Вдруг и разум такой?
–Ты мышеголовая? Размер не зависит от её разума! Ты хоть чуть чуть её воспитывай! Кто ее учить приемам будет?
Грозно сказал отец котейки
–Ты прав. Я должна начать её обучение пораньше, чтобы она была самостоятельной! А ты будешь учить её охоте. Ты отличный охотник!
Темносвет покраснел
–Спасибо, Лицешрамка
–Пожалуйста. А теперь дай её сюда
Сказала та, и взяла свою дочь к себе
Примечания:
Кто хочет продолжения?