Красный шарф

PG-13
Завершён
13
автор
Moon_j бета
Размер:
17 страниц, 8 078 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Холодный декабрьский вечер встречает тебя сильной метелью после тяжелого трудового дня. После пар, в такую погоду хочется только побыстрее приехать домой и укутаться в плед, попивая горячий чай под веселый фильм. Но сегодня, как назло, всё против Ёнджуна. Неприятности начались с самого утра: он проспал и пропустил автобус, на пол пути в универ вспомнил, что забыл сумку со всеми эскизами и конспектами, пришел только ко второй паре, забыл деньги на обед, из-за чего голодал до самого вечера, а сейчас, в минусовую температуру, в тонкой осенней куртке ждет чертов автобус. Ох, завтра точно будет с соплями сидеть дома. Что ж за день то такой проклятый?! Ещё и бомж какой-то рядом шастает. Когда это всё закончится? От неприятных угнетающих мыслей его отвлек милый рингтон собственного мобильника. Он уж очень любил эту песню. Достав телефон из кармана, он был удивлен, ведь ему звонит «Говнюк», от которого очень давно ни слуху, ни духу. Видите-ли, «занят» он. Желания отвечать точно не было, но услышать бодрый и такой дорогой голос всё же хотелось. – Алло, – послышалось раздраженное и уставшее слово со стороны Ёнджуна. – Привет! Давно же мы с тобой не общались. Ты как там? Живой ещё? У тебя же, вроде, какой-то важный проект, разве нет? Я вот отдыхаю. Автоматом поставили некоторые предметы, потому что я прилежный ученик и хожу на все пары. Бомгю никогда не останавливается на одном предложении, из-за чего его сложно остановить. У этого человека вообще бывает плохое настроение? Он, кажется, всегда полон энергии и готов раздавать ее всем вокруг. С ним никогда не бывает скучно. – Завали ебало, и так тошно… Я тут, блять, пашу, не знаю ни сна, ни отдыха, а он бездельничает сидит! Заняться нечем – сдай за меня сессию! – думаете, Ёнджун ненавидит Чхве? Как бы не так! Он очень любит этого пиздюка, и как бы грубо он не выражался, тот понимает, что старший не со зла и не преследует цели его оскорбить или задеть. – Я на остановке сижу, жду автобус. Замерз дико, – чуть поубавив свой пыл, Ён склонился над своими коленями, дрожа от лютого мороза. Конечности немеют, кожа покраснела, потрескалась и начала покрываться волдырями, осенние кроссовки совершенно не спасают от ледяного ветра и снега, хлопьями летящего ему прямо в лицо и обувь. Ужас. Когда руки почти потеряли чувствительность, парень спешно попрощался с другом и убрал телефон в карман, пытаясь согреть ладонь еле тёплым гаджетом. Сейчас всё, что выше 0 градусов кажется раскаленной лавой. – Молодой человек, простите, что подслушал ваш разговор, но я услышал, что Вы замёрзли, поэтому возьмите мой шарф, – Юноша, примерно лет 20, протянул теплый красный вязаный шарф. Ёнджун зависает и впадает в некий ступор, а паренёк быстро обмотал шарф вокруг чужой шеи, ничуть не растерявшись и стараясь быстрее согреть бедолагу. – Считайте это новогодним подарком, – сказал он, прикрывая щеки и нос молодого человека, которые уже слились с цветом шарфика. В такой морозный вечер за неделю до Нового Года, кажется, чудо встретить неравнодушного к чужому здоровью и комфорту человека, который подарит такой ценный сейчас подарок. Таких людей можно назвать Сантой. Ёнджун уже почти спросил его имя, но парень спешно попрощался и запрыгнул в только что прибывший автобус. Когда Чхве пришел в себя, пытаясь переварить всё, что происходит вокруг, он осознал, что ему лучше поторопиться, иначе двери транспорта закроются и ему придется сидеть ещё минут 20. Ёнджун проскочил в небольшую щель, на ходу оплачивая проезд, проходя внутрь салона и бегло оглядывая пассажиров в поисках того самого. И вот в самом конце у окна показалась рыжеватая макушка. Сидящий совсем один с таким грустным лицом в наушниках, обнимая рюкзак, он казался не таким бодрым и энергичным, как на первый взгляд. Возможно, он просто устал после тяжелого дня и его захлестнули мысли? Но Чхве как будто тянуло к этому солнышку, согревающего его тело и душу. – Здесь свободно? Я присяду? – Ёнджун указал на место справа от молодого человека, который в ту же секунду вытащил наушники и удивленно кивнул, задавая немой вопрос «Что ты вообще здесь делаешь?», но брюнет проигнорировал это и задал свой вопрос, только уже в слух, – Что за песню слушаешь? – «Баночка с окурками»… Очень зацепила и в последнее время слушаю её постоянно, – парень был смущен такими распросами, по сути, от совершенно незнакомого человека, но ему явно было приятно. Он протянул один наушник Ёнджуну, чьи глаза в этот момент блестели как два драгоценных черных опала. Сердце в пятки ушло, и с дрожью в руках Чхве вставил себе в ухо амбушюр в ожидании мелодии. «У тебя самые обычные глаза. И твой ебучий красный шарф меня так и душит. А твоя очень глубокая душа Оказалась не глубже лужи.» В ушах зазвенело, из-за чего было невозможно разобрать последующий текст. Резко кинуло в жар, а по рукам пробежались мурашки. Голова закружилась, и в глазах потемнело. Катастрофически не хватало воздуха, шарф будто его и правда душил. Казалось, сейчас Ёнджун упадет без сознания, но что-то его отрезвило и появилось навязчивое чувство тревоги. Кажется, кто-то очень пристально наблюдает за тобой. Наверное, стоит оглянуться, ты так не думаешь? Кто-то в данную секунду может стоять за твоей спиной и замышлять недоброе. Парень начал оглядывать нескольких оставшихся пассажиров и встретился глазами с юношей слева. Взгляд был четко направлен на него: пристальный, холодный и внимательный. Даже когда Джун заметил слежку – не отвел взгляд. Лицо безэмоционально, спокойно. Блестящие глаза, казалось, завешаны пеленой, в них нельзя было прочитать абсолютно ничего, будто незнакомец под гипнозом. Стало действительно не по себе, и хотелось просто на ходу вылететь из транспорта, но молодой человек доброжелательно улыбнулся и встал, отправляясь к двери. – До свидания. С наступающим! – на последок кинул он и вышел на улицу, вставляя оба наушника и выдыхая теплый воздух, на морозе становившийся паром. Ёнджун даже ничего не успел сказать. Ни имени спросить, ни то, почему он пялился, не собирается ли он забрать шарф или это и правда подарок? Он такой странный. Всякие мысли крутились в дурной голове до самой конечной остановки, где он привычно вышел и поплелся по мало освещенной улочке. На его улице много хулиганов, которые любят бить лампочки и даже камеры, которых слишком мало для такого не особо безопасного района. Ну, зато тут есть неплохие квартиры по низкой арендной плате. Правда, ездить далеко. Но пока Чхве не может позволить себе даже самую дешевую квартиру без ремонта рядом с университетом, так что приходиться довольствоваться тем, что имеешь. К тому же квартира и правда было хорошей, а плата маленькой. Как можно быстрее оказавшись дома, Ёнджун снял ботинки и плюхнулся на мягкий серый диван у окна, через которое было видно далекое мерцание огней офисных зданий и неспящих людей в жилых домах и отелях. Живя на пятом этаже, мало что удавалось разглядеть с такого расстояния, но редкое мерцание всё же радовало глаз, а через озеро, находившееся в местном парке, можно было увидеть Арт Центр Дусан. Ну и что, что он находится в нескольких километрах от сюда? Главное, что его видно! С приятными мыслями и легкостью на душе, Чхве встал и вспомнил, что у него завтра презентация проекта по дизайну отеля, на разработку которого давали 3 месяца. Как вы понимаете, Джун только в первый день сделал набросок и благополучно забыл про работу. Теперь же ему придется не спать еще одну ночь, заглатывая энергетики и кофе, чтобы закончить всё в срок. Какого черта он вообще пошел на архитектора? Родители говорили: «Иди на экономиста! Иди лингвиста!», но нет же! У нашего гения своя голова на плечах, и он сам знает, чего хочет и что ему лучше. А в итоге? А в итоге не спит уже второю ночь. Интересно, сколько после всего этого проспит Ёнджун? Часов 12? Может сутки? Не суть, главное закрыть все долги и со спокойной душой выпить с друзьями после крепкого и бодрящего сна. Чертовы расчеты и построения. Кому это вообще надо?! Он вряд-ли пойдет работать по своей профессии, так на кой черт Чхве битый час горбатится над этой фигней? Честно, ответ на этот вопрос не знал и он сам, поэтому смерено заварил, кажется, десятую кружку кофе и продолжил наполнять декорациями помещение. После такого его организм точно не скажет «Спасибо». Время близится к 7 утра, а это значит, что пора заканчивать и собираться. За это несчастное время он мало что успел, но на тройку точно хватит. Убедившись, что долгая работа сохранена, парень одел первые попавшиеся вещи. Сколько они лежали у него под ногами? Воняет ли от них и пора ли их стирать? Об этом замученному студенту хотелось беспокоиться в последнюю очередь. Когда сонный идешь в универ в мороз, единственное чего хочется – сдохнуть. Вот автобус подкатил к остановке, и не менее уставший водитель открывает двери, впуская в салон первого за сегодня пассажира, который почти сразу засыпает, как только плюхается на кресло. Сейчас оно казалось ему самым лучшим, самым мягким и удобным местом в мире. Ёнджун прислонил пылающую голову к ледяному окну, облегченно взыхая, от чего стекло мгновенно запотело. Мозги совсем не варят, чувствуешь себя как овощ, а состояние после вчерашнего ужасно болезненное. В горле, как и на душе, скреблись кошки. Опять непонятная тревога, оторвавшая юношу из прекрасных снов. Что-то грело шею, от чего спазм был меньше, а голова находилась на чем-то, что гораздо мягче, чем стекло. Кое-как разлепив глаза, Джун посмотрел на соседнее сиденье, и перед ним предстало до боли знакомое лицо. Это же тот молодой человек с остановки! Вот так встреча! Что он здесь делает? Конечно, глупый вопрос, что человек может делать в общественном транспорте, но всё же. Как момент из фильма, всплыли воспоминания и слова этого незнакомца: «– До свидания. С наступающим!». Вроде, обычные слова, да и во фразе «До свидания» нет ничего особенного... Но они ведь и правда встретились. Дурацкое совпадение! А ведь парень красивый. Четкие черты лица, идеальная кожа, длинные ресницы и изящные пальцы, обхватившие телефон в руках. Ёнджун даже посмел предположить, что возможно, сама судьба послала ему такой подарочек на Новый Год, и, если бы это было правдой, самый ненавистный день в году стал бы самым счастливым. Поскольку дальше была как раз остановка Чхве, юноша тихонько встал и быстро смылся, мысленно поклявшись, что при следующей встрече, если такова будет, он обязательно с ним познакомится и возьмет номерок. Да, именно! Как вареная картошка, буквально ввалившись в аудиторию, парень поспешил примостить свой зад на ближайшую горизонтальную поверхность. Стул, пусть и не такой мягкий, как обивка автобусного кресла, но тоже сойдет. Было ещё целых 10 минут до начала - отличная возможность немного вздремнуть, но не успел он и глаза закрыть, как увидел орущего и размахивающего руками преподавателя, из чьего рта так и брызгала слюна, словно яд. – Вы на мои занятия ходите поспать?! Только штаны просиживаете, а сами ничего не делаете! – сыпалось из незакрывающейся пасти. – Вы подготовили задание, которое я давал на сегодня?! – только эта фраза будто отрезвила Ёнджуна, молча достав флешку из кармана с максимально уставшим и недовольным лицом, он протянул её куда-то вбок, даже не глядя. От такого зрелища хотелось съёжиться и с отвращением поджать губы. Злобно выхватив предмет из рук студента, который тут же упал обратно, будто его отсоединили от системы питания, мужчина огромными и размашистыми шагами направился к своему столу. Прошло буквально несколько минут и в зачетке стояла твердая 4. Непонятно, то ли работа действительно была настолько хороша, то ли препод сжалился и не хотел терроризировать бедного юношу. Идя, будто в густом тумане, не видя перед собой ничего, на ватных ногах Джун шёл по длинному пустому коридору к выходу. «Сегодня можно отоспаться» - с такими мыслями он почти бессильно рухнул бы на пол, если бы не чья-то вовремя подставленная рука, легко обхватившая его талию не давая упасть. Не было сил даже повернуть голову, Чхве просто размяк как хлеб, упавший в воду, и отключился. Сколько длился его сладкий сон он не знал. Открыл глаза парень под вечер. Солнце уже заходило за горизонт, скрывшись за многоэтажками, небо было оранжевое с розовыми бликами, тучки плавно плыли по этому яркому океану, образуя причудливые формы и размеры. Веки всё ещё были чертовски тяжелые, и вставать с уютной постели уж точно не хотелось. – Проснулся? – послышался тихий, спокойный и нежный голос где-то справа. Приложив все усилия, чтобы повернуть тяжелую голову, Ёнджун увидел рыжую макушку. Потом взгляд скользнул по изящным и будто бы знакомым чертам. Когда взгляд полностью сфокусировался на этом человеке, парень не мог поверить своим глазам. – Сколько ты сегодня спал? Ноги вообще не держат? Проспал весь день. Это был тот самый молодой человек из автобуса. Не может быть. Мир и правда тесен, но не до такой же степени. Этот, всё такой же до боли в груди приятный и обвалакивающий голос ласкал слух и заставлял оцепенеть. Ни звука не вылетело из рта Джуна, а незнакомец продолжал сидеть и смотреть на такого смешного паренька. Оба, кажется, узнали друг друга, но всё ещё молчали. Только спустя пару минут, когда мысли собрались воедино, Чхве спросил: – Как тебя зовут? – прозвучал робкий и ели слышный вопрос. – Чхве Субин. Лингвист, второй курс. Ты еле стоял на ногах и врезался в меня, пока шел по коридору, сразу уснул, и я отнес тебя в лазарет, чтобы ты отдохнул, – сколько он тут сидел и смотрел на спящего Ёнджуна, сидел ли он тут всё это время или недавно пришел, известно только Субину. – Я Чхве Ёнджун, дизайнер второкурсник. В воздухе повисла тишина. Не хотелось задавать вопросы или начинать новую тему. Была только какая-то душащая неловкость, от которой пульсировало и гудело в ушах. Попытавшись встать, тело камнем рухнуло обратно, будто на грудь положили тяжелый булыжник, и как хорошо, что этот рыжий паренек был рядом и помог бедолаге встать на ноги. Они всё так же не сказали ни слова после знакомства, даже выйдя на улицу. К этому времени солнце полностью скрылось, давая волю густой темноте, которую скрашивали огни фонарей, свет магазинных вывесок и окон. Снова пошел снег, слоями укладываясь на вчерашний. Всё таки, в этих зимних пейзажах была своя уникальная эстетика, дарующая чувство свободы. Даже этот красный шарф идеально вписывался в атмосферу. И когда он только успел его надеть? Видимо, валялся среди небрежно брошенных на полу вещей. Сейчас не самые легкие для дизайнера времена, особенно с учетом его многочисленных прогулов. Количество пар, на которые он сходил в этом семестре, можно пересчитать на пальцах. И как Ёнджуна только не отчислили? – Где ты живешь? Я тебя провожу. – послышался голос сзади. Только сейчас, когда лингвист стоит к Джуну почти вплотную, можно было увидеть его значительный рост. Шатен никогда не считал себя низким. Напротив, очень даже высоким, но Субин был явно выше его. Не на много, но это всё равно вызывало своего рода смятение. Ёнджун хотел было возразить, но большая ладонь обхватила его за плечи, притягивая к себе. Юноша всего лишь поправил съехавший шарф, открывающий вид на тонкую бледную кожу. Глупая, но такая теплая в эту суровую погоду, улыбка расцвела на лице Субина, и вокруг, будто закружились лепестки цветов, на мгновение выглянуло солнышко, озаряя и без того обворожительного парня. В горле стал ком, а сердце затрепетало. Джуна так и тянуло, манило к этой рыжей головушке. От Субина исходило некое непонятное тепло, от чего хотелось прильнуть к нему и не выпускать из объятий. Но это было бы слишком странно для недавно познакомившихся людей, так что это осталось только желанием, засунутым далеко в глубины сознания. Эта навязчивая тишина так бы и давила как тяжелый пресс, если бы не телефонный звонок. Резкая и неожиданная мелодия заиграла в кармане. Дизайнер быстро достал телефон из кармана и ответил, даже не глядя на имя абонента. – Алё. – голос некрасиво дрогнул, выдавая нервозность парня. – Привет, хён! Ты так давно не звонил и не заходил. Я соскучился! – промурлыкал милый голосок в трубке. По манере речи было понятно, что это его любимый младший Хюнин Кай, которому всегда нечего делать, отчего он названивает друзьям с предложением куда-то сходить и развеяться. Ёнджун уже принципиально не отвечал на звонки. Только тяжело вздыхал и закатывал глаза каждый раз. – Привет, привет. Быстро говори, что тебе нужно и не отвлекай меня. – Ёнджун-хён, ты такой жестокий! Неужели ты так сильно ненавидишь своего младшего? Мне так одиноко! Тэхён всё время учится, а Субин где-то ходит допоздна. – жалуется Кай, развалившись на небольшой кровати и пиная ногами матрас сидевшего сверху Кана. – Брал бы лучше пример с Тэ… – и тут в голове всплывает красная надпись EROR 404, и мозг начинает перезагрузку. Какой ещё Субин? Идущий рядом с непонимающим лицом парень, из-за того что на него смотрят большими совиными глазами из мультиков? Именно вот этот Чхве Субин? Нет, точно нет. Мало ли на свете Субинов, так ведь? Мир же не может быть настолько тесным, да и Корея не маленький город с населением 10 тысяч человек. – Кто ходит допоздна? – Субин. Чхве Субин, мой сосед по комнате. Я же рассказывал про него. – вот так поворот. Мир теснее чем кажется. Кай когда-то рассказывал об этом парне? Серьезно? В каких облаках летал Ёнджун, что пропустил рассказы о таком прелестном красавце? Почему они не пересекались раньше? Столько вопросов и так мало ответов. Увидев ступор парня, рыжеволосый услышал знакомый звонкий голосок в трубке, что не умолкал ни на секунду, что-то весело щебеча. Юноша понимал, что слова друга на том конце провода явно смущают нового знакомого, поэтому он в срочном порядке забрал телефон и быстро попрощался, со словами, что скоро придет, оставляя хубэ в немом шоке. – А я говорил, не стоит его беспокоить. – спокойно проговорил Тэхён, уткнувшись в какой-то увлекательный детектив, будто зная, что творится вокруг, даже толком не вникая в происходящее, из-за чего получил очередной удар ногой снизу по матрасу. – Хён с Ёнджуном сейчас? – на это он получил лишь цоканье языком и, как ему показалось, закатанные глаза. Нет, вы не подумайте, что у них плохие отношения. Наоборот, они очень хорошо ладили, доверяли друг другу, просто у них такая манера общения. Парочка опять замолчала, не зная, что сказать. Один верил, что всё происходящее сейчас – точно судьба, иначе и быть не может, столько встреч просто так не может быть; второй же думал, что их встреча была просто неизбежна, ведь у них есть общий знакомый, и рано или поздно они бы пересеклись, и никакие сверхъестественные силы тут не причем. Если только Хюнин Кай не надоедливый призрак. – Так ты знаком с малышом Каем?.. – если у них есть хоть что-то общее, то нужно развивать эту тему. – Да. Мы давно уже знакомы, учимся на одном факультете и делим комнату в общаге. Черт, диалог зашел в тупик, а голова как назло включает старые навязчивые песенки из времен детства Джуна, играя в сотый раз как на повторе. Он даже не услышал вопрос, который задал Субин, в попытке как-то развеять обстановку, и просто его проигнорировал. В голове было всё и ничего. Из мутного затуманенного мирка его вывело нежное и трепетное прикосновение и своему плечу. Большая ладонь чуть ощутимо сжалась, притягивая ватное тельце куда-то в сторону. Когда Ёнджун очнулся, то увидел как рыженький осторожно его держит возле себя, напугано глядя на него. Что случилось? Только когда блестящие глаза с трудом оторвались от созерцания сей красоты, Ёнджун увидел столб прямо перед собой. Он только что чуть не врезался в него? Серьезно? Это даже звучит постыдно и глупо, но юноша не смеялся над ним, он, кажется, и вправду беспокоится. – Ты всё ещё неважно себя чувствуешь? Давай я проведу тебя до дома? – боже, это всё не может происходить в реальности, это какая-то слащавая дорама или фанфик. Что вообще можно ответить на это? Да, добро пожаловать? Нет, сам доберусь, не парься? Да пошел ты нахуй? Что-то все варианты не звучат утешительно. Новоиспеченного знакомого не хочется вести в свою берлогу, нормальной квартирой этот хаос трудно назвать, но он слишком устал, чтобы отнекиваться и идти куда-то ещё, кроме теплой кроватки. А Субин молчит и больше ничего не говорит, тяжело дышит, вдыхая полные легкие и выдыхая до жгучей жажды и трепета внутри. Что с ним? Он не знает. При взгляде на шатена хочется его приласкать, впитать до одури приятный и отдаленный запах мандарин, перебирая пряди, сейчас похожие на гнездо. От него веяло приятным вайбом, который притягивал как магнит. С громким скрипом автобус остановился возле остановки, приводя в чувства загадочных парней. Бин в то же мгновение зашагал, ведя парня за собой в салон. Транспорт оказался совсем пустым, и юноши сели на то же место, что и в прошлый раз. Как только пятая точка Ёнджуна оказалась на сиденье, его веки начали опускаться, а разум проваливаться в сон. Его голова удобно устроилась на чужом плече, но Чхве был абсолютно не против и лишь смотрел в окно, как мимо него проносятся машины, фонари и здания. Это расслабляло и успокаивало душу, из-за чего время поездки сократилось, кажется, до пары минут. – Следующая остановка.. Конечная.. – промямли Ён и начал лениво открывать заспаные глаза, щурясь от света. И правда, на следующей выходить. Субин осторожно помог подняться новому другу и сойти по ступенькам на жесткий асфальт. Парни поморщились от перепада температур и зашмыгали красными носами, перетаптываясь с ноги на ногу. – Ну пойдем. Засунув руки в карманы и натянув теплый шарфик до ушей, юноша весело зашагал в сторону темной улицы, которая в сопровождении такого тёплого и яркого солнышка в лице рыженького не казалась такой мрачной и пугающей. А Субин стоял на месте и смотрел с глупой улыбкой на эту пингвинью походку, пока силуэт не остановился, махая рукой, призывая ближе. Всё как-то ушло на второй план, пока молодые парни весело прыгали и кидались снегом. Усталость они не чувствовали и просто смеялись от души во весь голос как малые дети, пока не дошли до нужного подъезда. Не смотря на мороз и онемевшие конечности, парни продолжали без умолку болтать о всем, что только в голову придет, пока из носа не полил водопад, а горло неприятно не запершило. – Замерз? Может чаю? – да, Ёнджун прекрасно понимал, что вести почти незнакомого парня к себе в квартиру не лучшая идея, к тому же если ее не отличить от свалки. – В другой раз. Ты устал, так что просто пойди и отдохни. – Субин быстрым шагом пошел назад, надеясь, что автобусы ещё ходят. – Пока! Ещё встретимся! – на последок бросил парень скрываясь за поворотом, и Джун остается ещё на пару секунд, смотря на темный угол, после чего заходит в подъезд. Субин мчит из последних сил куда глаза глядят. Сердце бешено стучит в груди то ли от пробежки, то ли от произошедшего сегодня. Он опирается о столб и жадно хватает холодный воздух ртом, выдыхая клубья дыма. Чувство, будто сейчас задохнешься и умрешь. Почему он бежал как от стаи голодных собак? Куда? Зачем? Ответа в голове не было. Просто сделал и всё, а когда дыхание восстановилось, Бин снова побежал со всех ног. Мимо него проносились здания, люди, улицы, а тот всё не сбавлял темп, в конце концов на последнем издыхании залетая в полу закрытые двери общаги. Перескакивая через ступеньки, он уверенно топал в комнату к парням, которые как всегда ничем толковым не занимались. С Субина рекой течет пот, а от душного воздуха в комнате кружилась голова. Юноша в ту же секунду открыл окно, делая глубокий вдох, с наслаждением ощущая ветерок. – Ты чего?! Мы все замерзнем! На улице не лето, закрой окно! – кричал младшенький, кидаясь подушками в полностью игнорировавшего реальность Чхве. Все его мысли были об этих веселых глазах и яркой улыбке, которые фотографией застряли в бедной головушке. У него было только одно желание: увидеть Ёнджуна снова.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)